ss x
x

Электричка № 7040 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Барановичи-Полесские и Минск (Институт Культуры) 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Электричка № 7040 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 18-04-2018 06:22:00
Пост №1 18-04-2018 06:25:00 2 мин 18-04-2018 06:27:00 5 м
Ольсевичи 18-04-2018 06:28:00 18-04-2018 06:28:00 1 м
Крошин 18-04-2018 06:29:00 18-04-2018 06:29:00 1 м
Юшкевичи 18-04-2018 06:30:00 18-04-2018 06:30:00 1 м
Погорельцы 18-04-2018 06:44:00 8 мин 18-04-2018 06:52:00 22 м
Хвоево 18-04-2018 07:00:00 1 мин 18-04-2018 07:01:00 9 м
Липа 18-04-2018 07:02:00 18-04-2018 07:02:00 1 м
Городея 18-04-2018 07:10:00 1 мин 18-04-2018 07:11:00 9 м
Воротище 18-04-2018 07:12:00 18-04-2018 07:12:00 1 м
Осиповщина 18-04-2018 07:13:00 18-04-2018 07:13:00 1 м
Синяво 18-04-2018 07:14:00 18-04-2018 07:14:00 1 м
Столбцы 18-04-2018 07:26:00 1 мин 18-04-2018 07:27:00 13 м
Темные Ляды 18-04-2018 07:28:00 18-04-2018 07:28:00 1 м
Кучкуны 18-04-2018 07:29:00 18-04-2018 07:29:00 1 м
Отцеда 18-04-2018 07:30:00 18-04-2018 07:30:00 1 м
Колосово 18-04-2018 07:36:00 1 мин 18-04-2018 07:37:00 7 м
Мезиновка 18-04-2018 07:38:00 18-04-2018 07:38:00 1 м
Асино 18-04-2018 07:39:00 18-04-2018 07:39:00 1 м
Энергетик 18-04-2018 07:44:00 1 мин 18-04-2018 07:45:00 6 м
Негорелое 18-04-2018 07:48:00 1 мин 18-04-2018 07:49:00 4 м
Клыповщина 18-04-2018 07:50:00 18-04-2018 07:50:00 1 м
Дзержинск 18-04-2018 07:57:00 1 мин 18-04-2018 07:58:00 8 м
Койданово 18-04-2018 08:00:00 1 мин 18-04-2018 08:01:00 3 м
Станьково 18-04-2018 08:02:00 18-04-2018 08:02:00 1 м
Пятигорье 18-04-2018 08:03:00 18-04-2018 08:03:00 1 м
Бережа 18-04-2018 08:04:00 18-04-2018 08:04:00 1 м
Фаниполь 18-04-2018 08:14:00 1 мин 18-04-2018 08:15:00 11 м
Волчковичи 18-04-2018 08:16:00 18-04-2018 08:16:00 1 м
Птичь 18-04-2018 08:17:00 18-04-2018 08:17:00 1 м
Помыслище 18-04-2018 08:25:00 1 мин 18-04-2018 08:26:00 9 м
Роща 18-04-2018 08:29:00 1 мин 18-04-2018 08:30:00 4 м
Курасовщина 18-04-2018 08:32:00 1 мин 18-04-2018 08:33:00 3 м
Столичный 18-04-2018 08:37:00 1 мин 18-04-2018 08:38:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 18-04-2018 08:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 7040, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 18-12-2018 04:57:00 18-12-2018 07:36:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 18-12-2018 06:22:00 18-12-2018 08:43:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 18-12-2018 07:42:00 18-12-2018 10:20:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 18-12-2018 08:20:00 18-12-2018 11:25:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 18-12-2018 13:07:00 18-12-2018 15:53:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6828 18-12-2018 14:57:00 18-12-2018 17:58:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 18-12-2018 16:01:00 18-12-2018 18:33:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 18-12-2018 20:28:00 18-12-2018 23:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search