ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7024 Гаврилов Посад — Иваново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7024 Гаврилов Посад — Иваново находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гаврилов Посад — Иваново (ежедневно с 17 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гаврилов Посад — :: 18-05-2021 12:02:00
Петровская 18-05-2021 12:16:00 1 мин 18-05-2021 12:17:00 15 м
Нерль 18-05-2021 12:24:00 1 мин 18-05-2021 12:25:00 8 м
Якшинский 18-05-2021 12:35:00 1 мин 18-05-2021 12:36:00 11 м
Сахтыш 18-05-2021 12:45:00 1 мин 18-05-2021 12:46:00 10 м
Тейково 18-05-2021 12:53:00 1 мин 18-05-2021 12:54:00 8 м
Оболсуново 18-05-2021 13:00:00 1 мин 18-05-2021 13:01:00 7 м
Пелгусово 18-05-2021 13:07:00 1 мин 18-05-2021 13:08:00 7 м
Текстильный 18-05-2021 13:18:00 1 мин 18-05-2021 13:19:00 11 м
Иваново 18-05-2021 13:28:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Гаврилов Посад Иваново на карте:




Кроме электрички № 7024, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Юрьев-Польский — Иваново 7084 17-06-2021 05:52:00 17-06-2021 07:17:00
Гаврилов Посад — Иваново 7024 17-06-2021 12:02:00 17-06-2021 13:28:00
Гаврилов Посад — Иваново 7026 17-06-2021 16:16:00 17-06-2021 17:42:00
Александров-1 — Иваново 6492/6288 17-06-2021 19:43:00 17-06-2021 21:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search