ss x
x

Электричка № 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7042 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 23-11-2019 08:46:00
Тимирязевская 23-11-2019 08:47:00 23-11-2019 08:47:00 1 м
Окружная 23-11-2019 08:55:00 1 мин 23-11-2019 08:56:00 9 м
Дегунино 23-11-2019 08:57:00 23-11-2019 08:57:00 1 м
Бескудниково 23-11-2019 08:58:00 23-11-2019 08:58:00 1 м
Лианозово 23-11-2019 08:59:00 23-11-2019 08:59:00 1 м
Марк 23-11-2019 09:00:00 23-11-2019 09:00:00 1 м
Новодачная 23-11-2019 09:01:00 23-11-2019 09:01:00 1 м
Долгопрудная 23-11-2019 09:15:00 1 мин 23-11-2019 09:16:00 15 м
Водники 23-11-2019 09:17:00 23-11-2019 09:17:00 1 м
Хлебниково 23-11-2019 09:18:00 23-11-2019 09:18:00 1 м
Шереметьевская 23-11-2019 09:19:00 23-11-2019 09:19:00 1 м
Лобня 23-11-2019 09:28:00 1 мин 23-11-2019 09:29:00 10 м
Депо 23-11-2019 09:30:00 23-11-2019 09:30:00 1 м
Луговая 23-11-2019 09:31:00 23-11-2019 09:31:00 1 м
Некрасовская 23-11-2019 09:32:00 23-11-2019 09:32:00 1 м
Катуар 23-11-2019 09:33:00 23-11-2019 09:33:00 1 м
Трудовая 23-11-2019 09:34:00 23-11-2019 09:34:00 1 м
Икша 23-11-2019 09:35:00 23-11-2019 09:35:00 1 м
Морозки 23-11-2019 09:36:00 23-11-2019 09:36:00 1 м
Турист 23-11-2019 09:37:00 23-11-2019 09:37:00 1 м
Яхрома 23-11-2019 09:38:00 23-11-2019 09:38:00 1 м
Дмитров 23-11-2019 10:03:00 3 мин 23-11-2019 10:06:00 28 м
Каналстрой 23-11-2019 10:07:00 23-11-2019 10:07:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 23-11-2019 10:08:00 23-11-2019 10:08:00 1 м
Орудьево 23-11-2019 10:09:00 23-11-2019 10:09:00 1 м
Вербилки 23-11-2019 10:27:00 5 мин 23-11-2019 10:32:00 23 м
Соревнование 23-11-2019 10:33:00 23-11-2019 10:33:00 1 м
Запрудня 23-11-2019 10:34:00 23-11-2019 10:34:00 1 м
Темпы 23-11-2019 10:35:00 23-11-2019 10:35:00 1 м
Мельдино 23-11-2019 10:36:00 23-11-2019 10:36:00 1 м
119 км 23-11-2019 10:37:00 23-11-2019 10:37:00 1 м
Карманово 23-11-2019 10:38:00 23-11-2019 10:38:00 1 м
Большая Волга 23-11-2019 10:59:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 7042, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 14-12-2019 04:35:00 14-12-2019 07:14:00
Звенигород — Дубна 6106 14-12-2019 06:16:00 14-12-2019 08:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 14-12-2019 07:16:00 14-12-2019 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 14-12-2019 08:46:00 14-12-2019 10:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 14-12-2019 09:16:00 14-12-2019 12:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 14-12-2019 10:16:00 14-12-2019 12:58:00
Голицыно — Дубна 6154 14-12-2019 13:01:00 14-12-2019 15:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 14-12-2019 14:18:00 14-12-2019 16:53:00
Звенигород — Дубна 6164 14-12-2019 15:21:00 14-12-2019 17:55:00
Голицыно — Дубна 6170 14-12-2019 16:21:00 14-12-2019 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 14-12-2019 18:01:00 14-12-2019 20:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 14-12-2019 18:46:00 14-12-2019 20:54:00
Голицыно — Дубна 6194 14-12-2019 19:21:00 14-12-2019 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 14-12-2019 20:16:00 14-12-2019 22:55:00
Одинцово — Дубна 6212 14-12-2019 21:51:00 15-12-2019 00:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6216 14-12-2019 22:18:00 15-12-2019 00:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search