ss x
ss x
x

Электричка № 7022 Близнецы — Харьков-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7022 Близнецы — Харьков-Пасс. находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Близнецы — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Близнецы— ::26-03-2018 05:18:00
Рудаево26-03-2018 05:19:0026-03-2018 05:19:001 м
934 км26-03-2018 05:20:0026-03-2018 05:20:001 м
Лозовая26-03-2018 05:42:0012 мин26-03-2018 05:54:0034 м
Заводская26-03-2018 05:55:0026-03-2018 05:55:001 м
Хлебная26-03-2018 05:56:0026-03-2018 05:56:001 м
Панютино26-03-2018 06:02:001 мин26-03-2018 06:03:007 м
Прядкин26-03-2018 06:04:0026-03-2018 06:04:001 м
Герсевановский26-03-2018 06:14:001 мин26-03-2018 06:15:0011 м
Отдых26-03-2018 06:16:0026-03-2018 06:16:001 м
Краснопавловка26-03-2018 06:25:001 мин26-03-2018 06:26:0010 м
Шульское26-03-2018 06:27:0026-03-2018 06:27:001 м
Раздольский26-03-2018 06:28:0026-03-2018 06:28:001 м
Беляевка26-03-2018 06:37:001 мин26-03-2018 06:38:0010 м
Победа26-03-2018 06:39:0026-03-2018 06:39:001 м
878 км26-03-2018 06:40:0026-03-2018 06:40:001 м
872 км26-03-2018 06:41:0026-03-2018 06:41:001 м
Лихачёво26-03-2018 06:50:002 мин26-03-2018 06:52:0011 м
865 км26-03-2018 06:53:0026-03-2018 06:53:001 м
Берека26-03-2018 06:54:0026-03-2018 06:54:001 м
Тройчатое26-03-2018 07:06:001 мин26-03-2018 07:07:0013 м
Север26-03-2018 07:08:0026-03-2018 07:08:001 м
Новоберекская26-03-2018 07:09:0026-03-2018 07:09:001 м
Клименовка26-03-2018 07:10:0026-03-2018 07:10:001 м
Беспаловка26-03-2018 07:17:001 мин26-03-2018 07:18:008 м
Широнино26-03-2018 07:19:0026-03-2018 07:19:001 м
Шурино26-03-2018 07:27:001 мин26-03-2018 07:28:009 м
Спасов Скит26-03-2018 07:29:0026-03-2018 07:29:001 м
829 км26-03-2018 07:30:0026-03-2018 07:30:001 м
Борки26-03-2018 07:39:001 мин26-03-2018 07:40:0010 м
Липковатовка26-03-2018 07:41:0026-03-2018 07:41:001 м
Езерская26-03-2018 07:42:0026-03-2018 07:42:001 м
Селекционная26-03-2018 07:43:0026-03-2018 07:43:001 м
Мост26-03-2018 07:44:0026-03-2018 07:44:001 м
Мерефа26-03-2018 07:57:002 мин26-03-2018 07:59:0015 м
Артемовка26-03-2018 08:00:0026-03-2018 08:00:001 м
Комаровка26-03-2018 08:01:0026-03-2018 08:01:001 м
Южный26-03-2018 08:02:0026-03-2018 08:02:001 м
Зелёный Гай26-03-2018 08:03:0026-03-2018 08:03:001 м
Высокий26-03-2018 08:04:0026-03-2018 08:04:001 м
Научный26-03-2018 08:05:0026-03-2018 08:05:001 м
Покотиловка26-03-2018 08:17:001 мин26-03-2018 08:18:0013 м
Карачевка26-03-2018 08:19:0026-03-2018 08:19:001 м
Липовая роща26-03-2018 08:20:0026-03-2018 08:20:001 м
Новосёловка26-03-2018 08:21:0026-03-2018 08:21:001 м
Харьков-Пасс.26-03-2018 08:33:00— ::12 м

Схема маршрута движения электричек Близнецы Харьков-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Близнецы — Харьков-Пасс.702221-09-2018 05:18:0021-09-2018 08:23:00
Лиман — Харьков-Пасс.7031/7032/703421-09-2018 07:56:0021-09-2018 11:00:00
Дубово — Харьков-Пасс.6864/685421-09-2018 10:36:0021-09-2018 15:04:00
Краматорск — Харьков-Пасс.6292/629021-09-2018 18:23:0021-09-2018 20:52:00
Гавриловка — Харьков-Пасс.6866/685621-09-2018 19:39:0021-09-2018 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search