ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7034 Олехновичи — Минск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7034 Олехновичи — Минск-Северный находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Олехновичи — Минск-Северный (только 13, 14, 15 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олехновичи — :: 19:57
Романы 19:58 19:58 1 м
Дубравы 20:03 1 мин 20:04 6 м
Пралески 20:05 20:05 1 м
Вязынка 20:06 20:06 1 м
Радошковичи 20:10 1 мин 20:11 5 м
Анусино 20:12 20:12 1 м
Хмелевка 20:13 20:13 1 м
Беларусь 20:17 1 мин 20:18 5 м
Зелёное 20:19 20:19 1 м
Крыжовка 20:20 20:20 1 м
Ратомка 20:28 1 мин 20:29 9 м
Минское Море 20:30 20:30 1 м
Ждановичи 20:34 1 мин 20:35 5 м
Лебяжий 20:37 1 мин 20:38 3 м
Масюковщина 20:41 1 мин 20:42 4 м
Минск-Северный 20:48 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Олехновичи Минск-Северный на карте:




Кроме электрички № 7034, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 04:44 05:50
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 05:47 06:50
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 06:24 07:28
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 06:48 07:39
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 07:27 08:39
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 08:13 09:17
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 09:52 11:08
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 10:36 11:28
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 11:38 12:48
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 15:35 16:39
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 16:37 17:41
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 17:17 18:28
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 18:09 19:21
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 20:31 21:34
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 21:12 22:22
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 22:40 23:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search