ss x
x

Электричка № 7042 Лобня — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7042 Лобня — Большая Волга находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Большая Волга (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 19-07-2020 09:29:00
Депо 19-07-2020 09:30:00 19-07-2020 09:30:00 1 м
Луговая 19-07-2020 09:31:00 19-07-2020 09:31:00 1 м
Некрасовская 19-07-2020 09:32:00 19-07-2020 09:32:00 1 м
Катуар 19-07-2020 09:33:00 19-07-2020 09:33:00 1 м
Трудовая 19-07-2020 09:34:00 19-07-2020 09:34:00 1 м
Икша 19-07-2020 09:35:00 19-07-2020 09:35:00 1 м
Морозки 19-07-2020 09:36:00 19-07-2020 09:36:00 1 м
Турист 19-07-2020 09:37:00 19-07-2020 09:37:00 1 м
Яхрома 19-07-2020 09:38:00 19-07-2020 09:38:00 1 м
Дмитров 19-07-2020 10:03:00 3 мин 19-07-2020 10:06:00 28 м
Каналстрой 19-07-2020 10:07:00 19-07-2020 10:07:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 19-07-2020 10:08:00 19-07-2020 10:08:00 1 м
Орудьево 19-07-2020 10:09:00 19-07-2020 10:09:00 1 м
Вербилки 19-07-2020 10:27:00 5 мин 19-07-2020 10:32:00 23 м
Соревнование 19-07-2020 10:33:00 19-07-2020 10:33:00 1 м
Запрудня 19-07-2020 10:34:00 19-07-2020 10:34:00 1 м
Темпы 19-07-2020 10:35:00 19-07-2020 10:35:00 1 м
Мельдино 19-07-2020 10:36:00 19-07-2020 10:36:00 1 м
119 км 19-07-2020 10:37:00 19-07-2020 10:37:00 1 м
Карманово 19-07-2020 10:38:00 19-07-2020 10:38:00 1 м
Большая Волга 19-07-2020 10:59:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 7042, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6386 27-01-2021 05:26:00 27-01-2021 07:15:00
Голицыно — Дубна 6120 27-01-2021 08:00:00 27-01-2021 09:58:00
Звенигород — Большая Волга 6134 27-01-2021 09:06:00 27-01-2021 10:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 27-01-2021 10:00:00 27-01-2021 12:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 27-01-2021 15:01:00 27-01-2021 17:04:00
Звенигород — Дубна 6206 27-01-2021 16:17:00 27-01-2021 18:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 27-01-2021 17:16:00 27-01-2021 19:09:00
Одинцово — Большая Волга 6232 27-01-2021 18:46:00 27-01-2021 20:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 27-01-2021 19:29:00 27-01-2021 20:57:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-01-2021 20:31:00 27-01-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 27-01-2021 21:45:00 27-01-2021 23:23:00
Одинцово — Дубна 7152 27-01-2021 22:45:00 28-01-2021 00:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 27-01-2021 23:00:00 28-01-2021 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search