ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7030 Молодечно — Минск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7030 Молодечно — Минск-Северный находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Северный (только 22, 23, 24, 25, 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 22-09-2020 06:18:00
Фестивальный 22-09-2020 06:23:00 1 мин 22-09-2020 06:24:00 6 м
Селивоновка 22-09-2020 06:25:00 22-09-2020 06:25:00 1 м
Криница 22-09-2020 06:26:00 22-09-2020 06:26:00 1 м
Татарщизна 22-09-2020 06:27:00 22-09-2020 06:27:00 1 м
Мясота 22-09-2020 06:28:00 22-09-2020 06:28:00 1 м
Уша 22-09-2020 06:35:00 1 мин 22-09-2020 06:36:00 8 м
Лоси 22-09-2020 06:37:00 22-09-2020 06:37:00 1 м
Бояры 22-09-2020 06:38:00 22-09-2020 06:38:00 1 м
Олехновичи 22-09-2020 06:46:00 1 мин 22-09-2020 06:47:00 9 м
Романы 22-09-2020 06:48:00 22-09-2020 06:48:00 1 м
Дубравы 22-09-2020 06:53:00 1 мин 22-09-2020 06:54:00 6 м
Пралески 22-09-2020 06:55:00 22-09-2020 06:55:00 1 м
Вязынка 22-09-2020 06:56:00 22-09-2020 06:56:00 1 м
Радошковичи 22-09-2020 07:01:00 1 мин 22-09-2020 07:02:00 6 м
Анусино 22-09-2020 07:03:00 22-09-2020 07:03:00 1 м
Хмелевка 22-09-2020 07:04:00 22-09-2020 07:04:00 1 м
Беларусь 22-09-2020 07:09:00 2 мин 22-09-2020 07:11:00 7 м
Зелёное 22-09-2020 07:12:00 22-09-2020 07:12:00 1 м
Крыжовка 22-09-2020 07:13:00 22-09-2020 07:13:00 1 м
Ратомка 22-09-2020 07:19:00 1 мин 22-09-2020 07:20:00 7 м
Минское Море 22-09-2020 07:21:00 22-09-2020 07:21:00 1 м
Ждановичи 22-09-2020 07:26:00 1 мин 22-09-2020 07:27:00 6 м
Лебяжий 22-09-2020 07:29:00 1 мин 22-09-2020 07:30:00 3 м
Масюковщина 22-09-2020 07:33:00 1 мин 22-09-2020 07:34:00 4 м
Минск-Северный 22-09-2020 07:39:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Северный на карте:




Кроме электрички № 7030, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 03-08-2021 04:07:00 03-08-2021 05:50:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 03-08-2021 05:08:00 03-08-2021 06:50:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 03-08-2021 05:33:00 03-08-2021 07:16:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 03-08-2021 06:18:00 03-08-2021 07:39:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 03-08-2021 06:48:00 03-08-2021 08:39:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 03-08-2021 07:20:00 03-08-2021 08:20:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 03-08-2021 07:34:00 03-08-2021 09:17:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 03-08-2021 09:12:00 03-08-2021 11:08:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 03-08-2021 09:58:00 03-08-2021 11:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 03-08-2021 14:52:00 03-08-2021 16:35:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 03-08-2021 15:58:00 03-08-2021 17:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 03-08-2021 16:37:00 03-08-2021 18:28:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 03-08-2021 17:29:00 03-08-2021 19:21:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 03-08-2021 19:18:00 03-08-2021 21:00:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 03-08-2021 19:50:00 03-08-2021 21:09:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 03-08-2021 20:33:00 03-08-2021 22:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 03-08-2021 21:25:00 03-08-2021 22:29:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 03-08-2021 22:12:00 03-08-2021 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search