ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7030 Гудогай — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7030 Гудогай — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Минск-Пасс. (только 13, 14, 15, 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 04:38
Каменка 04:44 1 мин 04:45 7 м
Скрестины 04:49 1 мин 04:50 5 м
Ошмяны 04:54 1 мин 04:55 5 м
Солы 05:01 1 мин 05:02 7 м
Гаути 05:08 1 мин 05:09 7 м
Сморгонь 05:14 1 мин 05:15 6 м
Молодёжный 05:18 1 мин 05:19 4 м
Белосельский 05:22 1 мин 05:23 4 м
Залесье 05:28 1 мин 05:29 6 м
Засковичи 05:33 1 мин 05:34 5 м
Пруды 05:38 1 мин 05:39 5 м
Мороськи 05:42 1 мин 05:43 4 м
Асановский 05:45 1 мин 05:46 3 м
Насилово 05:49 1 мин 05:50 4 м
Молодечно 05:56 15 мин 06:11 21 м
Фестивальный 06:16 1 мин 06:17 6 м
Селивоновка 06:20 1 мин 06:21 4 м
Криница 06:24 1 мин 06:25 4 м
Татарщизна 06:27 1 мин 06:28 3 м
Мясота 06:30 1 мин 06:31 3 м
Уша 06:36 1 мин 06:37 6 м
Лоси 06:41 1 мин 06:42 5 м
Бояры 06:45 1 мин 06:46 4 м
Олехновичи 06:51 1 мин 06:52 6 м
Романы 06:53 06:53 1 м
Дубравы 06:58 1 мин 06:59 6 м
Пралески 07:00 07:00 1 м
Вязынка 07:01 07:01 1 м
Радошковичи 07:05 1 мин 07:06 5 м
Анусино 07:07 07:07 1 м
Хмелевка 07:08 07:08 1 м
Беларусь 07:12 1 мин 07:13 5 м
Зелёное 07:14 07:14 1 м
Крыжовка 07:15 07:15 1 м
Ратомка 07:21 1 мин 07:22 7 м
Минское Море 07:23 07:23 1 м
Ждановичи 07:27 1 мин 07:28 5 м
Лебяжий 07:30 1 мин 07:31 3 м
Масюковщина 07:34 1 мин 07:35 4 м
Минск-Северный 07:39 1 мин 07:40 5 м
Минск-Пасс. 07:45 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7030, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 04:10 07:34
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 05:45 08:26
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 08:33 11:34
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 13:13 16:45
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 15:13 18:34
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 18:18 21:41
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 20:36 23:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search