ss x
x

Электричка № 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23-11-2019 08:46:00
Тимирязевская 23-11-2019 08:47:00 23-11-2019 08:47:00 1 м
Окружная 23-11-2019 08:55:00 1 мин 23-11-2019 08:56:00 9 м
Дегунино 23-11-2019 08:57:00 23-11-2019 08:57:00 1 м
Бескудниково 23-11-2019 08:58:00 23-11-2019 08:58:00 1 м
Лианозово 23-11-2019 08:59:00 23-11-2019 08:59:00 1 м
Марк 23-11-2019 09:00:00 23-11-2019 09:00:00 1 м
Новодачная 23-11-2019 09:01:00 23-11-2019 09:01:00 1 м
Долгопрудная 23-11-2019 09:15:00 1 мин 23-11-2019 09:16:00 15 м
Водники 23-11-2019 09:17:00 23-11-2019 09:17:00 1 м
Хлебниково 23-11-2019 09:18:00 23-11-2019 09:18:00 1 м
Шереметьевская 23-11-2019 09:19:00 23-11-2019 09:19:00 1 м
Лобня 23-11-2019 09:28:00 1 мин 23-11-2019 09:29:00 10 м
Депо 23-11-2019 09:30:00 23-11-2019 09:30:00 1 м
Луговая 23-11-2019 09:31:00 23-11-2019 09:31:00 1 м
Некрасовская 23-11-2019 09:32:00 23-11-2019 09:32:00 1 м
Катуар 23-11-2019 09:33:00 23-11-2019 09:33:00 1 м
Трудовая 23-11-2019 09:34:00 23-11-2019 09:34:00 1 м
Икша 23-11-2019 09:35:00 23-11-2019 09:35:00 1 м
Морозки 23-11-2019 09:36:00 23-11-2019 09:36:00 1 м
Турист 23-11-2019 09:37:00 23-11-2019 09:37:00 1 м
Яхрома 23-11-2019 09:38:00 23-11-2019 09:38:00 1 м
Дмитров 23-11-2019 10:03:00 3 мин 23-11-2019 10:06:00 28 м
Каналстрой 23-11-2019 10:07:00 23-11-2019 10:07:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 23-11-2019 10:08:00 23-11-2019 10:08:00 1 м
Орудьево 23-11-2019 10:09:00 23-11-2019 10:09:00 1 м
Вербилки 23-11-2019 10:27:00 5 мин 23-11-2019 10:32:00 23 м
Соревнование 23-11-2019 10:33:00 23-11-2019 10:33:00 1 м
Запрудня 23-11-2019 10:34:00 23-11-2019 10:34:00 1 м
Темпы 23-11-2019 10:35:00 23-11-2019 10:35:00 1 м
Мельдино 23-11-2019 10:36:00 23-11-2019 10:36:00 1 м
119 км 23-11-2019 10:37:00 23-11-2019 10:37:00 1 м
Карманово 23-11-2019 10:38:00 23-11-2019 10:38:00 1 м
Большая Волга 23-11-2019 10:59:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 7042, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 12-05-2021 07:16:00 12-05-2021 09:58:00
Звенигород — Большая Волга 6134 12-05-2021 08:21:00 12-05-2021 10:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 12-05-2021 09:16:00 12-05-2021 12:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 12-05-2021 14:16:00 12-05-2021 17:04:00
Звенигород — Дубна 6206 12-05-2021 15:31:00 12-05-2021 18:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 12-05-2021 16:31:00 12-05-2021 19:09:00
Одинцово — Большая Волга 6232 12-05-2021 18:01:00 12-05-2021 20:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 12-05-2021 18:46:00 12-05-2021 20:57:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 12-05-2021 19:46:00 12-05-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 12-05-2021 21:01:00 12-05-2021 23:23:00
Одинцово — Дубна 7152 12-05-2021 22:02:00 13-05-2021 00:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 12-05-2021 22:16:00 13-05-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search