ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7041 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7041 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) (только 13, 14, 18 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-2 — :: 13-05-2021 08:19:00
Лагерный 13-05-2021 08:20:00 13-05-2021 08:20:00 1 м
Дягилево 13-05-2021 08:21:00 13-05-2021 08:21:00 1 м
Недостоево 13-05-2021 08:22:00 13-05-2021 08:22:00 1 м
189 км 13-05-2021 08:23:00 13-05-2021 08:23:00 1 м
187 км 13-05-2021 08:24:00 13-05-2021 08:24:00 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 13-05-2021 08:25:00 13-05-2021 08:25:00 1 м
Депо 13-05-2021 08:26:00 13-05-2021 08:26:00 1 м
Ходынино 13-05-2021 08:27:00 13-05-2021 08:27:00 1 м
Рыбное 13-05-2021 08:39:00 1 мин 13-05-2021 08:40:00 13 м
179 км 13-05-2021 08:41:00 13-05-2021 08:41:00 1 м
Истодники 13-05-2021 08:42:00 13-05-2021 08:42:00 1 м
Дивово 13-05-2021 08:43:00 13-05-2021 08:43:00 1 м
Слёмы 13-05-2021 08:44:00 13-05-2021 08:44:00 1 м
Алпатьево 13-05-2021 08:45:00 13-05-2021 08:45:00 1 м
Фруктовая 13-05-2021 09:00:00 1 мин 13-05-2021 09:01:00 16 м
Подлипки 13-05-2021 09:02:00 13-05-2021 09:02:00 1 м
142 км 13-05-2021 09:03:00 13-05-2021 09:03:00 1 м
Луховицы 13-05-2021 09:16:00 1 мин 13-05-2021 09:17:00 14 м
Чёрная 13-05-2021 09:18:00 13-05-2021 09:18:00 1 м
Щурово 13-05-2021 09:19:00 13-05-2021 09:19:00 1 м
Голутвин 13-05-2021 09:32:00 1 мин 13-05-2021 09:33:00 14 м
Коломна 13-05-2021 09:34:00 13-05-2021 09:34:00 1 м
113 км 13-05-2021 09:35:00 13-05-2021 09:35:00 1 м
Хорошово 13-05-2021 09:36:00 13-05-2021 09:36:00 1 м
Конев Бор 13-05-2021 09:37:00 13-05-2021 09:37:00 1 м
Пески 13-05-2021 09:38:00 13-05-2021 09:38:00 1 м
Цемгигант 13-05-2021 09:39:00 13-05-2021 09:39:00 1 м
Москворецкая 13-05-2021 09:40:00 13-05-2021 09:40:00 1 м
Шиферная 13-05-2021 09:41:00 13-05-2021 09:41:00 1 м
Воскресенск 13-05-2021 09:42:00 13-05-2021 09:42:00 1 м
88 км 13-05-2021 09:57:00 1 мин 13-05-2021 09:58:00 16 м
Трофимово (84 км) 13-05-2021 09:59:00 13-05-2021 09:59:00 1 м
Конобеево 13-05-2021 10:00:00 13-05-2021 10:00:00 1 м
Виноградово 13-05-2021 10:01:00 13-05-2021 10:01:00 1 м
Золотово 13-05-2021 10:02:00 13-05-2021 10:02:00 1 м
Фаустово 13-05-2021 10:03:00 13-05-2021 10:03:00 1 м
Белоозёрская 13-05-2021 10:04:00 13-05-2021 10:04:00 1 м
63 км 13-05-2021 10:05:00 13-05-2021 10:05:00 1 м
Радуга 13-05-2021 10:06:00 13-05-2021 10:06:00 1 м
Бронницы 13-05-2021 10:07:00 13-05-2021 10:07:00 1 м
Загорново 13-05-2021 10:08:00 13-05-2021 10:08:00 1 м
Совхоз 13-05-2021 10:09:00 13-05-2021 10:09:00 1 м
Ипподром (бывш. 47 км) 13-05-2021 10:10:00 13-05-2021 10:10:00 1 м
Раменское 13-05-2021 10:11:00 13-05-2021 10:11:00 1 м
Фабричная 13-05-2021 10:12:00 13-05-2021 10:12:00 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 13-05-2021 10:13:00 13-05-2021 10:13:00 1 м
Кратово 13-05-2021 10:14:00 13-05-2021 10:14:00 1 м
Отдых 13-05-2021 10:15:00 13-05-2021 10:15:00 1 м
Ильинская 13-05-2021 10:16:00 13-05-2021 10:16:00 1 м
Быково 13-05-2021 10:17:00 13-05-2021 10:17:00 1 м
Удельная 13-05-2021 10:18:00 13-05-2021 10:18:00 1 м
Малаховка 13-05-2021 10:19:00 13-05-2021 10:19:00 1 м
Красково 13-05-2021 10:20:00 13-05-2021 10:20:00 1 м
Томилино 13-05-2021 10:21:00 13-05-2021 10:21:00 1 м
Панки 13-05-2021 10:22:00 13-05-2021 10:22:00 1 м
Люберцы 1 13-05-2021 10:23:00 13-05-2021 10:23:00 1 м
Ухтомская 13-05-2021 10:24:00 13-05-2021 10:24:00 1 м
Косино 13-05-2021 10:25:00 13-05-2021 10:25:00 1 м
Выхино 13-05-2021 10:26:00 13-05-2021 10:26:00 1 м
Вешняки 13-05-2021 10:27:00 13-05-2021 10:27:00 1 м
Плющево 13-05-2021 10:28:00 13-05-2021 10:28:00 1 м
Чухлинка (бывш. Перово) 13-05-2021 10:29:00 13-05-2021 10:29:00 1 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13-05-2021 10:30:00 13-05-2021 10:30:00 1 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13-05-2021 10:31:00 13-05-2021 10:31:00 1 м
Сортировочная 13-05-2021 10:32:00 13-05-2021 10:32:00 1 м
Электрозаводская 13-05-2021 10:33:00 13-05-2021 10:33:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 13-05-2021 11:14:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения электричек Рязань-2 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 18-06-2021 14:38:00 18-06-2021 18:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search