ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7024/7014 Муравьёво — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7024/7014 Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 4 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) (только 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Муравьёво — :: 06-05-2021 15:43:00
Ржевский мемориал 06-05-2021 15:48:00 5 мин 06-05-2021 15:53:00 10 м
Ржев-Балтийский 06-05-2021 16:00:00 3 мин 06-05-2021 16:03:00 10 м
Аристово 06-05-2021 16:04:00 06-05-2021 16:04:00 1 м
Зубцов 06-05-2021 16:23:00 2 мин 06-05-2021 16:25:00 21 м
Бартенево 06-05-2021 16:26:00 06-05-2021 16:26:00 1 м
208 км 06-05-2021 16:27:00 06-05-2021 16:27:00 1 м
Курково 06-05-2021 16:28:00 06-05-2021 16:28:00 1 м
Погорелое Городище 06-05-2021 16:45:00 2 мин 06-05-2021 16:47:00 19 м
188 км 06-05-2021 16:48:00 06-05-2021 16:48:00 1 м
Обовражье 06-05-2021 16:49:00 06-05-2021 16:49:00 1 м
180 км 06-05-2021 16:50:00 06-05-2021 16:50:00 1 м
176 км 06-05-2021 16:51:00 06-05-2021 16:51:00 1 м
Княжьи Горы 06-05-2021 17:02:00 2 мин 06-05-2021 17:04:00 13 м
167 км 06-05-2021 17:05:00 06-05-2021 17:05:00 1 м
165 км 06-05-2021 17:06:00 06-05-2021 17:06:00 1 м
Муриково 06-05-2021 17:07:00 06-05-2021 17:07:00 1 м
Шаховская 06-05-2021 17:08:00 06-05-2021 17:08:00 1 м
149 км 06-05-2021 17:09:00 06-05-2021 17:09:00 1 м
Бухолово 06-05-2021 17:10:00 06-05-2021 17:10:00 1 м
141 км 06-05-2021 17:11:00 06-05-2021 17:11:00 1 м
Благовещенское 06-05-2021 17:12:00 06-05-2021 17:12:00 1 м
133 км 06-05-2021 17:13:00 06-05-2021 17:13:00 1 м
Волоколамск 06-05-2021 17:49:00 23 мин 06-05-2021 18:12:00 59 м
Дубосеково 06-05-2021 18:13:00 06-05-2021 18:13:00 1 м
Матрёнино 06-05-2021 18:14:00 06-05-2021 18:14:00 1 м
Чисмена 06-05-2021 18:15:00 06-05-2021 18:15:00 1 м
Лесодолгоруково 06-05-2021 18:16:00 06-05-2021 18:16:00 1 м
91 км 06-05-2021 18:17:00 06-05-2021 18:17:00 1 м
Устиновка 06-05-2021 18:18:00 06-05-2021 18:18:00 1 м
Новопетровская 06-05-2021 18:19:00 06-05-2021 18:19:00 1 м
Румянцево 06-05-2021 18:20:00 06-05-2021 18:20:00 1 м
Курсаковская 06-05-2021 18:21:00 06-05-2021 18:21:00 1 м
Ядрошино 06-05-2021 18:22:00 06-05-2021 18:22:00 1 м
73 км 06-05-2021 18:23:00 06-05-2021 18:23:00 1 м
Холщёвики 06-05-2021 18:24:00 06-05-2021 18:24:00 1 м
Чеховская 06-05-2021 18:25:00 06-05-2021 18:25:00 1 м
Новоиерусалимская 06-05-2021 18:26:00 06-05-2021 18:26:00 1 м
Истра 06-05-2021 19:05:00 1 мин 06-05-2021 19:06:00 40 м
Троицкая 06-05-2021 19:07:00 06-05-2021 19:07:00 1 м
Манихино 1 06-05-2021 19:08:00 06-05-2021 19:08:00 1 м
50 км 06-05-2021 19:09:00 06-05-2021 19:09:00 1 м
Снегири 06-05-2021 19:10:00 06-05-2021 19:10:00 1 м
Миитовская 06-05-2021 19:11:00 06-05-2021 19:11:00 1 м
Дедовск 06-05-2021 19:12:00 06-05-2021 19:12:00 1 м
Малиновка 06-05-2021 19:13:00 06-05-2021 19:13:00 1 м
Нахабино 06-05-2021 19:14:00 06-05-2021 19:14:00 1 м
Аникеевка 06-05-2021 19:15:00 06-05-2021 19:15:00 1 м
Опалиха 06-05-2021 19:16:00 06-05-2021 19:16:00 1 м
Красногорская 06-05-2021 19:17:00 06-05-2021 19:17:00 1 м
Павшино 06-05-2021 19:18:00 06-05-2021 19:18:00 1 м
Пенягино 06-05-2021 19:19:00 06-05-2021 19:19:00 1 м
Волоколамская 06-05-2021 19:20:00 06-05-2021 19:20:00 1 м
Трикотажная 06-05-2021 19:21:00 06-05-2021 19:21:00 1 м
Тушинская (Тушино) 06-05-2021 20:10:00 1 мин 06-05-2021 20:11:00 50 м
Покровско-Стрешнево 06-05-2021 20:12:00 06-05-2021 20:12:00 1 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-05-2021 20:13:00 06-05-2021 20:13:00 1 м
Красный Балтиец 06-05-2021 20:14:00 06-05-2021 20:14:00 1 м
Гражданская 06-05-2021 20:15:00 06-05-2021 20:15:00 1 м
Дмитровская 06-05-2021 20:16:00 06-05-2021 20:16:00 1 м
Москва (Рижский вокзал) 06-05-2021 20:34:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Муравьёво Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7024/7014, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 17-06-2021 05:38:00 17-06-2021 10:26:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 17-06-2021 15:43:00 17-06-2021 20:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search