ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7042 Столбцы — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7042 Столбцы — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск-Пасс. (ежедневно с 26 сентября по 10 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 23:04
Темные Ляды 23:05 23:05 1 м
Кучкуны 23:06 23:06 1 м
Отцеда 23:07 23:07 1 м
Колосово 23:15 1 мин 23:16 9 м
Мезиновка 23:17 23:17 1 м
Асино 23:18 23:18 1 м
Энергетик 23:19 23:19 1 м
Негорелое 23:25 1 мин 23:26 7 м
Клыповщина 23:27 23:27 1 м
Дзержинск 23:28 23:28 1 м
Койданово 23:34 1 мин 23:35 7 м
Станьково 23:36 23:36 1 м
Пятигорье 23:37 23:37 1 м
Бережа 23:38 23:38 1 м
Фаниполь 23:45 1 мин 23:46 8 м
Волчковичи 23:47 23:47 1 м
Птичь 23:48 23:48 1 м
Помыслище 23:55 1 мин 23:56 8 м
Роща 23:59 1 мин 00:00 4 м
Курасовщина 00:02 1 мин 00:03 3 м
Столичный 00:07 1 мин 00:08 5 м
Минск-Пасс. 00:16 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Столбцы Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7042, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6802 04:10 05:51
Столбцы — Минск-Пасс. 6806 05:21 07:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6814 08:07 09:57
Столбцы — Минск-Пасс. 6824 15:10 16:59
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 17:32 19:11
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 18:59 20:38
Столбцы — Минск-Пасс. 6834 20:22 22:09
Столбцы — Минск-Пасс. 7042 23:04 00:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search