ss x
x

Электричка № 7043 Большая Волга — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7043 Большая Волга — Лобня находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Лобня (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 17-04-2021 13:18:00
Карманово 17-04-2021 13:19:00 17-04-2021 13:19:00 1 м
119 км 17-04-2021 13:20:00 17-04-2021 13:20:00 1 м
Мельдино 17-04-2021 13:21:00 17-04-2021 13:21:00 1 м
Темпы 17-04-2021 13:22:00 17-04-2021 13:22:00 1 м
Запрудня 17-04-2021 13:23:00 17-04-2021 13:23:00 1 м
Соревнование 17-04-2021 13:24:00 17-04-2021 13:24:00 1 м
Вербилки 17-04-2021 13:47:00 1 мин 17-04-2021 13:48:00 24 м
Орудьево 17-04-2021 13:49:00 17-04-2021 13:49:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 17-04-2021 13:50:00 17-04-2021 13:50:00 1 м
Каналстрой 17-04-2021 13:51:00 17-04-2021 13:51:00 1 м
Дмитров 17-04-2021 14:10:00 1 мин 17-04-2021 14:11:00 20 м
Яхрома 17-04-2021 14:12:00 17-04-2021 14:12:00 1 м
Турист 17-04-2021 14:13:00 17-04-2021 14:13:00 1 м
Морозки 17-04-2021 14:14:00 17-04-2021 14:14:00 1 м
Икша 17-04-2021 14:15:00 17-04-2021 14:15:00 1 м
Трудовая 17-04-2021 14:16:00 17-04-2021 14:16:00 1 м
Катуар 17-04-2021 14:17:00 17-04-2021 14:17:00 1 м
Некрасовская 17-04-2021 14:18:00 17-04-2021 14:18:00 1 м
Луговая 17-04-2021 14:19:00 17-04-2021 14:19:00 1 м
Депо 17-04-2021 14:20:00 17-04-2021 14:20:00 1 м
Лобня 17-04-2021 14:42:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Лобня на карте:




Кроме электрички № 7043, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Лобня 7157 06-05-2021 03:41:00 06-05-2021 05:12:00
Дубна — Лобня 6125 06-05-2021 04:50:00 06-05-2021 06:42:00
Дубна — Звенигород 6137 06-05-2021 05:50:00 06-05-2021 07:35:00
Дубна — Лобня 7041 06-05-2021 06:24:00 06-05-2021 07:43:00
Дубна — Марк 6177 06-05-2021 10:00:00 06-05-2021 11:52:00
Большая Волга — Лобня 7043 06-05-2021 13:18:00 06-05-2021 14:42:00
Большая Волга — Новодачная 6223 06-05-2021 14:11:00 06-05-2021 16:07:00
Дубна — Голицыно 6245 06-05-2021 15:34:00 06-05-2021 17:37:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 06-05-2021 18:11:00 06-05-2021 19:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 06-05-2021 19:10:00 06-05-2021 21:12:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 06-05-2021 20:58:00 06-05-2021 22:42:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 06-05-2021 21:33:00 06-05-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search