ss x
x

Электричка № 7032 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7032 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 13-05-2017 09:55:00
Тимирязевская 13-05-2017 09:56:00 13-05-2017 09:56:00 1 м
Окружная 13-05-2017 09:57:00 13-05-2017 09:57:00 1 м
Дегунино 13-05-2017 09:58:00 13-05-2017 09:58:00 1 м
Бескудниково 13-05-2017 09:59:00 13-05-2017 09:59:00 1 м
Лианозово 13-05-2017 10:00:00 13-05-2017 10:00:00 1 м
Марк 13-05-2017 10:01:00 13-05-2017 10:01:00 1 м
Новодачная 13-05-2017 10:02:00 13-05-2017 10:02:00 1 м
Долгопрудная 13-05-2017 10:03:00 13-05-2017 10:03:00 1 м
Водники 13-05-2017 10:04:00 13-05-2017 10:04:00 1 м
Хлебниково 13-05-2017 10:05:00 13-05-2017 10:05:00 1 м
Шереметьевская 13-05-2017 10:06:00 13-05-2017 10:06:00 1 м
Лобня 13-05-2017 10:22:00 1 мин 13-05-2017 10:23:00 17 м
Депо 13-05-2017 10:24:00 13-05-2017 10:24:00 1 м
Луговая 13-05-2017 10:25:00 13-05-2017 10:25:00 1 м
Некрасовская 13-05-2017 10:26:00 13-05-2017 10:26:00 1 м
Катуар 13-05-2017 10:27:00 13-05-2017 10:27:00 1 м
Трудовая 13-05-2017 10:28:00 13-05-2017 10:28:00 1 м
Икша 13-05-2017 10:29:00 13-05-2017 10:29:00 1 м
Морозки 13-05-2017 10:30:00 13-05-2017 10:30:00 1 м
Турист 13-05-2017 10:31:00 13-05-2017 10:31:00 1 м
Яхрома 13-05-2017 10:32:00 13-05-2017 10:32:00 1 м
Дмитров 13-05-2017 10:58:00 3 мин 13-05-2017 11:01:00 29 м
Каналстрой 13-05-2017 11:02:00 13-05-2017 11:02:00 1 м
75 км 13-05-2017 11:03:00 13-05-2017 11:03:00 1 м
Орудьево 13-05-2017 11:04:00 13-05-2017 11:04:00 1 м
Вербилки 13-05-2017 11:20:00 1 мин 13-05-2017 11:21:00 17 м
Соревнование 13-05-2017 11:22:00 13-05-2017 11:22:00 1 м
Запрудня 13-05-2017 11:23:00 13-05-2017 11:23:00 1 м
Темпы 13-05-2017 11:24:00 13-05-2017 11:24:00 1 м
Мельдино 13-05-2017 11:25:00 13-05-2017 11:25:00 1 м
119 км 13-05-2017 11:26:00 13-05-2017 11:26:00 1 м
Карманово 13-05-2017 11:27:00 13-05-2017 11:27:00 1 м
Большая Волга 13-05-2017 11:52:00 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 7032, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 21-09-2020 07:16:00 21-09-2020 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 21-09-2020 09:16:00 21-09-2020 12:01:00
Голицыно — Дубна 6154 21-09-2020 13:01:00 21-09-2020 15:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 21-09-2020 14:01:00 21-09-2020 16:53:00
Звенигород — Дубна 6164 21-09-2020 15:21:00 21-09-2020 17:55:00
Голицыно — Дубна 6170 21-09-2020 16:21:00 21-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 21-09-2020 18:01:00 21-09-2020 20:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 21-09-2020 18:46:00 21-09-2020 20:54:00
Голицыно — Дубна 6194 21-09-2020 19:21:00 21-09-2020 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 21-09-2020 20:16:00 21-09-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 21-09-2020 22:01:00 22-09-2020 00:05:00
Одинцово — Большая Волга 6212 21-09-2020 22:06:00 22-09-2020 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search