ss x
x

Электричка № 7023/7024 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7023/7024 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 13-12-2019 19:16:00
Азарово 13-12-2019 19:17:00 13-12-2019 19:17:00 1 м
Садовая 13-12-2019 19:18:00 13-12-2019 19:18:00 1 м
Муратовка 13-12-2019 19:19:00 13-12-2019 19:19:00 1 м
Тихонова Пустынь 13-12-2019 19:20:00 13-12-2019 19:20:00 1 м
167 км 13-12-2019 19:21:00 13-12-2019 19:21:00 1 м
Сляднево 13-12-2019 19:22:00 13-12-2019 19:22:00 1 м
Родинка 13-12-2019 19:23:00 13-12-2019 19:23:00 1 м
Суходрев 13-12-2019 19:24:00 13-12-2019 19:24:00 1 м
140 км 13-12-2019 19:25:00 13-12-2019 19:25:00 1 м
Ерденево 13-12-2019 19:26:00 13-12-2019 19:26:00 1 м
Малоярославец 13-12-2019 20:10:00 1 мин 13-12-2019 20:11:00 45 м
Шемякино 13-12-2019 20:12:00 13-12-2019 20:12:00 1 м
Обнинское 13-12-2019 20:25:00 2 мин 13-12-2019 20:27:00 15 м
Балабаново 13-12-2019 20:35:00 1 мин 13-12-2019 20:36:00 9 м
Ворсино 13-12-2019 20:37:00 13-12-2019 20:37:00 1 м
Башкино 13-12-2019 20:38:00 13-12-2019 20:38:00 1 м
Латышская 13-12-2019 20:39:00 13-12-2019 20:39:00 1 м
Нара 13-12-2019 20:53:00 1 мин 13-12-2019 20:54:00 15 м
Зосимова Пустынь 13-12-2019 20:55:00 13-12-2019 20:55:00 1 м
Бекасово-1 13-12-2019 20:56:00 13-12-2019 20:56:00 1 м
Ожигово 13-12-2019 20:57:00 13-12-2019 20:57:00 1 м
Рассудово 13-12-2019 20:58:00 13-12-2019 20:58:00 1 м
Селятино 13-12-2019 20:59:00 13-12-2019 20:59:00 1 м
Алабино 13-12-2019 21:00:00 13-12-2019 21:00:00 1 м
Дачная 13-12-2019 21:01:00 13-12-2019 21:01:00 1 м
Апрелевка 13-12-2019 21:02:00 13-12-2019 21:02:00 1 м
Кокошкино 13-12-2019 21:06:00 13-12-2019 21:06:00 4 м
Толстопальцево 13-12-2019 21:07:00 13-12-2019 21:07:00 1 м
Лесной Городок 13-12-2019 21:08:00 13-12-2019 21:08:00 1 м
Внуково 13-12-2019 21:09:00 13-12-2019 21:09:00 1 м
Мичуринец 13-12-2019 21:10:00 13-12-2019 21:10:00 1 м
Переделкино 13-12-2019 21:11:00 13-12-2019 21:11:00 1 м
Солнечная 13-12-2019 21:12:00 13-12-2019 21:12:00 1 м
Сколково 13-12-2019 21:13:00 13-12-2019 21:13:00 1 м
Очаково 13-12-2019 21:14:00 13-12-2019 21:14:00 1 м
Матвеевская 13-12-2019 21:15:00 13-12-2019 21:15:00 1 м
Москва-Сортировочная 13-12-2019 21:16:00 13-12-2019 21:16:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 13-12-2019 21:51:00 — :: 35 м

Схема маршрута движения электричек Калуга-1 Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7023/7024, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 24-02-2021 02:32:00 24-02-2021 05:36:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 24-02-2021 04:27:00 24-02-2021 07:03:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 24-02-2021 05:10:00 24-02-2021 08:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 24-02-2021 06:56:00 24-02-2021 09:33:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 24-02-2021 07:31:00 24-02-2021 10:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 24-02-2021 09:03:00 24-02-2021 12:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 24-02-2021 12:07:00 24-02-2021 14:51:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 24-02-2021 12:54:00 24-02-2021 16:15:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 24-02-2021 14:13:00 24-02-2021 17:25:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 24-02-2021 16:01:00 24-02-2021 18:36:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 24-02-2021 17:54:00 24-02-2021 21:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 24-02-2021 19:23:00 24-02-2021 22:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 24-02-2021 21:07:00 25-02-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search