ss x
x

Электричка № 7025 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Осиповичи-1 и Минск-Пасс. 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 7025 Осиповичи-1 — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (ежедневно с 6 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 06-07-2018 21:59:00
Юбилейный 06-07-2018 22:00:00 06-07-2018 22:00:00 1 м
Советский 06-07-2018 22:01:00 06-07-2018 22:01:00 1 м
Верейцы 06-07-2018 22:02:00 06-07-2018 22:02:00 1 м
Верхи 06-07-2018 22:03:00 06-07-2018 22:03:00 1 м
Талька 06-07-2018 22:21:00 1 мин 06-07-2018 22:22:00 19 м
Веселовский 06-07-2018 22:24:00 1 мин 06-07-2018 22:25:00 3 м
Майский 06-07-2018 22:29:00 1 мин 06-07-2018 22:30:00 5 м
Блужа 06-07-2018 22:33:00 1 мин 06-07-2018 22:34:00 4 м
Веленский 06-07-2018 22:37:00 1 мин 06-07-2018 22:38:00 4 м
Пуховичи 06-07-2018 22:43:00 1 мин 06-07-2018 22:44:00 6 м
Техникум 06-07-2018 22:45:00 06-07-2018 22:45:00 1 м
Вендеж 06-07-2018 22:46:00 06-07-2018 22:46:00 1 м
Дричин 06-07-2018 22:47:00 06-07-2018 22:47:00 1 м
Новое Село 06-07-2018 22:48:00 06-07-2018 22:48:00 1 м
Руденск 06-07-2018 23:00:00 1 мин 06-07-2018 23:01:00 13 м
Равнополье 06-07-2018 23:02:00 06-07-2018 23:02:00 1 м
Рыбцы 06-07-2018 23:03:00 06-07-2018 23:03:00 1 м
Зазерка 06-07-2018 23:04:00 06-07-2018 23:04:00 1 м
Седча 06-07-2018 23:05:00 06-07-2018 23:05:00 1 м
Михановичи 06-07-2018 23:18:00 1 мин 06-07-2018 23:19:00 14 м
Асеевка 06-07-2018 23:22:00 1 мин 06-07-2018 23:23:00 4 м
Мачулищи 06-07-2018 23:24:00 06-07-2018 23:24:00 1 м
Колядичи 06-07-2018 23:29:00 1 мин 06-07-2018 23:30:00 6 м
Железнодорожный 06-07-2018 23:31:00 06-07-2018 23:31:00 1 м
Лошица 06-07-2018 23:32:00 06-07-2018 23:32:00 1 м
Минск-Южный 06-07-2018 23:33:00 06-07-2018 23:33:00 1 м
Минск-Пасс. 06-07-2018 23:41:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Осиповичи-1 Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7025, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 18-12-2018 05:20:00 18-12-2018 07:22:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 18-12-2018 05:58:00 18-12-2018 08:10:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 18-12-2018 07:33:00 18-12-2018 09:36:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 18-12-2018 11:15:00 18-12-2018 13:20:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 18-12-2018 15:10:00 18-12-2018 17:23:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 18-12-2018 15:40:00 18-12-2018 17:54:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 18-12-2018 16:25:00 18-12-2018 18:39:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 18-12-2018 17:17:00 18-12-2018 19:30:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 18-12-2018 18:14:00 18-12-2018 20:17:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 18-12-2018 19:11:00 18-12-2018 21:14:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 18-12-2018 20:07:00 18-12-2018 22:11:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 7025 18-12-2018 21:57:00 18-12-2018 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search