ss x
ss x
x

Электричка № 7022 Немешаево — Борщаговка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Немешаево и Борщаговка 42,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Электричка № 7022 Немешаево — Борщаговка находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Немешаево — Борщаговка (кроме пятниц и выходных)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Немешаево— ::02-04-2018 19:15:00
Кичеево02-04-2018 19:18:001 мин02-04-2018 19:19:004 м
Ворзель02-04-2018 19:21:001 мин02-04-2018 19:22:003 м
Стеклозаводская02-04-2018 19:25:001 мин02-04-2018 19:26:004 м
Буча02-04-2018 19:29:001 мин02-04-2018 19:30:004 м
Лесная Буча02-04-2018 19:31:0002-04-2018 19:31:001 м
Ирпень02-04-2018 19:34:001 мин02-04-2018 19:35:004 м
Беличи02-04-2018 19:42:001 мин02-04-2018 19:43:008 м
Новобеличи02-04-2018 19:44:0002-04-2018 19:44:001 м
Святошин02-04-2018 19:49:006 мин02-04-2018 19:55:0011 м
Борщаговка02-04-2018 19:59:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Немешаево Борщаговка на карте:




Кроме электрички № 7022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тетерев — Борщаговка660220-09-2018 04:38:0020-09-2018 05:26:00
Тетерев — Киев-Пасс.661020-09-2018 06:26:0020-09-2018 07:12:00
Тетерев — Борщаговка661220-09-2018 06:47:0020-09-2018 07:43:00
Коростень — Киев-Пасс.661420-09-2018 07:27:0020-09-2018 08:15:00
Немешаево — Борщаговка661620-09-2018 08:08:0020-09-2018 09:19:00
Клавдиево — Борщаговка700820-09-2018 08:50:0020-09-2018 09:36:00
Тетерев — Киев-Пасс.661820-09-2018 09:09:0020-09-2018 10:02:00
Клавдиево — Борщаговка701020-09-2018 09:33:0020-09-2018 10:15:00
Бородянка — Борщаговка662020-09-2018 10:09:0020-09-2018 10:53:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс.6431/662220-09-2018 11:33:0020-09-2018 12:17:00
Тетерев — Киев-Пасс.662420-09-2018 11:55:0020-09-2018 12:44:00
Тетерев — Киев-Пасс.662620-09-2018 14:38:0020-09-2018 15:39:00
Коростень — Борщаговка662820-09-2018 15:25:0020-09-2018 16:22:00
Тетерев — Киев-Пасс.663220-09-2018 18:03:0020-09-2018 19:05:00
Немешаево — Борщаговка702220-09-2018 19:15:0020-09-2018 19:59:00
Коростень — Киев-Пасс.663620-09-2018 20:32:0020-09-2018 21:19:00
Тетерев — Киев-Пасс.663820-09-2018 21:21:0020-09-2018 22:07:00
Коростень-Подольский — Борщаговка6433/664020-09-2018 22:53:0020-09-2018 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search