ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7033 Минск-Пасс. — Олехновичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7033 Минск-Пасс. — Олехновичи находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Олехновичи (только 23, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 16:50
Минск-Северный 16:55 1 мин 16:56 6 м
Масюковщина 17:00 1 мин 17:01 5 м
Лебяжий 17:04 1 мин 17:05 4 м
Ждановичи 17:07 1 мин 17:08 3 м
Минское Море 17:09 17:09 1 м
Ратомка 17:13 1 мин 17:14 5 м
Крыжовка 17:15 17:15 1 м
Зелёное 17:16 17:16 1 м
Беларусь 17:21 1 мин 17:22 6 м
Хмелевка 17:23 17:23 1 м
Анусино 17:24 17:24 1 м
Радошковичи 17:28 1 мин 17:29 5 м
Вязынка 17:30 17:30 1 м
Пралески 17:31 17:31 1 м
Дубравы 17:34 1 мин 17:35 4 м
Романы 17:36 17:36 1 м
Олехновичи 17:42 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Олехновичи на карте:

Кроме электрички № 7033, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 04:30 05:22
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 05:22 06:29
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 06:25 07:34
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 07:30 08:38
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 08:47 09:57
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 09:40 10:49
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 11:04 12:10
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14:02 15:11
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 16:14 17:20
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 16:50 17:40
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 17:35 18:41
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18:20 19:27
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 19:29 20:38
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 20:53 22:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 22:09 23:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search