ss x
x

Электричка № 7022 Немешаево — Борщаговка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Немешаево и Борщаговка 42,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Электричка № 7022 Немешаево — Борщаговка находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Немешаево — Борщаговка (кроме пятниц и выходных)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Немешаево — :: 02-04-2018 19:15:00
Кичеево 02-04-2018 19:18:00 1 мин 02-04-2018 19:19:00 4 м
Ворзель 02-04-2018 19:21:00 1 мин 02-04-2018 19:22:00 3 м
Стеклозаводская 02-04-2018 19:25:00 1 мин 02-04-2018 19:26:00 4 м
Буча 02-04-2018 19:29:00 1 мин 02-04-2018 19:30:00 4 м
Лесная Буча 02-04-2018 19:31:00 02-04-2018 19:31:00 1 м
Ирпень 02-04-2018 19:34:00 1 мин 02-04-2018 19:35:00 4 м
Беличи 02-04-2018 19:42:00 1 мин 02-04-2018 19:43:00 8 м
Новобеличи 02-04-2018 19:44:00 02-04-2018 19:44:00 1 м
Святошин 02-04-2018 19:49:00 6 мин 02-04-2018 19:55:00 11 м
Борщаговка 02-04-2018 19:59:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Немешаево Борщаговка на карте:




Кроме электрички № 7022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тетерев — Борщаговка 6602 17-11-2018 04:48:00 17-11-2018 05:38:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6610 17-11-2018 06:26:00 17-11-2018 07:12:00
Тетерев — Борщаговка 6612 17-11-2018 06:57:00 17-11-2018 07:47:00
Коростень — Киев-Пасс. 6614 17-11-2018 07:27:00 17-11-2018 08:13:00
Немешаево — Борщаговка 6616 17-11-2018 07:33:00 17-11-2018 08:24:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6618 17-11-2018 09:09:00 17-11-2018 09:59:00
Бородянка — Борщаговка 6620 17-11-2018 10:09:00 17-11-2018 10:53:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс. 6431/6622 17-11-2018 11:33:00 17-11-2018 12:17:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6624 17-11-2018 11:55:00 17-11-2018 12:44:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6626 17-11-2018 14:15:00 17-11-2018 15:04:00
Коростень — Киев-Пасс. 6628 17-11-2018 15:21:00 17-11-2018 16:21:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6632 17-11-2018 18:03:00 17-11-2018 19:00:00
Коростень — Киев-Пасс. 6636 17-11-2018 20:32:00 17-11-2018 21:19:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6638 17-11-2018 21:21:00 17-11-2018 22:07:00
Коростень-Подольский — Борщаговка 6433/6640 17-11-2018 22:53:00 17-11-2018 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search