ss x
x

Электричка № 7041 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7041 Дубна — Лобня находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 19-07-2020 06:10:00
Большая Волга 19-07-2020 06:20:00 2 мин 19-07-2020 06:22:00 12 м
Карманово 19-07-2020 06:23:00 19-07-2020 06:23:00 1 м
119 км 19-07-2020 06:24:00 19-07-2020 06:24:00 1 м
Мельдино 19-07-2020 06:25:00 19-07-2020 06:25:00 1 м
Темпы 19-07-2020 06:26:00 19-07-2020 06:26:00 1 м
Запрудня 19-07-2020 06:27:00 19-07-2020 06:27:00 1 м
Соревнование 19-07-2020 06:28:00 19-07-2020 06:28:00 1 м
Вербилки 19-07-2020 06:50:00 1 мин 19-07-2020 06:51:00 23 м
Орудьево 19-07-2020 06:52:00 19-07-2020 06:52:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 19-07-2020 06:53:00 19-07-2020 06:53:00 1 м
Каналстрой 19-07-2020 06:54:00 19-07-2020 06:54:00 1 м
Дмитров 19-07-2020 07:09:00 1 мин 19-07-2020 07:10:00 16 м
Яхрома 19-07-2020 07:11:00 19-07-2020 07:11:00 1 м
Турист 19-07-2020 07:12:00 19-07-2020 07:12:00 1 м
Морозки 19-07-2020 07:13:00 19-07-2020 07:13:00 1 м
Икша 19-07-2020 07:14:00 19-07-2020 07:14:00 1 м
Трудовая 19-07-2020 07:15:00 19-07-2020 07:15:00 1 м
Катуар 19-07-2020 07:16:00 19-07-2020 07:16:00 1 м
Некрасовская 19-07-2020 07:17:00 19-07-2020 07:17:00 1 м
Луговая 19-07-2020 07:18:00 19-07-2020 07:18:00 1 м
Депо 19-07-2020 07:19:00 19-07-2020 07:19:00 1 м
Лобня 19-07-2020 07:42:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:




Кроме электрички № 7041, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 21-09-2020 03:34:00 21-09-2020 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6123 21-09-2020 04:39:00 21-09-2020 06:42:00
Дубна — Звенигород 6131 21-09-2020 05:35:00 21-09-2020 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 21-09-2020 06:10:00 21-09-2020 07:42:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 21-09-2020 07:45:00 21-09-2020 09:42:00
Дубна — Звенигород 6165 21-09-2020 10:46:00 21-09-2020 12:58:00
Дубна — Звенигород 6209 21-09-2020 15:35:00 21-09-2020 17:57:00
Дубна — Одинцово 6215 21-09-2020 16:39:00 21-09-2020 18:42:00
Дубна — Голицыно 6225 21-09-2020 17:41:00 21-09-2020 19:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 21-09-2020 18:44:00 21-09-2020 21:07:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 21-09-2020 21:47:00 21-09-2020 23:27:00
Дубна — Лобня 6399 21-09-2020 22:41:00 22-09-2020 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search