ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7043 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7043 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 06:07
Большая Волга 06:19 1 мин 06:20 13 м
Карманово 06:21 06:21 1 м
119 км 06:22 06:22 1 м
Мельдино 06:23 06:23 1 м
Темпы 06:24 06:24 1 м
Запрудня 06:25 06:25 1 м
Соревнование 06:26 06:26 1 м
Вербилки 06:48 1 мин 06:49 23 м
Орудьево 06:50 06:50 1 м
Имени Барсученко 06:51 06:51 1 м
Каналстрой 06:52 06:52 1 м
Дмитров 07:12 1 мин 07:13 21 м
Яхрома 07:14 07:14 1 м
Турист 07:15 07:15 1 м
Морозки 07:16 07:16 1 м
Икша 07:17 07:17 1 м
Трудовая 07:18 07:18 1 м
Катуар 07:19 07:19 1 м
Некрасовская 07:20 07:20 1 м
Луговая 07:21 07:21 1 м
Депо 07:22 07:22 1 м
Лобня 07:47 1 мин 07:48 26 м
Шереметьевская 07:49 07:49 1 м
Хлебниково 07:50 07:50 1 м
Водники 07:51 07:51 1 м
Долгопрудная 08:00 1 мин 08:01 10 м
Новодачная 08:02 08:02 1 м
Марк 08:03 08:03 1 м
Лианозово 08:04 08:04 1 м
Бескудниково 08:05 08:05 1 м
Дегунино 08:06 08:06 1 м
Окружная 08:18 1 мин 08:19 13 м
Тимирязевская 08:20 08:20 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:31 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7043, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 03:29 05:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 07:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:30 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 08:31
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 10:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 09:46 12:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 10:48 13:49
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:17 18:16
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:50 19:56
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:49
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 22:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:28 23:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:17 00:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search