ss x
x

Электричка № 7036 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7036 Лобня — Дубна находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 03-08-2019 22:10:00
Депо 03-08-2019 22:11:00 03-08-2019 22:11:00 1 м
Луговая 03-08-2019 22:12:00 03-08-2019 22:12:00 1 м
Некрасовская 03-08-2019 22:13:00 03-08-2019 22:13:00 1 м
Катуар 03-08-2019 22:14:00 03-08-2019 22:14:00 1 м
Трудовая 03-08-2019 22:15:00 03-08-2019 22:15:00 1 м
Икша 03-08-2019 22:16:00 03-08-2019 22:16:00 1 м
Морозки 03-08-2019 22:17:00 03-08-2019 22:17:00 1 м
Турист 03-08-2019 22:18:00 03-08-2019 22:18:00 1 м
Яхрома 03-08-2019 22:19:00 03-08-2019 22:19:00 1 м
Дмитров 03-08-2019 22:45:00 3 мин 03-08-2019 22:48:00 29 м
Каналстрой 03-08-2019 22:49:00 03-08-2019 22:49:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2019 22:50:00 03-08-2019 22:50:00 1 м
Орудьево 03-08-2019 22:51:00 03-08-2019 22:51:00 1 м
Вербилки 03-08-2019 23:11:00 5 мин 03-08-2019 23:16:00 25 м
Соревнование 03-08-2019 23:17:00 03-08-2019 23:17:00 1 м
Запрудня 03-08-2019 23:18:00 03-08-2019 23:18:00 1 м
Темпы 03-08-2019 23:19:00 03-08-2019 23:19:00 1 м
Мельдино 03-08-2019 23:20:00 03-08-2019 23:20:00 1 м
119 км 03-08-2019 23:21:00 03-08-2019 23:21:00 1 м
Карманово 03-08-2019 23:22:00 03-08-2019 23:22:00 1 м
Большая Волга 03-08-2019 23:44:00 6 мин 03-08-2019 23:50:00 28 м
Дубна 04-08-2019 00:01:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:




Кроме электрички № 7036, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 24-09-2020 07:59:00 24-09-2020 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 24-09-2020 09:59:00 24-09-2020 12:13:00
Голицыно — Дубна 6154 24-09-2020 13:44:00 24-09-2020 16:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 24-09-2020 14:44:00 24-09-2020 17:05:00
Звенигород — Дубна 6164 24-09-2020 16:06:00 24-09-2020 18:06:00
Голицыно — Дубна 6170 24-09-2020 17:06:00 24-09-2020 19:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 24-09-2020 19:29:00 24-09-2020 21:09:00
Голицыно — Дубна 6194 24-09-2020 20:04:00 24-09-2020 22:14:00
Одинцово — Дубна 7154 24-09-2020 22:44:00 25-09-2020 00:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search