ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7023 Иваново — Гаврилов Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7023 Иваново — Гаврилов Посад находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Гаврилов Посад (ежедневно с 17 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 18-05-2021 10:26:00
Текстильный 18-05-2021 10:35:00 1 мин 18-05-2021 10:36:00 10 м
Пелгусово 18-05-2021 10:46:00 1 мин 18-05-2021 10:47:00 11 м
Оболсуново 18-05-2021 10:53:00 1 мин 18-05-2021 10:54:00 7 м
Тейково 18-05-2021 11:00:00 1 мин 18-05-2021 11:01:00 7 м
Сахтыш 18-05-2021 11:08:00 1 мин 18-05-2021 11:09:00 8 м
Якшинский 18-05-2021 11:18:00 1 мин 18-05-2021 11:19:00 10 м
Нерль 18-05-2021 11:28:00 1 мин 18-05-2021 11:29:00 10 м
Петровская 18-05-2021 11:36:00 1 мин 18-05-2021 11:37:00 8 м
Гаврилов Посад 18-05-2021 11:50:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Иваново Гаврилов Посад на карте:




Кроме электрички № 7023, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Александров-1 6287/6491 23-06-2021 05:13:00 23-06-2021 07:12:00
Иваново — Гаврилов Посад 7023 23-06-2021 10:26:00 23-06-2021 11:50:00
Иваново — Гаврилов Посад 7025 23-06-2021 14:20:00 23-06-2021 15:44:00
Иваново — Юрьев-Польский 7083 23-06-2021 18:11:00 23-06-2021 19:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search