Электричка № 7040 Москва (Курский вокзал) — Владимир: расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017
266
0

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Владимир 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 4 мин.

Электричка № 7040 Москва (Курский вокзал) — Владимир находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (только 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 29-04-2017 09:18:00
Серп и Молот 29-04-2017 09:19:00 29-04-2017 09:19:00 1 м
Карачарово 29-04-2017 09:20:00 29-04-2017 09:20:00 1 м
Чухлинка 29-04-2017 09:21:00 29-04-2017 09:21:00 1 м
Кусково 29-04-2017 09:22:00 29-04-2017 09:22:00 1 м
Новогиреево 29-04-2017 09:23:00 29-04-2017 09:23:00 1 м
Реутово 29-04-2017 09:24:00 29-04-2017 09:24:00 1 м
Никольское 29-04-2017 09:25:00 29-04-2017 09:25:00 1 м
Салтыковская 29-04-2017 09:26:00 29-04-2017 09:26:00 1 м
Кучино 29-04-2017 09:27:00 29-04-2017 09:27:00 1 м
Железнодорожная 29-04-2017 09:28:00 29-04-2017 09:28:00 1 м
Чёрное 29-04-2017 09:29:00 29-04-2017 09:29:00 1 м
Заря 29-04-2017 09:30:00 29-04-2017 09:30:00 1 м
Купавна 29-04-2017 09:31:00 29-04-2017 09:31:00 1 м
33 км 29-04-2017 09:32:00 29-04-2017 09:32:00 1 м
Электроугли 29-04-2017 09:33:00 29-04-2017 09:33:00 1 м
43 км 29-04-2017 09:34:00 29-04-2017 09:34:00 1 м
Храпуново 29-04-2017 09:35:00 29-04-2017 09:35:00 1 м
Есино 29-04-2017 09:36:00 29-04-2017 09:36:00 1 м
Фрязево 29-04-2017 09:37:00 29-04-2017 09:37:00 1 м
Казанское 29-04-2017 09:38:00 29-04-2017 09:38:00 1 м
Вохна 29-04-2017 09:39:00 29-04-2017 09:39:00 1 м
Павловский Посад 29-04-2017 09:40:00 29-04-2017 09:40:00 1 м
Назарьево 29-04-2017 09:41:00 29-04-2017 09:41:00 1 м
Дрезна 29-04-2017 09:42:00 29-04-2017 09:42:00 1 м
Кабаново 29-04-2017 09:43:00 29-04-2017 09:43:00 1 м
87 км 29-04-2017 09:44:00 29-04-2017 09:44:00 1 м
Орехово-Зуево 29-04-2017 10:44:00 2 мин 29-04-2017 10:46:00 1 ч 2 м
Крутое 29-04-2017 10:47:00 29-04-2017 10:47:00 1 м
Войново 29-04-2017 10:48:00 29-04-2017 10:48:00 1 м
Усад 29-04-2017 10:49:00 29-04-2017 10:49:00 1 м
Глубоково 29-04-2017 10:50:00 29-04-2017 10:50:00 1 м
Покров 29-04-2017 10:51:00 29-04-2017 10:51:00 1 м
113 км 29-04-2017 10:52:00 29-04-2017 10:52:00 1 м
Омутище 29-04-2017 10:53:00 29-04-2017 10:53:00 1 м
Леоново 29-04-2017 10:54:00 29-04-2017 10:54:00 1 м
Петушки 29-04-2017 11:09:00 2 мин 29-04-2017 11:11:00 17 м
Костерёво 29-04-2017 11:12:00 29-04-2017 11:12:00 1 м
Болдино 29-04-2017 11:13:00 29-04-2017 11:13:00 1 м
Сушнево 29-04-2017 11:14:00 29-04-2017 11:14:00 1 м
Ундол 29-04-2017 11:16:00 29-04-2017 11:16:00 2 м
170 км 29-04-2017 11:17:00 29-04-2017 11:17:00 1 м
Колокша 29-04-2017 11:18:00 29-04-2017 11:18:00 1 м
Юрьевец 29-04-2017 11:19:00 29-04-2017 11:19:00 1 м
Владимир 29-04-2017 12:08:00 — :: 49 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Владимир на карте:




Кроме электрички № 7040, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 17-01-2018 08:06:00 17-01-2018 11:40:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 17-01-2018 14:12:00 17-01-2018 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7048 17-01-2018 18:23:00 17-01-2018 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 17-01-2018 21:15:00 18-01-2018 00:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search