ss x
x

Электричка № 7030 Молодечно — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7030 Молодечно — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно с 9 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 09-09-2020 06:18:00
Фестивальный 09-09-2020 06:23:00 1 мин 09-09-2020 06:24:00 6 м
Селивоновка 09-09-2020 06:25:00 09-09-2020 06:25:00 1 м
Криница 09-09-2020 06:26:00 09-09-2020 06:26:00 1 м
Татарщизна 09-09-2020 06:27:00 09-09-2020 06:27:00 1 м
Мясота 09-09-2020 06:28:00 09-09-2020 06:28:00 1 м
Уша 09-09-2020 06:35:00 1 мин 09-09-2020 06:36:00 8 м
Лоси 09-09-2020 06:37:00 09-09-2020 06:37:00 1 м
Бояры 09-09-2020 06:38:00 09-09-2020 06:38:00 1 м
Олехновичи 09-09-2020 06:46:00 1 мин 09-09-2020 06:47:00 9 м
Романы 09-09-2020 06:48:00 09-09-2020 06:48:00 1 м
Дубравы 09-09-2020 06:53:00 1 мин 09-09-2020 06:54:00 6 м
Пралески 09-09-2020 06:55:00 09-09-2020 06:55:00 1 м
Вязынка 09-09-2020 06:56:00 09-09-2020 06:56:00 1 м
Радошковичи 09-09-2020 07:01:00 1 мин 09-09-2020 07:02:00 6 м
Анусино 09-09-2020 07:03:00 09-09-2020 07:03:00 1 м
Хмелевка 09-09-2020 07:04:00 09-09-2020 07:04:00 1 м
Беларусь 09-09-2020 07:09:00 2 мин 09-09-2020 07:11:00 7 м
Зелёное 09-09-2020 07:12:00 09-09-2020 07:12:00 1 м
Крыжовка 09-09-2020 07:13:00 09-09-2020 07:13:00 1 м
Ратомка 09-09-2020 07:19:00 1 мин 09-09-2020 07:20:00 7 м
Минское Море 09-09-2020 07:21:00 09-09-2020 07:21:00 1 м
Ждановичи 09-09-2020 07:26:00 1 мин 09-09-2020 07:27:00 6 м
Лебяжий 09-09-2020 07:29:00 1 мин 09-09-2020 07:30:00 3 м
Масюковщина 09-09-2020 07:33:00 1 мин 09-09-2020 07:34:00 4 м
Минск-Северный 09-09-2020 07:39:00 1 мин 09-09-2020 07:40:00 6 м
Минск-Пасс. 09-09-2020 07:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7030, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 21-10-2020 04:06:00 21-10-2020 06:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 21-10-2020 05:08:00 21-10-2020 06:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 21-10-2020 05:33:00 21-10-2020 07:23:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 21-10-2020 05:46:00 21-10-2020 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 21-10-2020 06:18:00 21-10-2020 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 21-10-2020 06:48:00 21-10-2020 08:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 21-10-2020 07:17:00 21-10-2020 08:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 21-10-2020 07:34:00 21-10-2020 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 21-10-2020 09:12:00 21-10-2020 11:19:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 21-10-2020 09:58:00 21-10-2020 11:43:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6118 21-10-2020 10:20:00 21-10-2020 12:13:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 21-10-2020 13:01:00 21-10-2020 14:55:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 21-10-2020 14:52:00 21-10-2020 16:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 21-10-2020 15:58:00 21-10-2020 17:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 21-10-2020 16:37:00 21-10-2020 18:35:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 21-10-2020 17:29:00 21-10-2020 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 21-10-2020 19:18:00 21-10-2020 21:06:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 21-10-2020 19:50:00 21-10-2020 21:18:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 21-10-2020 20:33:00 21-10-2020 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 21-10-2020 21:26:00 21-10-2020 22:38:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 21-10-2020 22:12:00 21-10-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search