ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7050 Нерехта — Иваново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7050 Нерехта — Иваново находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нерехта — Иваново (ежедневно с 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерехта — :: 12-05-2021 20:29:00
Ежово 12-05-2021 20:41:00 1 мин 12-05-2021 20:42:00 13 м
Армёнки 12-05-2021 20:53:00 1 мин 12-05-2021 20:54:00 12 м
Малаховская 12-05-2021 21:05:00 1 мин 12-05-2021 21:06:00 12 м
Фурманов 12-05-2021 21:19:00 1 мин 12-05-2021 21:20:00 14 м
Домовицы 12-05-2021 21:32:00 4 мин 12-05-2021 21:36:00 16 м
Ермолино 12-05-2021 21:44:00 1 мин 12-05-2021 21:45:00 9 м
335 км 12-05-2021 21:50:00 1 мин 12-05-2021 21:51:00 6 м
Красносельская 12-05-2021 21:52:00 12-05-2021 21:52:00 1 м
Строкино 12-05-2021 21:57:00 1 мин 12-05-2021 21:58:00 6 м
Иваново 12-05-2021 22:10:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Нерехта Иваново на карте:




Кроме электрички № 7050, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерехта — Шуя 6244 25-06-2021 10:23:00 25-06-2021 11:57:00
Нерехта — Иваново 7050 25-06-2021 20:29:00 25-06-2021 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search