ss x
x

Электричка № 7041 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7041 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 15, 17, 19 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17-03-2020 20:12:00
Москва-Товарная 17-03-2020 20:13:00 17-03-2020 20:13:00 1 м
Калитники 17-03-2020 20:14:00 17-03-2020 20:14:00 1 м
Новохохловская 17-03-2020 20:19:00 1 мин 17-03-2020 20:20:00 6 м
Текстильщики 17-03-2020 20:22:00 1 мин 17-03-2020 20:23:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 17-03-2020 20:24:00 17-03-2020 20:24:00 1 м
Депо 17-03-2020 20:25:00 17-03-2020 20:25:00 1 м
Перерва 17-03-2020 20:26:00 17-03-2020 20:26:00 1 м
Москворечье 17-03-2020 20:27:00 17-03-2020 20:27:00 1 м
Царицыно 17-03-2020 20:28:00 17-03-2020 20:28:00 1 м
Покровское 17-03-2020 20:29:00 17-03-2020 20:29:00 1 м
Красный Строитель 17-03-2020 20:30:00 17-03-2020 20:30:00 1 м
Битца 17-03-2020 20:31:00 17-03-2020 20:31:00 1 м
Бутово 17-03-2020 20:32:00 17-03-2020 20:32:00 1 м
Щербинка 17-03-2020 20:33:00 17-03-2020 20:33:00 1 м
Остафьево 17-03-2020 20:34:00 17-03-2020 20:34:00 1 м
Силикатная 17-03-2020 20:35:00 17-03-2020 20:35:00 1 м
Подольск 17-03-2020 21:07:00 1 мин 17-03-2020 21:08:00 33 м
Кутузовская 17-03-2020 21:09:00 17-03-2020 21:09:00 1 м
Весенняя 17-03-2020 21:10:00 17-03-2020 21:10:00 1 м
Гривно 17-03-2020 21:11:00 17-03-2020 21:11:00 1 м
Львовская 17-03-2020 21:12:00 17-03-2020 21:12:00 1 м
Молоди 17-03-2020 21:13:00 17-03-2020 21:13:00 1 м
Столбовая 17-03-2020 21:14:00 17-03-2020 21:14:00 1 м
66 км 17-03-2020 21:15:00 17-03-2020 21:15:00 1 м
Чепелёво 17-03-2020 21:16:00 17-03-2020 21:16:00 1 м
Чехов 17-03-2020 21:17:00 17-03-2020 21:17:00 1 м
Луч 17-03-2020 21:18:00 17-03-2020 21:18:00 1 м
Шарапова Охота 17-03-2020 21:19:00 17-03-2020 21:19:00 1 м
92 км 17-03-2020 21:20:00 17-03-2020 21:20:00 1 м
Авангард 17-03-2020 21:21:00 17-03-2020 21:21:00 1 м
Серпухов 17-03-2020 21:54:00 — :: 33 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 7041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 29-11-2020 05:34:00 29-11-2020 07:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 29-11-2020 06:59:00 29-11-2020 08:33:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 29-11-2020 07:35:00 29-11-2020 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 29-11-2020 08:23:00 29-11-2020 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 29-11-2020 09:10:00 29-11-2020 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 29-11-2020 10:10:00 29-11-2020 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 29-11-2020 10:46:00 29-11-2020 12:44:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 29-11-2020 11:58:00 29-11-2020 13:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 29-11-2020 12:23:00 29-11-2020 14:19:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 29-11-2020 14:58:00 29-11-2020 16:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 29-11-2020 16:22:00 29-11-2020 18:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 29-11-2020 16:58:00 29-11-2020 18:59:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 29-11-2020 17:59:00 29-11-2020 19:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 29-11-2020 18:32:00 29-11-2020 20:02:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 29-11-2020 18:58:00 29-11-2020 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 29-11-2020 19:10:00 29-11-2020 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 29-11-2020 20:12:00 29-11-2020 21:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 29-11-2020 20:34:00 29-11-2020 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search