ss x
x

Электричка № 7025 Талька — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7025 Талька — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талька — Минск-Пасс. (только 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талька — :: 22-04-2020 23:10:00
Веселовский 22-04-2020 23:12:00 1 мин 22-04-2020 23:13:00 3 м
Майский 22-04-2020 23:17:00 1 мин 22-04-2020 23:18:00 5 м
Блужа 22-04-2020 23:21:00 1 мин 22-04-2020 23:22:00 4 м
Веленский 22-04-2020 23:25:00 1 мин 22-04-2020 23:26:00 4 м
Пуховичи 22-04-2020 23:31:00 1 мин 22-04-2020 23:32:00 6 м
Техникум 22-04-2020 23:33:00 22-04-2020 23:33:00 1 м
Вендеж 22-04-2020 23:34:00 22-04-2020 23:34:00 1 м
Дричин 22-04-2020 23:35:00 22-04-2020 23:35:00 1 м
Новое Село 22-04-2020 23:36:00 22-04-2020 23:36:00 1 м
Руденск 22-04-2020 23:47:00 1 мин 22-04-2020 23:48:00 12 м
Равнополье 22-04-2020 23:49:00 22-04-2020 23:49:00 1 м
Рыбцы 22-04-2020 23:50:00 22-04-2020 23:50:00 1 м
Зазерка 22-04-2020 23:51:00 22-04-2020 23:51:00 1 м
Седча 22-04-2020 23:52:00 22-04-2020 23:52:00 1 м
Михановичи 23-04-2020 00:03:00 1 мин 23-04-2020 00:04:00 12 м
Асеевка 23-04-2020 00:05:00 23-04-2020 00:05:00 1 м
Мачулищи 23-04-2020 00:06:00 23-04-2020 00:06:00 1 м
Колядичи 23-04-2020 00:07:00 23-04-2020 00:07:00 1 м
Железнодорожный 23-04-2020 00:08:00 23-04-2020 00:08:00 1 м
Лошица 23-04-2020 00:09:00 23-04-2020 00:09:00 1 м
Минск-Южный 23-04-2020 00:10:00 23-04-2020 00:10:00 1 м
Минск-Пасс. 23-04-2020 00:21:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Талька Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7025, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 18-04-2021 05:44:00 18-04-2021 07:22:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 18-04-2021 06:23:00 18-04-2021 08:10:00
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 18-04-2021 07:57:00 18-04-2021 09:34:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 18-04-2021 11:42:00 18-04-2021 13:21:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 18-04-2021 12:42:00 18-04-2021 14:33:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 18-04-2021 15:27:00 18-04-2021 17:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 18-04-2021 16:19:00 18-04-2021 17:58:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 18-04-2021 16:46:00 18-04-2021 18:50:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 18-04-2021 17:48:00 18-04-2021 19:26:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 18-04-2021 18:39:00 18-04-2021 20:17:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 18-04-2021 19:36:00 18-04-2021 21:14:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 18-04-2021 20:25:00 18-04-2021 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search