Электричка № 7040 Москва (Курский вокзал) — Владимир: расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Владимир 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 4 мин.

Электричка № 7040 Москва (Курский вокзал) — Владимир находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (только 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::29-04-2017 09:18:00
Серп и Молот29-04-2017 09:19:0029-04-2017 09:19:001 м
Карачарово29-04-2017 09:20:0029-04-2017 09:20:001 м
Чухлинка29-04-2017 09:21:0029-04-2017 09:21:001 м
Кусково29-04-2017 09:22:0029-04-2017 09:22:001 м
Новогиреево29-04-2017 09:23:0029-04-2017 09:23:001 м
Реутово29-04-2017 09:24:0029-04-2017 09:24:001 м
Никольское29-04-2017 09:25:0029-04-2017 09:25:001 м
Салтыковская29-04-2017 09:26:0029-04-2017 09:26:001 м
Кучино29-04-2017 09:27:0029-04-2017 09:27:001 м
Железнодорожная29-04-2017 09:28:0029-04-2017 09:28:001 м
Чёрное29-04-2017 09:29:0029-04-2017 09:29:001 м
Заря29-04-2017 09:30:0029-04-2017 09:30:001 м
Купавна29-04-2017 09:31:0029-04-2017 09:31:001 м
33 км29-04-2017 09:32:0029-04-2017 09:32:001 м
Электроугли29-04-2017 09:33:0029-04-2017 09:33:001 м
43 км29-04-2017 09:34:0029-04-2017 09:34:001 м
Храпуново29-04-2017 09:35:0029-04-2017 09:35:001 м
Есино29-04-2017 09:36:0029-04-2017 09:36:001 м
Фрязево29-04-2017 09:37:0029-04-2017 09:37:001 м
Казанское29-04-2017 09:38:0029-04-2017 09:38:001 м
Вохна29-04-2017 09:39:0029-04-2017 09:39:001 м
Павловский Посад29-04-2017 09:40:0029-04-2017 09:40:001 м
Назарьево29-04-2017 09:41:0029-04-2017 09:41:001 м
Дрезна29-04-2017 09:42:0029-04-2017 09:42:001 м
Кабаново29-04-2017 09:43:0029-04-2017 09:43:001 м
87 км29-04-2017 09:44:0029-04-2017 09:44:001 м
Орехово-Зуево29-04-2017 10:44:002 мин29-04-2017 10:46:001 ч 2 м
Крутое29-04-2017 10:47:0029-04-2017 10:47:001 м
Войново29-04-2017 10:48:0029-04-2017 10:48:001 м
Усад29-04-2017 10:49:0029-04-2017 10:49:001 м
Глубоково29-04-2017 10:50:0029-04-2017 10:50:001 м
Покров29-04-2017 10:51:0029-04-2017 10:51:001 м
113 км29-04-2017 10:52:0029-04-2017 10:52:001 м
Омутище29-04-2017 10:53:0029-04-2017 10:53:001 м
Леоново29-04-2017 10:54:0029-04-2017 10:54:001 м
Петушки29-04-2017 11:09:002 мин29-04-2017 11:11:0017 м
Костерёво29-04-2017 11:12:0029-04-2017 11:12:001 м
Болдино29-04-2017 11:13:0029-04-2017 11:13:001 м
Сушнево29-04-2017 11:14:0029-04-2017 11:14:001 м
Ундол29-04-2017 11:16:0029-04-2017 11:16:002 м
170 км29-04-2017 11:17:0029-04-2017 11:17:001 м
Колокша29-04-2017 11:18:0029-04-2017 11:18:001 м
Юрьевец29-04-2017 11:19:0029-04-2017 11:19:001 м
Владимир29-04-2017 12:08:00— ::49 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Владимир на карте:




Кроме электрички № 7040, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир699425-06-2018 08:06:0025-06-2018 11:40:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699625-06-2018 14:12:0025-06-2018 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир704825-06-2018 18:23:0025-06-2018 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир719625-06-2018 21:15:0026-06-2018 00:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search