ss x
x

Электричка № 7023 Талька — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7023 Талька — Минск (Институт Культуры) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талька — Минск (Институт Культуры) (только 21, 22, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талька — :: 21-04-2020 08:56:00
Веселовский 21-04-2020 08:59:00 1 мин 21-04-2020 09:00:00 4 м
Майский 21-04-2020 09:01:00 21-04-2020 09:01:00 1 м
Блужа 21-04-2020 09:02:00 21-04-2020 09:02:00 1 м
Веленский 21-04-2020 09:03:00 21-04-2020 09:03:00 1 м
Пуховичи 21-04-2020 09:13:00 1 мин 21-04-2020 09:14:00 11 м
Техникум 21-04-2020 09:15:00 21-04-2020 09:15:00 1 м
Вендеж 21-04-2020 09:16:00 21-04-2020 09:16:00 1 м
Дричин 21-04-2020 09:17:00 21-04-2020 09:17:00 1 м
Новое Село 21-04-2020 09:18:00 21-04-2020 09:18:00 1 м
Руденск 21-04-2020 09:28:00 9 мин 21-04-2020 09:37:00 19 м
Равнополье 21-04-2020 09:42:00 1 мин 21-04-2020 09:43:00 6 м
Рыбцы 21-04-2020 09:45:00 1 мин 21-04-2020 09:46:00 3 м
Зазерка 21-04-2020 09:49:00 1 мин 21-04-2020 09:50:00 4 м
Седча 21-04-2020 09:53:00 1 мин 21-04-2020 09:54:00 4 м
Михановичи 21-04-2020 10:00:00 1 мин 21-04-2020 10:01:00 7 м
Асеевка 21-04-2020 10:04:00 1 мин 21-04-2020 10:05:00 4 м
Мачулищи 21-04-2020 10:08:00 1 мин 21-04-2020 10:09:00 4 м
Колядичи 21-04-2020 10:13:00 1 мин 21-04-2020 10:14:00 5 м
Железнодорожный 21-04-2020 10:17:00 1 мин 21-04-2020 10:18:00 4 м
Лошица 21-04-2020 10:21:00 1 мин 21-04-2020 10:22:00 4 м
Минск-Южный 21-04-2020 10:24:00 1 мин 21-04-2020 10:25:00 3 м
Минск (Институт Культуры) 21-04-2020 10:34:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Талька Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 7023, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 7023 30-09-2020 08:48:00 30-09-2020 10:25:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 30-09-2020 14:23:00 30-09-2020 16:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search