Электричка № 7034/7033 Пермь-1 — Лысьва находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Лысьва (ежедневно с 27 января)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Пермь-1 | — :: | 17:32 | ||
Славянова | 17:33 | 17:33 | 1 м | |
Мотовилиха | 17:39 | 1 мин | 17:40 | 7 м |
Язовая | 17:41 | 17:41 | 1 м | |
Юбилейная | 17:42 | 17:42 | 1 м | |
Балмошная | 17:43 | 17:43 | 1 м | |
Кислотный | 17:44 | 17:44 | 1 м | |
Молодёжная | 17:49 | 1 мин | 17:50 | 6 м |
КамГЭС | 17:51 | 17:51 | 1 м | |
Лёвшино | 17:54 | 1 мин | 17:55 | 4 м |
Банная Гора | 17:56 | 17:56 | 1 м | |
Голованово | 18:02 | 1 мин | 18:03 | 7 м |
25 км | 18:04 | 18:04 | 1 м | |
Адищево | 18:05 | 18:05 | 1 м | |
30 км | 18:06 | 18:06 | 1 м | |
38 км | 18:07 | 18:07 | 1 м | |
Ляды | 18:23 | 1 мин | 18:24 | 17 м |
Лесная Поляна | 18:25 | 18:25 | 1 м | |
Залесная | 18:26 | 18:26 | 1 м | |
48 км | 18:27 | 18:27 | 1 м | |
Сылва | 18:37 | 1 мин | 18:38 | 11 м |
Куликовка | 18:39 | 18:39 | 1 м | |
54 км | 18:40 | 18:40 | 1 м | |
Алебастрово | 18:41 | 18:41 | 1 м | |
Валежная | 18:42 | 18:42 | 1 м | |
Комарихинская | 19:06 | 1 мин | 19:07 | 25 м |
Кутамыш | 19:19 | 1 мин | 19:20 | 13 м |
Селянка | 19:21 | 19:21 | 1 м | |
101 км | 19:22 | 19:22 | 1 м | |
Вереинский | 19:23 | 19:23 | 1 м | |
Калино | 19:46 | 1 мин | 19:47 | 24 м |
6 км | 19:48 | 19:48 | 1 м | |
Лязгино | 19:49 | 19:49 | 1 м | |
Лысьва | 20:09 | — :: | 20 м |
Схема маршрута движения электричек Пермь-1 Лысьва на карте:
Кроме электрички № 7034/7033, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Пермь-2 — Лысьва | 7134/7133 | 17:57 | 20:36 |