ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7042 Ревда — Шарташ: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7042 Ревда — Шарташ находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ревда — Шарташ (ежедневно с 11 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ревда — :: 11-01-2021 07:22:00
Привокзальная 11-01-2021 07:23:00 11-01-2021 07:23:00 1 м
Пионерская 11-01-2021 07:24:00 11-01-2021 07:24:00 1 м
Спортивная 11-01-2021 07:25:00 11-01-2021 07:25:00 1 м
Флюс 11-01-2021 07:26:00 11-01-2021 07:26:00 1 м
1624 км 11-01-2021 07:27:00 11-01-2021 07:27:00 1 м
Чусоводострой 11-01-2021 07:28:00 11-01-2021 07:28:00 1 м
Решеты 11-01-2021 07:29:00 11-01-2021 07:29:00 1 м
Липовая 11-01-2021 07:30:00 11-01-2021 07:30:00 1 м
1639 км 11-01-2021 07:31:00 11-01-2021 07:31:00 1 м
Перегон 11-01-2021 07:32:00 11-01-2021 07:32:00 1 м
Палкино 11-01-2021 07:33:00 11-01-2021 07:33:00 1 м
Екатеринбург-Сорт. 11-01-2021 07:34:00 11-01-2021 07:34:00 1 м
Электродепо 11-01-2021 07:35:00 11-01-2021 07:35:00 1 м
ВИЗ 11-01-2021 07:55:00 1 мин 11-01-2021 07:56:00 21 м
Екатеринбург-Пасс. 11-01-2021 08:01:00 5 мин 11-01-2021 08:06:00 10 м
Первомайская 11-01-2021 08:10:00 1 мин 11-01-2021 08:11:00 5 м
Шарташ 11-01-2021 08:14:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Ревда Шарташ на карте:




Кроме электрички № 7042, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ревда — Шарташ 7042 25-09-2021 07:22:00 25-09-2021 08:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search