ss x
x

Электричка № 7042 Лобня — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7042 Лобня — Большая Волга находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Большая Волга (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 19-07-2020 09:29:00
Депо 19-07-2020 09:30:00 19-07-2020 09:30:00 1 м
Луговая 19-07-2020 09:31:00 19-07-2020 09:31:00 1 м
Некрасовская 19-07-2020 09:32:00 19-07-2020 09:32:00 1 м
Катуар 19-07-2020 09:33:00 19-07-2020 09:33:00 1 м
Трудовая 19-07-2020 09:34:00 19-07-2020 09:34:00 1 м
Икша 19-07-2020 09:35:00 19-07-2020 09:35:00 1 м
Морозки 19-07-2020 09:36:00 19-07-2020 09:36:00 1 м
Турист 19-07-2020 09:37:00 19-07-2020 09:37:00 1 м
Яхрома 19-07-2020 09:38:00 19-07-2020 09:38:00 1 м
Дмитров 19-07-2020 10:03:00 3 мин 19-07-2020 10:06:00 28 м
Каналстрой 19-07-2020 10:07:00 19-07-2020 10:07:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 19-07-2020 10:08:00 19-07-2020 10:08:00 1 м
Орудьево 19-07-2020 10:09:00 19-07-2020 10:09:00 1 м
Вербилки 19-07-2020 10:27:00 5 мин 19-07-2020 10:32:00 23 м
Соревнование 19-07-2020 10:33:00 19-07-2020 10:33:00 1 м
Запрудня 19-07-2020 10:34:00 19-07-2020 10:34:00 1 м
Темпы 19-07-2020 10:35:00 19-07-2020 10:35:00 1 м
Мельдино 19-07-2020 10:36:00 19-07-2020 10:36:00 1 м
119 км 19-07-2020 10:37:00 19-07-2020 10:37:00 1 м
Карманово 19-07-2020 10:38:00 19-07-2020 10:38:00 1 м
Большая Волга 19-07-2020 10:59:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 7042, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 21-09-2020 07:59:00 21-09-2020 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 21-09-2020 09:59:00 21-09-2020 12:01:00
Голицыно — Дубна 6154 21-09-2020 13:44:00 21-09-2020 15:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 21-09-2020 14:44:00 21-09-2020 16:53:00
Звенигород — Дубна 6164 21-09-2020 16:06:00 21-09-2020 17:55:00
Голицыно — Дубна 6170 21-09-2020 17:06:00 21-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 21-09-2020 18:46:00 21-09-2020 20:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 21-09-2020 19:29:00 21-09-2020 20:54:00
Голицыно — Дубна 6194 21-09-2020 20:04:00 21-09-2020 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 21-09-2020 20:59:00 21-09-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 21-09-2020 22:44:00 22-09-2020 00:05:00
Одинцово — Большая Волга 6212 21-09-2020 22:49:00 22-09-2020 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search