ss x
x

Электричка № 7044 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7044 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-08-2019 18:23:00
Электрозаводская 31-08-2019 18:24:00 31-08-2019 18:24:00 1 м
Сортировочная 31-08-2019 18:25:00 31-08-2019 18:25:00 1 м
Новая 31-08-2019 18:26:00 31-08-2019 18:26:00 1 м
Фрезер 31-08-2019 18:27:00 31-08-2019 18:27:00 1 м
Перово 31-08-2019 18:28:00 31-08-2019 18:28:00 1 м
Плющево 31-08-2019 18:29:00 31-08-2019 18:29:00 1 м
Вешняки 31-08-2019 18:30:00 31-08-2019 18:30:00 1 м
Выхино 31-08-2019 18:31:00 31-08-2019 18:31:00 1 м
Косино 31-08-2019 18:32:00 31-08-2019 18:32:00 1 м
Ухтомская 31-08-2019 18:33:00 31-08-2019 18:33:00 1 м
Люберцы 1 31-08-2019 18:34:00 31-08-2019 18:34:00 1 м
Панки 31-08-2019 18:35:00 31-08-2019 18:35:00 1 м
Томилино 31-08-2019 18:36:00 31-08-2019 18:36:00 1 м
Красково 31-08-2019 18:37:00 31-08-2019 18:37:00 1 м
Малаховка 31-08-2019 18:38:00 31-08-2019 18:38:00 1 м
Удельная 31-08-2019 18:39:00 31-08-2019 18:39:00 1 м
Быково 31-08-2019 18:40:00 31-08-2019 18:40:00 1 м
Ильинская 31-08-2019 18:41:00 31-08-2019 18:41:00 1 м
Отдых 31-08-2019 18:54:00 1 мин 31-08-2019 18:55:00 14 м
Кратово 31-08-2019 18:56:00 31-08-2019 18:56:00 1 м
42 км 31-08-2019 18:57:00 31-08-2019 18:57:00 1 м
Фабричная 31-08-2019 18:58:00 31-08-2019 18:58:00 1 м
Раменское 31-08-2019 18:59:00 31-08-2019 18:59:00 1 м
47 км 31-08-2019 19:00:00 31-08-2019 19:00:00 1 м
Совхоз 31-08-2019 19:01:00 31-08-2019 19:01:00 1 м
Загорново 31-08-2019 19:02:00 31-08-2019 19:02:00 1 м
Бронницы 31-08-2019 19:03:00 31-08-2019 19:03:00 1 м
Радуга 31-08-2019 19:04:00 31-08-2019 19:04:00 1 м
63 км 31-08-2019 19:05:00 31-08-2019 19:05:00 1 м
Белоозёрская 31-08-2019 19:06:00 31-08-2019 19:06:00 1 м
Фаустово 31-08-2019 19:07:00 31-08-2019 19:07:00 1 м
Золотово 31-08-2019 19:08:00 31-08-2019 19:08:00 1 м
Виноградово 31-08-2019 19:09:00 31-08-2019 19:09:00 1 м
Конобеево 31-08-2019 19:10:00 31-08-2019 19:10:00 1 м
Трофимово (84 км) 31-08-2019 19:11:00 31-08-2019 19:11:00 1 м
88 км 31-08-2019 19:28:00 1 мин 31-08-2019 19:29:00 18 м
Воскресенск 31-08-2019 19:30:00 31-08-2019 19:30:00 1 м
Шиферная 31-08-2019 19:31:00 31-08-2019 19:31:00 1 м
Москворецкая 31-08-2019 19:32:00 31-08-2019 19:32:00 1 м
Цемгигант 31-08-2019 19:33:00 31-08-2019 19:33:00 1 м
Пески 31-08-2019 19:34:00 31-08-2019 19:34:00 1 м
Конев Бор 31-08-2019 19:35:00 31-08-2019 19:35:00 1 м
Хорошово 31-08-2019 19:36:00 31-08-2019 19:36:00 1 м
113 км 31-08-2019 19:37:00 31-08-2019 19:37:00 1 м
Коломна 31-08-2019 19:38:00 31-08-2019 19:38:00 1 м
Голутвин 31-08-2019 19:53:00 1 мин 31-08-2019 19:54:00 16 м
Щурово 31-08-2019 19:55:00 31-08-2019 19:55:00 1 м
Чёрная 31-08-2019 19:56:00 31-08-2019 19:56:00 1 м
Луховицы 31-08-2019 20:08:00 1 мин 31-08-2019 20:09:00 13 м
142 км 31-08-2019 20:10:00 31-08-2019 20:10:00 1 м
Подлипки 31-08-2019 20:11:00 31-08-2019 20:11:00 1 м
Фруктовая 31-08-2019 20:20:00 1 мин 31-08-2019 20:21:00 10 м
Алпатьево 31-08-2019 20:22:00 31-08-2019 20:22:00 1 м
Слёмы 31-08-2019 20:23:00 31-08-2019 20:23:00 1 м
Дивово 31-08-2019 20:24:00 31-08-2019 20:24:00 1 м
Истодники 31-08-2019 20:25:00 31-08-2019 20:25:00 1 м
Рыбное 31-08-2019 20:40:00 1 мин 31-08-2019 20:41:00 16 м
Ходынино 31-08-2019 20:42:00 31-08-2019 20:42:00 1 м
Депо 31-08-2019 20:43:00 31-08-2019 20:43:00 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 31-08-2019 20:44:00 31-08-2019 20:44:00 1 м
187 км 31-08-2019 20:45:00 31-08-2019 20:45:00 1 м
189 км 31-08-2019 20:46:00 31-08-2019 20:46:00 1 м
Недостоево 31-08-2019 20:47:00 31-08-2019 20:47:00 1 м
Дягилево 31-08-2019 20:48:00 31-08-2019 20:48:00 1 м
Лагерный 31-08-2019 20:49:00 31-08-2019 20:49:00 1 м
Рязань-1 31-08-2019 21:00:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Рязань-1 на карте:




Кроме электрички № 7044, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 18-09-2020 07:12:00 18-09-2020 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 18-09-2020 08:30:00 18-09-2020 12:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 18-09-2020 12:39:00 18-09-2020 15:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 18-09-2020 15:19:00 18-09-2020 19:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18-09-2020 18:23:00 18-09-2020 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18-09-2020 19:13:00 18-09-2020 22:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search