ss x
x

Электричка № 7047 Царицыно — Тула (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7047 Царицыно — Тула (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Тула (Московский вокзал) (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 14-09-2020 07:10:00
Покровское 14-09-2020 07:11:00 14-09-2020 07:11:00 1 м
Красный Строитель 14-09-2020 07:12:00 14-09-2020 07:12:00 1 м
Битца 14-09-2020 07:13:00 14-09-2020 07:13:00 1 м
Бутово 14-09-2020 07:14:00 14-09-2020 07:14:00 1 м
Щербинка 14-09-2020 07:15:00 14-09-2020 07:15:00 1 м
Остафьево 14-09-2020 07:16:00 14-09-2020 07:16:00 1 м
Силикатная 14-09-2020 07:17:00 14-09-2020 07:17:00 1 м
Подольск 14-09-2020 07:37:00 7 мин 14-09-2020 07:44:00 27 м
Кутузовская 14-09-2020 07:45:00 14-09-2020 07:45:00 1 м
Весенняя 14-09-2020 07:46:00 14-09-2020 07:46:00 1 м
Гривно 14-09-2020 07:47:00 14-09-2020 07:47:00 1 м
Львовская 14-09-2020 07:48:00 14-09-2020 07:48:00 1 м
Молоди 14-09-2020 07:49:00 14-09-2020 07:49:00 1 м
Столбовая 14-09-2020 07:50:00 14-09-2020 07:50:00 1 м
66 км 14-09-2020 07:51:00 14-09-2020 07:51:00 1 м
Чепелёво 14-09-2020 07:52:00 14-09-2020 07:52:00 1 м
Чехов 14-09-2020 07:53:00 14-09-2020 07:53:00 1 м
Луч 14-09-2020 07:54:00 14-09-2020 07:54:00 1 м
Шарапова Охота 14-09-2020 07:55:00 14-09-2020 07:55:00 1 м
92 км 14-09-2020 07:56:00 14-09-2020 07:56:00 1 м
Авангард 14-09-2020 07:57:00 14-09-2020 07:57:00 1 м
Серпухов 14-09-2020 08:45:00 1 мин 14-09-2020 08:46:00 49 м
Ока 14-09-2020 08:47:00 14-09-2020 08:47:00 1 м
107 км 14-09-2020 08:48:00 14-09-2020 08:48:00 1 м
Приокская 14-09-2020 08:49:00 14-09-2020 08:49:00 1 м
Романовские дачи 14-09-2020 08:50:00 14-09-2020 08:50:00 1 м
Тарусская 14-09-2020 09:02:00 1 мин 14-09-2020 09:03:00 13 м
132 км 14-09-2020 09:04:00 14-09-2020 09:04:00 1 м
Пахомово 14-09-2020 09:05:00 14-09-2020 09:05:00 1 м
Шульгино 14-09-2020 09:06:00 14-09-2020 09:06:00 1 м
153 км 14-09-2020 09:07:00 14-09-2020 09:07:00 1 м
Ясногорск 14-09-2020 09:24:00 1 мин 14-09-2020 09:25:00 18 м
Шеметово 14-09-2020 09:26:00 14-09-2020 09:26:00 1 м
Бараново 14-09-2020 09:27:00 14-09-2020 09:27:00 1 м
Ревякино 14-09-2020 09:28:00 14-09-2020 09:28:00 1 м
Байдики 14-09-2020 09:29:00 14-09-2020 09:29:00 1 м
Хомяково 14-09-2020 09:30:00 14-09-2020 09:30:00 1 м
191 км 14-09-2020 09:31:00 14-09-2020 09:31:00 1 м
Тула (Московский вокзал) 14-09-2020 09:47:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Тула (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7047, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 27-10-2020 07:41:00 27-10-2020 10:49:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 27-10-2020 10:41:00 27-10-2020 13:53:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 27-10-2020 15:29:00 27-10-2020 18:47:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 27-10-2020 21:05:00 28-10-2020 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search