ss x
x

Электричка № 7034 Олехновичи — Минск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7034 Олехновичи — Минск-Северный находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Олехновичи — Минск-Северный (только 13, 14, 15 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олехновичи — :: 15-04-2021 19:57:00
Романы 15-04-2021 19:58:00 15-04-2021 19:58:00 1 м
Дубравы 15-04-2021 20:03:00 1 мин 15-04-2021 20:04:00 6 м
Пралески 15-04-2021 20:05:00 15-04-2021 20:05:00 1 м
Вязынка 15-04-2021 20:06:00 15-04-2021 20:06:00 1 м
Радошковичи 15-04-2021 20:10:00 1 мин 15-04-2021 20:11:00 5 м
Анусино 15-04-2021 20:12:00 15-04-2021 20:12:00 1 м
Хмелевка 15-04-2021 20:13:00 15-04-2021 20:13:00 1 м
Беларусь 15-04-2021 20:17:00 1 мин 15-04-2021 20:18:00 5 м
Зелёное 15-04-2021 20:19:00 15-04-2021 20:19:00 1 м
Крыжовка 15-04-2021 20:20:00 15-04-2021 20:20:00 1 м
Ратомка 15-04-2021 20:28:00 1 мин 15-04-2021 20:29:00 9 м
Минское Море 15-04-2021 20:30:00 15-04-2021 20:30:00 1 м
Ждановичи 15-04-2021 20:34:00 1 мин 15-04-2021 20:35:00 5 м
Лебяжий 15-04-2021 20:37:00 1 мин 15-04-2021 20:38:00 3 м
Масюковщина 15-04-2021 20:41:00 1 мин 15-04-2021 20:42:00 4 м
Минск-Северный 15-04-2021 20:48:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Олехновичи Минск-Северный на карте:




Кроме электрички № 7034, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 07-05-2021 04:44:00 07-05-2021 05:50:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 07-05-2021 05:47:00 07-05-2021 06:50:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 07-05-2021 06:12:00 07-05-2021 07:16:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 07-05-2021 06:48:00 07-05-2021 07:39:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 07-05-2021 07:27:00 07-05-2021 08:39:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 07-05-2021 08:13:00 07-05-2021 09:17:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 07-05-2021 09:52:00 07-05-2021 11:08:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 07-05-2021 10:36:00 07-05-2021 11:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 07-05-2021 11:33:00 07-05-2021 12:36:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 07-05-2021 13:38:00 07-05-2021 14:42:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 07-05-2021 15:31:00 07-05-2021 16:35:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 07-05-2021 16:37:00 07-05-2021 17:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 07-05-2021 17:17:00 07-05-2021 18:28:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 07-05-2021 18:09:00 07-05-2021 19:21:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 07-05-2021 19:57:00 07-05-2021 21:00:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 07-05-2021 20:18:00 07-05-2021 21:09:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 07-05-2021 21:12:00 07-05-2021 22:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 07-05-2021 22:51:00 07-05-2021 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search