ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7025 Иваново — Гаврилов Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7025 Иваново — Гаврилов Посад находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Гаврилов Посад (ежедневно с 17 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 18-05-2021 14:20:00
Текстильный 18-05-2021 14:29:00 1 мин 18-05-2021 14:30:00 10 м
Пелгусово 18-05-2021 14:40:00 1 мин 18-05-2021 14:41:00 11 м
Оболсуново 18-05-2021 14:48:00 1 мин 18-05-2021 14:49:00 8 м
Тейково 18-05-2021 14:55:00 1 мин 18-05-2021 14:56:00 7 м
Сахтыш 18-05-2021 15:03:00 1 мин 18-05-2021 15:04:00 8 м
Якшинский 18-05-2021 15:13:00 1 мин 18-05-2021 15:14:00 10 м
Нерль 18-05-2021 15:23:00 1 мин 18-05-2021 15:24:00 10 м
Петровская 18-05-2021 15:30:00 1 мин 18-05-2021 15:31:00 7 м
Гаврилов Посад 18-05-2021 15:44:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Иваново Гаврилов Посад на карте:




Кроме электрички № 7025, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Александров-1 6287/6491 23-06-2021 05:13:00 23-06-2021 07:12:00
Иваново — Гаврилов Посад 7023 23-06-2021 10:26:00 23-06-2021 11:50:00
Иваново — Гаврилов Посад 7025 23-06-2021 14:20:00 23-06-2021 15:44:00
Иваново — Юрьев-Польский 7083 23-06-2021 18:11:00 23-06-2021 19:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search