ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7043 Большая Волга — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7043 Большая Волга — Лобня находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Лобня (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 13:18
Карманово 13:19 13:19 1 м
119 км 13:20 13:20 1 м
Мельдино 13:21 13:21 1 м
Темпы 13:22 13:22 1 м
Запрудня 13:23 13:23 1 м
Соревнование 13:24 13:24 1 м
Вербилки 13:47 1 мин 13:48 24 м
Орудьево 13:49 13:49 1 м
75 км (имени Барсученко) 13:50 13:50 1 м
Каналстрой 13:51 13:51 1 м
Дмитров 14:10 1 мин 14:11 20 м
Яхрома 14:12 14:12 1 м
Турист 14:13 14:13 1 м
Морозки 14:14 14:14 1 м
Икша 14:15 14:15 1 м
Трудовая 14:16 14:16 1 м
Катуар 14:17 14:17 1 м
Некрасовская 14:18 14:18 1 м
Луговая 14:19 14:19 1 м
Депо 14:20 14:20 1 м
Лобня 14:42 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Лобня на карте:




Кроме электрички № 7043, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:41 05:12
Дубна — Кубинка 1 6125 04:50 06:41
Дубна — Звенигород 6137 05:50 07:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:24 07:43
Дубна — Можайск 6391/6161 07:51 09:50
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 11:08 13:08
Большая Волга — Голицыно 6223 14:11 16:06
Дубна — Голицыно 6245 15:34 17:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 18:11 19:56
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 19:10 21:12
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 20:58 22:42
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:33 23:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search