ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7041 Минск-Пасс. — Столбцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7041 Минск-Пасс. — Столбцы находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Столбцы (ежедневно с 27 сентября по 10 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 00:48
Столичный 00:49 00:49 1 м
Курасовщина 00:59 1 мин 01:00 11 м
Роща 01:01 01:01 1 м
Помыслище 01:04 1 мин 01:05 4 м
Птичь 01:06 01:06 1 м
Волчковичи 01:11 1 мин 01:12 6 м
Фаниполь 01:15 1 мин 01:16 4 м
Бережа 01:17 01:17 1 м
Пятигорье 01:18 01:18 1 м
Станьково 01:19 01:19 1 м
Койданово 01:27 1 мин 01:28 9 м
Дзержинск 01:30 1 мин 01:31 3 м
Клыповщина 01:32 01:32 1 м
Негорелое 01:38 1 мин 01:39 7 м
Энергетик 01:42 1 мин 01:43 4 м
Асино 01:44 01:44 1 м
Мезиновка 01:45 01:45 1 м
Колосово 01:52 1 мин 01:53 8 м
Отцеда 01:54 01:54 1 м
Кучкуны 01:55 01:55 1 м
Темные Ляды 01:56 01:56 1 м
Столбцы 02:04 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Столбцы на карте:




Кроме электрички № 7041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Столбцы 7041 00:48 02:04
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 04:31 05:48
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 05:43 07:33
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 08:29 10:08
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 17:50 19:44
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 20:40 22:17
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 21:43 23:25
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 22:44 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search