ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7035 Молодечно — Гудогай: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7035 Молодечно — Гудогай находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Гудогай (только 13, 14, 15 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 19:15
Насилово 19:16 19:16 1 м
Асановский 19:17 19:17 1 м
Мороськи 19:18 19:18 1 м
Пруды 19:28 1 мин 19:29 11 м
Засковичи 19:33 1 мин 19:34 5 м
Залесье 19:39 1 мин 19:40 6 м
Белосельский 19:41 19:41 1 м
Молодёжный 19:48 1 мин 19:49 8 м
Сморгонь 19:52 1 мин 19:53 4 м
Гаути 19:54 19:54 1 м
Солы 20:02 1 мин 20:03 9 м
Ошмяны 20:10 1 мин 20:11 8 м
Скрестины 20:12 20:12 1 м
Каменка 20:18 1 мин 20:19 7 м
Гудогай 20:26 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Гудогай на карте:




Кроме электрички № 7035, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 06:17 07:38
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 08:33 09:55
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 12:06 13:28
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 16:05 17:27
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 18:18 19:40
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 19:44 20:57
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 20:34 21:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search