ss x
x

Электричка № 7034 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Дубна 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Электричка № 7034 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 17:30:00
Тимирязевская 11-12-2016 17:31:00 11-12-2016 17:31:00 1 м
Окружная 11-12-2016 17:32:00 11-12-2016 17:32:00 1 м
Дегунино 11-12-2016 17:33:00 11-12-2016 17:33:00 1 м
Бескудниково 11-12-2016 17:34:00 11-12-2016 17:34:00 1 м
Лианозово 11-12-2016 17:35:00 11-12-2016 17:35:00 1 м
Марк 11-12-2016 17:36:00 11-12-2016 17:36:00 1 м
Новодачная 11-12-2016 17:37:00 11-12-2016 17:37:00 1 м
Долгопрудная 11-12-2016 17:38:00 11-12-2016 17:38:00 1 м
Водники 11-12-2016 17:39:00 11-12-2016 17:39:00 1 м
Хлебниково 11-12-2016 17:40:00 11-12-2016 17:40:00 1 м
Шереметьевская 11-12-2016 17:41:00 11-12-2016 17:41:00 1 м
Лобня 11-12-2016 17:42:00 11-12-2016 17:42:00 1 м
Депо 11-12-2016 17:43:00 11-12-2016 17:43:00 1 м
Луговая 11-12-2016 17:44:00 11-12-2016 17:44:00 1 м
Некрасовская 11-12-2016 17:45:00 11-12-2016 17:45:00 1 м
Катуар 11-12-2016 17:46:00 11-12-2016 17:46:00 1 м
Трудовая 11-12-2016 17:47:00 11-12-2016 17:47:00 1 м
Икша 11-12-2016 17:48:00 11-12-2016 17:48:00 1 м
Морозки 11-12-2016 17:49:00 11-12-2016 17:49:00 1 м
Турист 11-12-2016 17:50:00 11-12-2016 17:50:00 1 м
Яхрома 11-12-2016 17:51:00 11-12-2016 17:51:00 1 м
Дмитров 11-12-2016 18:30:00 3 мин 11-12-2016 18:33:00 42 м
Каналстрой 11-12-2016 18:34:00 11-12-2016 18:34:00 1 м
75 км 11-12-2016 18:35:00 11-12-2016 18:35:00 1 м
Орудьево 11-12-2016 18:36:00 11-12-2016 18:36:00 1 м
Вербилки 11-12-2016 18:51:00 1 мин 11-12-2016 18:52:00 16 м
Соревнование 11-12-2016 18:53:00 11-12-2016 18:53:00 1 м
Запрудня 11-12-2016 18:54:00 11-12-2016 18:54:00 1 м
Темпы 11-12-2016 18:55:00 11-12-2016 18:55:00 1 м
Мельдино 11-12-2016 18:56:00 11-12-2016 18:56:00 1 м
119 км 11-12-2016 18:57:00 11-12-2016 18:57:00 1 м
Карманово 11-12-2016 18:58:00 11-12-2016 18:58:00 1 м
Большая Волга 11-12-2016 19:20:00 3 мин 11-12-2016 19:23:00 25 м
Дубна 11-12-2016 19:33:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 7034, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 25-05-2019 04:50:00 25-05-2019 07:31:00
Звенигород — Дубна 6214 25-05-2019 07:45:00 25-05-2019 10:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6104 25-05-2019 08:23:00 25-05-2019 11:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7032 25-05-2019 09:55:00 25-05-2019 12:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6106 25-05-2019 10:39:00 25-05-2019 13:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 25-05-2019 14:23:00 25-05-2019 16:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 25-05-2019 16:09:00 25-05-2019 18:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 25-05-2019 18:00:00 25-05-2019 20:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 25-05-2019 18:14:00 25-05-2019 20:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 25-05-2019 19:39:00 25-05-2019 22:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 25-05-2019 20:49:00 25-05-2019 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 25-05-2019 22:00:00 26-05-2019 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search