ss x
x

Электричка № 7034 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7034 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (ежедневно с 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 10-05-2017 17:30:00
Тимирязевская 10-05-2017 17:31:00 10-05-2017 17:31:00 1 м
Окружная 10-05-2017 17:32:00 10-05-2017 17:32:00 1 м
Дегунино 10-05-2017 17:33:00 10-05-2017 17:33:00 1 м
Бескудниково 10-05-2017 17:34:00 10-05-2017 17:34:00 1 м
Лианозово 10-05-2017 17:35:00 10-05-2017 17:35:00 1 м
Марк 10-05-2017 17:36:00 10-05-2017 17:36:00 1 м
Новодачная 10-05-2017 17:37:00 10-05-2017 17:37:00 1 м
Долгопрудная 10-05-2017 17:38:00 10-05-2017 17:38:00 1 м
Водники 10-05-2017 17:39:00 10-05-2017 17:39:00 1 м
Хлебниково 10-05-2017 17:40:00 10-05-2017 17:40:00 1 м
Шереметьевская 10-05-2017 17:41:00 10-05-2017 17:41:00 1 м
Лобня 10-05-2017 17:42:00 10-05-2017 17:42:00 1 м
Депо 10-05-2017 17:43:00 10-05-2017 17:43:00 1 м
Луговая 10-05-2017 17:44:00 10-05-2017 17:44:00 1 м
Некрасовская 10-05-2017 17:45:00 10-05-2017 17:45:00 1 м
Катуар 10-05-2017 17:46:00 10-05-2017 17:46:00 1 м
Трудовая 10-05-2017 17:47:00 10-05-2017 17:47:00 1 м
Икша 10-05-2017 17:48:00 10-05-2017 17:48:00 1 м
Морозки 10-05-2017 17:49:00 10-05-2017 17:49:00 1 м
Турист 10-05-2017 17:50:00 10-05-2017 17:50:00 1 м
Яхрома 10-05-2017 17:51:00 10-05-2017 17:51:00 1 м
Дмитров 10-05-2017 18:30:00 3 мин 10-05-2017 18:33:00 42 м
Каналстрой 10-05-2017 18:34:00 10-05-2017 18:34:00 1 м
75 км 10-05-2017 18:35:00 10-05-2017 18:35:00 1 м
Орудьево 10-05-2017 18:36:00 10-05-2017 18:36:00 1 м
Вербилки 10-05-2017 18:51:00 1 мин 10-05-2017 18:52:00 16 м
Соревнование 10-05-2017 18:53:00 10-05-2017 18:53:00 1 м
Запрудня 10-05-2017 18:54:00 10-05-2017 18:54:00 1 м
Темпы 10-05-2017 18:55:00 10-05-2017 18:55:00 1 м
Мельдино 10-05-2017 18:56:00 10-05-2017 18:56:00 1 м
119 км 10-05-2017 18:57:00 10-05-2017 18:57:00 1 м
Карманово 10-05-2017 18:58:00 10-05-2017 18:58:00 1 м
Большая Волга 10-05-2017 19:20:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 7034, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 22-09-2020 07:16:00 22-09-2020 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 22-09-2020 09:16:00 22-09-2020 12:01:00
Голицыно — Дубна 6154 22-09-2020 13:01:00 22-09-2020 15:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 22-09-2020 14:01:00 22-09-2020 16:53:00
Звенигород — Дубна 6164 22-09-2020 15:21:00 22-09-2020 17:55:00
Голицыно — Дубна 6170 22-09-2020 16:21:00 22-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 22-09-2020 18:01:00 22-09-2020 20:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 22-09-2020 18:46:00 22-09-2020 20:54:00
Голицыно — Дубна 6194 22-09-2020 19:21:00 22-09-2020 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 22-09-2020 20:16:00 22-09-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 22-09-2020 22:01:00 23-09-2020 00:05:00
Одинцово — Большая Волга 6212 22-09-2020 22:06:00 23-09-2020 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search