Электричка № 7040 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра

18 апреля 2018

Расстояние между станциями Барановичи-Полесские и Минск (Институт Культуры) 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Электричка № 7040 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барановичи-Полесские— ::18-04-2018 06:22:00
Пост №118-04-2018 06:25:002 мин18-04-2018 06:27:005 м
Ольсевичи18-04-2018 06:28:0018-04-2018 06:28:001 м
Крошин18-04-2018 06:29:0018-04-2018 06:29:001 м
Юшкевичи18-04-2018 06:30:0018-04-2018 06:30:001 м
Погорельцы18-04-2018 06:44:008 мин18-04-2018 06:52:0022 м
Хвоево18-04-2018 07:00:001 мин18-04-2018 07:01:009 м
Липа18-04-2018 07:02:0018-04-2018 07:02:001 м
Городея18-04-2018 07:10:001 мин18-04-2018 07:11:009 м
Воротище18-04-2018 07:12:0018-04-2018 07:12:001 м
Осиповщина18-04-2018 07:13:0018-04-2018 07:13:001 м
Синяво18-04-2018 07:14:0018-04-2018 07:14:001 м
Столбцы18-04-2018 07:26:001 мин18-04-2018 07:27:0013 м
Темные Ляды18-04-2018 07:28:0018-04-2018 07:28:001 м
Кучкуны18-04-2018 07:29:0018-04-2018 07:29:001 м
Отцеда18-04-2018 07:30:0018-04-2018 07:30:001 м
Колосово18-04-2018 07:36:001 мин18-04-2018 07:37:007 м
Мезиновка18-04-2018 07:38:0018-04-2018 07:38:001 м
Асино18-04-2018 07:39:0018-04-2018 07:39:001 м
Энергетик18-04-2018 07:44:001 мин18-04-2018 07:45:006 м
Негорелое18-04-2018 07:48:001 мин18-04-2018 07:49:004 м
Клыповщина18-04-2018 07:50:0018-04-2018 07:50:001 м
Дзержинск18-04-2018 07:57:001 мин18-04-2018 07:58:008 м
Койданово18-04-2018 08:00:001 мин18-04-2018 08:01:003 м
Станьково18-04-2018 08:02:0018-04-2018 08:02:001 м
Пятигорье18-04-2018 08:03:0018-04-2018 08:03:001 м
Бережа18-04-2018 08:04:0018-04-2018 08:04:001 м
Фаниполь18-04-2018 08:14:001 мин18-04-2018 08:15:0011 м
Волчковичи18-04-2018 08:16:0018-04-2018 08:16:001 м
Птичь18-04-2018 08:17:0018-04-2018 08:17:001 м
Помыслище18-04-2018 08:25:001 мин18-04-2018 08:26:009 м
Роща18-04-2018 08:29:001 мин18-04-2018 08:30:004 м
Курасовщина18-04-2018 08:32:001 мин18-04-2018 08:33:003 м
Столичный18-04-2018 08:37:001 мин18-04-2018 08:38:005 м
Минск (Институт Культуры)18-04-2018 08:43:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 7040, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)680819-06-2018 04:57:0019-06-2018 07:36:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)704019-06-2018 06:22:0019-06-2018 08:43:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)681619-06-2018 07:43:0019-06-2018 10:27:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)681819-06-2018 08:20:0019-06-2018 11:24:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)682419-06-2018 13:10:0019-06-2018 15:57:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)682819-06-2018 14:57:0019-06-2018 17:57:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)683019-06-2018 16:01:0019-06-2018 18:47:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры)684019-06-2018 20:34:0019-06-2018 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search