ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7024 Минск-Пасс. — Пуховичи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7024 Минск-Пасс. — Пуховичи находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Пуховичи (только 10 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 08:27
Минск-Южный 08:33 1 мин 08:34 7 м
Лошица 08:36 1 мин 08:37 3 м
Железнодорожный 08:41 1 мин 08:42 5 м
Колядичи 08:44 1 мин 08:45 3 м
Мачулищи 08:48 1 мин 08:49 4 м
Асеевка 08:52 1 мин 08:53 4 м
Михановичи 08:57 1 мин 08:58 5 м
Седча 08:59 08:59 1 м
Зазерка 09:00 09:00 1 м
Рыбцы 09:01 09:01 1 м
Равнополье 09:02 09:02 1 м
Руденск 09:12 1 мин 09:13 11 м
Новое Село 09:14 09:14 1 м
Дричин 09:15 09:15 1 м
Вендеж 09:16 09:16 1 м
Техникум 09:17 09:17 1 м
Пуховичи 09:27 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Пуховичи на карте:




Кроме электрички № 7024, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 05:11 06:25
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 05:59 07:12
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 06:45 08:22
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 07:54 09:11
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 08:27 09:27
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 08:56 10:12
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 10:07 11:23
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 14:20 15:49
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 15:14 16:49
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 16:05 17:29
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 17:40 18:57
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 18:24 19:52
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 19:07 20:31
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 20:00 21:27
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 21:01 22:17
Минск-Пасс. — Пуховичи 6934 22:49 00:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search