Электричка № 7040 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
35
0


Электричка № 7040 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 10-12-2017 06:22:00
Пост №1 10-12-2017 06:25:00 2 мин 10-12-2017 06:27:00 5 м
Ольсевичи 10-12-2017 06:28:00 10-12-2017 06:28:00 1 м
Крошин 10-12-2017 06:29:00 10-12-2017 06:29:00 1 м
Юшкевичи 10-12-2017 06:30:00 10-12-2017 06:30:00 1 м
Погорельцы 10-12-2017 06:44:00 8 мин 10-12-2017 06:52:00 22 м
Хвоево 10-12-2017 07:00:00 1 мин 10-12-2017 07:01:00 9 м
Липа 10-12-2017 07:02:00 10-12-2017 07:02:00 1 м
Городея 10-12-2017 07:10:00 1 мин 10-12-2017 07:11:00 9 м
Воротище 10-12-2017 07:12:00 10-12-2017 07:12:00 1 м
Осиповщина 10-12-2017 07:13:00 10-12-2017 07:13:00 1 м
Синяво 10-12-2017 07:14:00 10-12-2017 07:14:00 1 м
Столбцы 10-12-2017 07:26:00 1 мин 10-12-2017 07:27:00 13 м
Темные Ляды 10-12-2017 07:28:00 10-12-2017 07:28:00 1 м
Кучкуны 10-12-2017 07:29:00 10-12-2017 07:29:00 1 м
Отцеда 10-12-2017 07:30:00 10-12-2017 07:30:00 1 м
Колосово 10-12-2017 07:36:00 1 мин 10-12-2017 07:37:00 7 м
Мезиновка 10-12-2017 07:38:00 10-12-2017 07:38:00 1 м
Асино 10-12-2017 07:39:00 10-12-2017 07:39:00 1 м
Энергетик 10-12-2017 07:44:00 1 мин 10-12-2017 07:45:00 6 м
Негорелое 10-12-2017 07:48:00 1 мин 10-12-2017 07:49:00 4 м
Клыповщина 10-12-2017 07:50:00 10-12-2017 07:50:00 1 м
Дзержинск 10-12-2017 07:57:00 1 мин 10-12-2017 07:58:00 8 м
Койданово 10-12-2017 08:00:00 1 мин 10-12-2017 08:01:00 3 м
Станьково 10-12-2017 08:02:00 10-12-2017 08:02:00 1 м
Пятигорье 10-12-2017 08:03:00 10-12-2017 08:03:00 1 м
Бережа 10-12-2017 08:04:00 10-12-2017 08:04:00 1 м
Фаниполь 10-12-2017 08:14:00 1 мин 10-12-2017 08:15:00 11 м
Волчковичи 10-12-2017 08:16:00 10-12-2017 08:16:00 1 м
Птичь 10-12-2017 08:17:00 10-12-2017 08:17:00 1 м
Помыслище 10-12-2017 08:25:00 1 мин 10-12-2017 08:26:00 9 м
Роща 10-12-2017 08:29:00 1 мин 10-12-2017 08:30:00 4 м
Курасовщина 10-12-2017 08:32:00 1 мин 10-12-2017 08:33:00 3 м
Столичный 10-12-2017 08:37:00 1 мин 10-12-2017 08:38:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 10-12-2017 08:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 7040, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 21-01-2018 04:57:00 21-01-2018 07:36:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 21-01-2018 06:22:00 21-01-2018 08:43:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 21-01-2018 07:43:00 21-01-2018 10:27:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 21-01-2018 08:20:00 21-01-2018 11:24:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 21-01-2018 11:49:00 21-01-2018 14:23:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 21-01-2018 13:10:00 21-01-2018 15:55:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6828 21-01-2018 14:57:00 21-01-2018 17:57:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 21-01-2018 16:01:00 21-01-2018 18:34:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 21-01-2018 20:29:00 21-01-2018 23:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search