ss x
x

Электричка № 7036/6196/6198 Гудогай — Ратомка (автобус) — Ждановичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7036/6196/6198 Гудогай — Ратомка (автобус) — Ждановичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Ратомка (автобус) — Ждановичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 18 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 18-11-2019 20:03:00
Каменка 18-11-2019 20:09:00 1 мин 18-11-2019 20:10:00 7 м
Скрестины 18-11-2019 20:11:00 18-11-2019 20:11:00 1 м
Ошмяны 18-11-2019 20:17:00 1 мин 18-11-2019 20:18:00 7 м
Солы 18-11-2019 20:24:00 1 мин 18-11-2019 20:25:00 7 м
Гаути 18-11-2019 20:31:00 1 мин 18-11-2019 20:32:00 7 м
Сморгонь 18-11-2019 20:37:00 1 мин 18-11-2019 20:38:00 6 м
Молодёжный 18-11-2019 20:41:00 2 мин 18-11-2019 20:43:00 5 м
Белосельский 18-11-2019 20:44:00 18-11-2019 20:44:00 1 м
Залесье 18-11-2019 20:50:00 8 мин 18-11-2019 20:58:00 14 м
Засковичи 18-11-2019 21:03:00 1 мин 18-11-2019 21:04:00 6 м
Пруды 18-11-2019 21:08:00 1 мин 18-11-2019 21:09:00 5 м
Мороськи 18-11-2019 21:10:00 18-11-2019 21:10:00 1 м
Асановский 18-11-2019 21:11:00 18-11-2019 21:11:00 1 м
Насилово 18-11-2019 21:12:00 18-11-2019 21:12:00 1 м
Молодечно 18-11-2019 21:22:00 6 мин 18-11-2019 21:28:00 16 м
Фестивальный 18-11-2019 21:33:00 1 мин 18-11-2019 21:34:00 6 м
Селивоновка 18-11-2019 21:37:00 1 мин 18-11-2019 21:38:00 4 м
Криница 18-11-2019 21:40:00 1 мин 18-11-2019 21:41:00 3 м
Татарщизна 18-11-2019 21:43:00 1 мин 18-11-2019 21:44:00 3 м
Мясота 18-11-2019 21:47:00 1 мин 18-11-2019 21:48:00 4 м
Уша 18-11-2019 21:51:00 1 мин 18-11-2019 21:52:00 4 м
Лоси 18-11-2019 21:56:00 1 мин 18-11-2019 21:57:00 5 м
Бояры 18-11-2019 22:00:00 2 мин 18-11-2019 22:02:00 5 м
Олехновичи 18-11-2019 22:06:00 1 мин 18-11-2019 22:07:00 5 м
Романы 18-11-2019 22:10:00 1 мин 18-11-2019 22:11:00 4 м
Дубравы 18-11-2019 22:14:00 1 мин 18-11-2019 22:15:00 4 м
Пралески 18-11-2019 22:17:00 1 мин 18-11-2019 22:18:00 3 м
Вязынка 18-11-2019 22:21:00 1 мин 18-11-2019 22:22:00 4 м
Радошковичи 18-11-2019 22:25:00 1 мин 18-11-2019 22:26:00 4 м
Анусино 18-11-2019 22:28:00 1 мин 18-11-2019 22:29:00 3 м
Хмелевка 18-11-2019 22:32:00 1 мин 18-11-2019 22:33:00 4 м
Беларусь 18-11-2019 22:36:00 2 мин 18-11-2019 22:38:00 5 м
Зелёное 18-11-2019 22:41:00 1 мин 18-11-2019 22:42:00 4 м
Крыжовка 18-11-2019 22:45:00 1 мин 18-11-2019 22:46:00 4 м
Ратомка 18-11-2019 22:49:00 11 мин 18-11-2019 23:00:00 14 м
Минское Море 18-11-2019 23:04:00 1 мин 18-11-2019 23:05:00 5 м
Ждановичи 18-11-2019 23:25:00 15 мин 18-11-2019 23:40:00 35 м
Лебяжий 18-11-2019 23:42:00 1 мин 18-11-2019 23:43:00 3 м
Масюковщина 18-11-2019 23:46:00 1 мин 18-11-2019 23:47:00 4 м
Минск-Северный 18-11-2019 23:51:00 1 мин 18-11-2019 23:52:00 5 м
Минск-Пасс. 18-11-2019 23:57:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7036/6196/6198, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 25-02-2021 04:10:00 25-02-2021 07:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 25-02-2021 05:53:00 25-02-2021 08:26:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 25-02-2021 08:33:00 25-02-2021 11:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 25-02-2021 13:13:00 25-02-2021 16:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 25-02-2021 15:13:00 25-02-2021 18:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 25-02-2021 17:55:00 25-02-2021 21:06:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 25-02-2021 20:02:00 25-02-2021 22:35:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 25-02-2021 21:01:00 25-02-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search