ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7045 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7045 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 13:20
Карманово 13:21 13:21 1 м
119 км 13:22 13:22 1 м
Мельдино 13:23 13:23 1 м
Темпы 13:24 13:24 1 м
Запрудня 13:25 13:25 1 м
Соревнование 13:26 13:26 1 м
Вербилки 13:49 1 мин 13:50 24 м
Орудьево 13:51 13:51 1 м
Имени Барсученко 13:52 13:52 1 м
Каналстрой 13:53 13:53 1 м
Дмитров 14:12 1 мин 14:13 20 м
Яхрома 14:14 14:14 1 м
Турист 14:15 14:15 1 м
Морозки 14:16 14:16 1 м
Икша 14:17 14:17 1 м
Трудовая 14:18 14:18 1 м
Катуар 14:19 14:19 1 м
Некрасовская 14:20 14:20 1 м
Луговая 14:21 14:21 1 м
Депо 14:22 14:22 1 м
Лобня 14:44 1 мин 14:45 23 м
Шереметьевская 14:46 14:46 1 м
Хлебниково 14:47 14:47 1 м
Водники 14:48 14:48 1 м
Долгопрудная 14:55 1 мин 14:56 8 м
Новодачная 14:57 14:57 1 м
Марк 14:58 14:58 1 м
Лианозово 14:59 14:59 1 м
Бескудниково 15:00 15:00 1 м
Дегунино 15:01 15:01 1 м
Окружная 15:14 1 мин 15:15 14 м
Тимирязевская 15:16 15:16 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:26 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7045, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:41 05:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:48 07:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:46 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:20 08:31
Дубна — Можайск 6905/6115 07:51 10:36
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 14:11 16:50
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:36 18:16
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 17:07 19:56
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 18:12 20:49
Дубна — Бородино 6917/6153 19:32 22:16
Большая Волга — Одинцово 6159 21:05 23:30
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:41 23:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:36 00:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search