ss x
ss x
x

Электричка № 7025 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Осиповичи-1 и Минск-Пасс. 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 7025 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (ежедневно с 6 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Осиповичи-1— ::06-07-2018 21:59:00
Юбилейный06-07-2018 22:00:0006-07-2018 22:00:001 м
Советский06-07-2018 22:01:0006-07-2018 22:01:001 м
Верейцы06-07-2018 22:02:0006-07-2018 22:02:001 м
Верхи06-07-2018 22:03:0006-07-2018 22:03:001 м
Талька06-07-2018 22:21:001 мин06-07-2018 22:22:0019 м
Веселовский06-07-2018 22:24:001 мин06-07-2018 22:25:003 м
Майский06-07-2018 22:29:001 мин06-07-2018 22:30:005 м
Блужа06-07-2018 22:33:001 мин06-07-2018 22:34:004 м
Веленский06-07-2018 22:37:001 мин06-07-2018 22:38:004 м
Пуховичи06-07-2018 22:43:001 мин06-07-2018 22:44:006 м
Техникум06-07-2018 22:45:0006-07-2018 22:45:001 м
Вендеж06-07-2018 22:46:0006-07-2018 22:46:001 м
Дричин06-07-2018 22:47:0006-07-2018 22:47:001 м
Новое Село06-07-2018 22:48:0006-07-2018 22:48:001 м
Руденск06-07-2018 23:00:001 мин06-07-2018 23:01:0013 м
Равнополье06-07-2018 23:02:0006-07-2018 23:02:001 м
Рыбцы06-07-2018 23:03:0006-07-2018 23:03:001 м
Зазерка06-07-2018 23:04:0006-07-2018 23:04:001 м
Седча06-07-2018 23:05:0006-07-2018 23:05:001 м
Михановичи06-07-2018 23:18:001 мин06-07-2018 23:19:0014 м
Асеевка06-07-2018 23:22:001 мин06-07-2018 23:23:004 м
Мачулищи06-07-2018 23:24:0006-07-2018 23:24:001 м
Колядичи06-07-2018 23:29:001 мин06-07-2018 23:30:006 м
Железнодорожный06-07-2018 23:31:0006-07-2018 23:31:001 м
Лошица06-07-2018 23:32:0006-07-2018 23:32:001 м
Минск-Южный06-07-2018 23:33:0006-07-2018 23:33:001 м
Минск-Пасс.06-07-2018 23:41:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7025, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.690518-08-2018 05:20:0018-08-2018 07:22:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.690918-08-2018 05:58:0018-08-2018 08:11:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.691318-08-2018 07:43:0018-08-2018 09:51:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.691718-08-2018 11:15:0018-08-2018 13:21:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.691918-08-2018 12:17:0018-08-2018 14:33:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692318-08-2018 15:10:0018-08-2018 17:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692518-08-2018 15:40:0018-08-2018 17:57:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692718-08-2018 16:25:0018-08-2018 18:39:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692918-08-2018 17:18:0018-08-2018 19:31:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693118-08-2018 18:15:0018-08-2018 20:18:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693318-08-2018 19:01:0018-08-2018 21:04:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693518-08-2018 20:10:0018-08-2018 22:13:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.702518-08-2018 21:59:0018-08-2018 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search