ss x
x

Электричка № 7041 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7041 Дубна — Лобня находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 19-07-2020 06:10:00
Большая Волга 19-07-2020 06:20:00 2 мин 19-07-2020 06:22:00 12 м
Карманово 19-07-2020 06:23:00 19-07-2020 06:23:00 1 м
119 км 19-07-2020 06:24:00 19-07-2020 06:24:00 1 м
Мельдино 19-07-2020 06:25:00 19-07-2020 06:25:00 1 м
Темпы 19-07-2020 06:26:00 19-07-2020 06:26:00 1 м
Запрудня 19-07-2020 06:27:00 19-07-2020 06:27:00 1 м
Соревнование 19-07-2020 06:28:00 19-07-2020 06:28:00 1 м
Вербилки 19-07-2020 06:50:00 1 мин 19-07-2020 06:51:00 23 м
Орудьево 19-07-2020 06:52:00 19-07-2020 06:52:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 19-07-2020 06:53:00 19-07-2020 06:53:00 1 м
Каналстрой 19-07-2020 06:54:00 19-07-2020 06:54:00 1 м
Дмитров 19-07-2020 07:09:00 1 мин 19-07-2020 07:10:00 16 м
Яхрома 19-07-2020 07:11:00 19-07-2020 07:11:00 1 м
Турист 19-07-2020 07:12:00 19-07-2020 07:12:00 1 м
Морозки 19-07-2020 07:13:00 19-07-2020 07:13:00 1 м
Икша 19-07-2020 07:14:00 19-07-2020 07:14:00 1 м
Трудовая 19-07-2020 07:15:00 19-07-2020 07:15:00 1 м
Катуар 19-07-2020 07:16:00 19-07-2020 07:16:00 1 м
Некрасовская 19-07-2020 07:17:00 19-07-2020 07:17:00 1 м
Луговая 19-07-2020 07:18:00 19-07-2020 07:18:00 1 м
Депо 19-07-2020 07:19:00 19-07-2020 07:19:00 1 м
Лобня 19-07-2020 07:42:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:




Кроме электрички № 7041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 17-01-2021 03:29:00 17-01-2021 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6125 17-01-2021 04:37:00 17-01-2021 06:42:00
Дубна — Звенигород 6137 17-01-2021 05:35:00 17-01-2021 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 17-01-2021 06:12:00 17-01-2021 07:43:00
Дубна — Можайск 6391/6161 17-01-2021 07:39:00 17-01-2021 09:50:00
Дубна — Кубинка 1 6177 17-01-2021 09:45:00 17-01-2021 11:52:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 17-01-2021 10:54:00 17-01-2021 13:07:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 17-01-2021 17:56:00 17-01-2021 19:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 17-01-2021 18:55:00 17-01-2021 21:12:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 17-01-2021 21:22:00 17-01-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search