ss x
x

Электричка № 7030 Гудогай — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7030 Гудогай — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Минск-Пасс. (только 13, 14, 15, 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 13-04-2021 04:38:00
Каменка 13-04-2021 04:44:00 1 мин 13-04-2021 04:45:00 7 м
Скрестины 13-04-2021 04:49:00 1 мин 13-04-2021 04:50:00 5 м
Ошмяны 13-04-2021 04:54:00 1 мин 13-04-2021 04:55:00 5 м
Солы 13-04-2021 05:01:00 1 мин 13-04-2021 05:02:00 7 м
Гаути 13-04-2021 05:08:00 1 мин 13-04-2021 05:09:00 7 м
Сморгонь 13-04-2021 05:14:00 1 мин 13-04-2021 05:15:00 6 м
Молодёжный 13-04-2021 05:18:00 1 мин 13-04-2021 05:19:00 4 м
Белосельский 13-04-2021 05:22:00 1 мин 13-04-2021 05:23:00 4 м
Залесье 13-04-2021 05:28:00 1 мин 13-04-2021 05:29:00 6 м
Засковичи 13-04-2021 05:33:00 1 мин 13-04-2021 05:34:00 5 м
Пруды 13-04-2021 05:38:00 1 мин 13-04-2021 05:39:00 5 м
Мороськи 13-04-2021 05:42:00 1 мин 13-04-2021 05:43:00 4 м
Асановский 13-04-2021 05:45:00 1 мин 13-04-2021 05:46:00 3 м
Насилово 13-04-2021 05:49:00 1 мин 13-04-2021 05:50:00 4 м
Молодечно 13-04-2021 05:56:00 15 мин 13-04-2021 06:11:00 21 м
Фестивальный 13-04-2021 06:16:00 1 мин 13-04-2021 06:17:00 6 м
Селивоновка 13-04-2021 06:20:00 1 мин 13-04-2021 06:21:00 4 м
Криница 13-04-2021 06:24:00 1 мин 13-04-2021 06:25:00 4 м
Татарщизна 13-04-2021 06:27:00 1 мин 13-04-2021 06:28:00 3 м
Мясота 13-04-2021 06:30:00 1 мин 13-04-2021 06:31:00 3 м
Уша 13-04-2021 06:36:00 1 мин 13-04-2021 06:37:00 6 м
Лоси 13-04-2021 06:41:00 1 мин 13-04-2021 06:42:00 5 м
Бояры 13-04-2021 06:45:00 1 мин 13-04-2021 06:46:00 4 м
Олехновичи 13-04-2021 06:51:00 1 мин 13-04-2021 06:52:00 6 м
Романы 13-04-2021 06:53:00 13-04-2021 06:53:00 1 м
Дубравы 13-04-2021 06:58:00 1 мин 13-04-2021 06:59:00 6 м
Пралески 13-04-2021 07:00:00 13-04-2021 07:00:00 1 м
Вязынка 13-04-2021 07:01:00 13-04-2021 07:01:00 1 м
Радошковичи 13-04-2021 07:05:00 1 мин 13-04-2021 07:06:00 5 м
Анусино 13-04-2021 07:07:00 13-04-2021 07:07:00 1 м
Хмелевка 13-04-2021 07:08:00 13-04-2021 07:08:00 1 м
Беларусь 13-04-2021 07:12:00 1 мин 13-04-2021 07:13:00 5 м
Зелёное 13-04-2021 07:14:00 13-04-2021 07:14:00 1 м
Крыжовка 13-04-2021 07:15:00 13-04-2021 07:15:00 1 м
Ратомка 13-04-2021 07:21:00 1 мин 13-04-2021 07:22:00 7 м
Минское Море 13-04-2021 07:23:00 13-04-2021 07:23:00 1 м
Ждановичи 13-04-2021 07:27:00 1 мин 13-04-2021 07:28:00 5 м
Лебяжий 13-04-2021 07:30:00 1 мин 13-04-2021 07:31:00 3 м
Масюковщина 13-04-2021 07:34:00 1 мин 13-04-2021 07:35:00 4 м
Минск-Северный 13-04-2021 07:39:00 1 мин 13-04-2021 07:40:00 5 м
Минск-Пасс. 13-04-2021 07:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7030, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 06-05-2021 04:10:00 06-05-2021 07:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 06-05-2021 05:53:00 06-05-2021 08:26:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 06-05-2021 08:33:00 06-05-2021 11:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 06-05-2021 13:13:00 06-05-2021 16:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 06-05-2021 17:55:00 06-05-2021 21:06:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 06-05-2021 20:02:00 06-05-2021 22:35:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 06-05-2021 21:01:00 06-05-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search