ss x
x

Электричка № 7035 Молодечно — Гудогай: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7035 Молодечно — Гудогай находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Гудогай (только 13, 14, 15 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 15-04-2021 19:15:00
Насилово 15-04-2021 19:16:00 15-04-2021 19:16:00 1 м
Асановский 15-04-2021 19:17:00 15-04-2021 19:17:00 1 м
Мороськи 15-04-2021 19:18:00 15-04-2021 19:18:00 1 м
Пруды 15-04-2021 19:28:00 1 мин 15-04-2021 19:29:00 11 м
Засковичи 15-04-2021 19:33:00 1 мин 15-04-2021 19:34:00 5 м
Залесье 15-04-2021 19:39:00 1 мин 15-04-2021 19:40:00 6 м
Белосельский 15-04-2021 19:41:00 15-04-2021 19:41:00 1 м
Молодёжный 15-04-2021 19:48:00 1 мин 15-04-2021 19:49:00 8 м
Сморгонь 15-04-2021 19:52:00 1 мин 15-04-2021 19:53:00 4 м
Гаути 15-04-2021 19:54:00 15-04-2021 19:54:00 1 м
Солы 15-04-2021 20:02:00 1 мин 15-04-2021 20:03:00 9 м
Ошмяны 15-04-2021 20:10:00 1 мин 15-04-2021 20:11:00 8 м
Скрестины 15-04-2021 20:12:00 15-04-2021 20:12:00 1 м
Каменка 15-04-2021 20:18:00 1 мин 15-04-2021 20:19:00 7 м
Гудогай 15-04-2021 20:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Гудогай на карте:




Кроме электрички № 7035, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 08-05-2021 06:13:00 08-05-2021 07:35:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 08-05-2021 08:33:00 08-05-2021 09:55:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 08-05-2021 12:06:00 08-05-2021 13:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 08-05-2021 16:05:00 08-05-2021 17:27:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 08-05-2021 18:18:00 08-05-2021 19:40:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 08-05-2021 19:32:00 08-05-2021 20:43:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 08-05-2021 20:34:00 08-05-2021 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search