ss x
x

Электричка № 7035 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7035 Дубна — Лобня находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 03-08-2019 20:27:00
Большая Волга 03-08-2019 20:38:00 3 мин 03-08-2019 20:41:00 14 м
Карманово 03-08-2019 20:42:00 03-08-2019 20:42:00 1 м
119 км 03-08-2019 20:43:00 03-08-2019 20:43:00 1 м
Мельдино 03-08-2019 20:44:00 03-08-2019 20:44:00 1 м
Темпы 03-08-2019 20:45:00 03-08-2019 20:45:00 1 м
Запрудня 03-08-2019 20:46:00 03-08-2019 20:46:00 1 м
Соревнование 03-08-2019 20:47:00 03-08-2019 20:47:00 1 м
Вербилки 03-08-2019 21:12:00 1 мин 03-08-2019 21:13:00 26 м
Орудьево 03-08-2019 21:14:00 03-08-2019 21:14:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2019 21:15:00 03-08-2019 21:15:00 1 м
Каналстрой 03-08-2019 21:16:00 03-08-2019 21:16:00 1 м
Дмитров 03-08-2019 21:31:00 3 мин 03-08-2019 21:34:00 18 м
Яхрома 03-08-2019 21:35:00 03-08-2019 21:35:00 1 м
Турист 03-08-2019 21:36:00 03-08-2019 21:36:00 1 м
Морозки 03-08-2019 21:37:00 03-08-2019 21:37:00 1 м
Икша 03-08-2019 21:38:00 03-08-2019 21:38:00 1 м
Трудовая 03-08-2019 21:39:00 03-08-2019 21:39:00 1 м
Катуар 03-08-2019 21:40:00 03-08-2019 21:40:00 1 м
Некрасовская 03-08-2019 21:41:00 03-08-2019 21:41:00 1 м
Луговая 03-08-2019 21:42:00 03-08-2019 21:42:00 1 м
Депо 03-08-2019 21:43:00 03-08-2019 21:43:00 1 м
Лобня 03-08-2019 22:08:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:




Кроме электрички № 7035, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 21-09-2020 03:34:00 21-09-2020 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6123 21-09-2020 04:39:00 21-09-2020 06:42:00
Дубна — Звенигород 6131 21-09-2020 05:35:00 21-09-2020 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 21-09-2020 06:10:00 21-09-2020 07:42:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 21-09-2020 07:45:00 21-09-2020 09:42:00
Дубна — Звенигород 6165 21-09-2020 10:46:00 21-09-2020 12:58:00
Дубна — Звенигород 6209 21-09-2020 15:35:00 21-09-2020 17:57:00
Дубна — Одинцово 6215 21-09-2020 16:39:00 21-09-2020 18:42:00
Дубна — Голицыно 6225 21-09-2020 17:41:00 21-09-2020 19:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 21-09-2020 18:44:00 21-09-2020 21:07:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 21-09-2020 21:47:00 21-09-2020 23:27:00
Дубна — Лобня 6399 21-09-2020 22:41:00 22-09-2020 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search