ss x
x

Электричка № 7022 Близнецы — Харьков-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7022 Близнецы — Харьков-Пасс. находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Близнецы — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Близнецы — :: 26-03-2018 05:18:00
Рудаево 26-03-2018 05:19:00 26-03-2018 05:19:00 1 м
934 км 26-03-2018 05:20:00 26-03-2018 05:20:00 1 м
Лозовая 26-03-2018 05:42:00 12 мин 26-03-2018 05:54:00 34 м
Заводская 26-03-2018 05:55:00 26-03-2018 05:55:00 1 м
Хлебная 26-03-2018 05:56:00 26-03-2018 05:56:00 1 м
Панютино 26-03-2018 06:02:00 1 мин 26-03-2018 06:03:00 7 м
Прядкин 26-03-2018 06:04:00 26-03-2018 06:04:00 1 м
Герсевановский 26-03-2018 06:14:00 1 мин 26-03-2018 06:15:00 11 м
Отдых 26-03-2018 06:16:00 26-03-2018 06:16:00 1 м
Краснопавловка 26-03-2018 06:25:00 1 мин 26-03-2018 06:26:00 10 м
Шульское 26-03-2018 06:27:00 26-03-2018 06:27:00 1 м
Раздольский 26-03-2018 06:28:00 26-03-2018 06:28:00 1 м
Беляевка 26-03-2018 06:37:00 1 мин 26-03-2018 06:38:00 10 м
Победа 26-03-2018 06:39:00 26-03-2018 06:39:00 1 м
878 км 26-03-2018 06:40:00 26-03-2018 06:40:00 1 м
872 км 26-03-2018 06:41:00 26-03-2018 06:41:00 1 м
Лихачёво 26-03-2018 06:50:00 2 мин 26-03-2018 06:52:00 11 м
865 км 26-03-2018 06:53:00 26-03-2018 06:53:00 1 м
Берека 26-03-2018 06:54:00 26-03-2018 06:54:00 1 м
Тройчатое 26-03-2018 07:06:00 1 мин 26-03-2018 07:07:00 13 м
Север 26-03-2018 07:08:00 26-03-2018 07:08:00 1 м
Новоберекская 26-03-2018 07:09:00 26-03-2018 07:09:00 1 м
Клименовка 26-03-2018 07:10:00 26-03-2018 07:10:00 1 м
Беспаловка 26-03-2018 07:17:00 1 мин 26-03-2018 07:18:00 8 м
Широнино 26-03-2018 07:19:00 26-03-2018 07:19:00 1 м
Шурино 26-03-2018 07:27:00 1 мин 26-03-2018 07:28:00 9 м
Спасов Скит 26-03-2018 07:29:00 26-03-2018 07:29:00 1 м
829 км 26-03-2018 07:30:00 26-03-2018 07:30:00 1 м
Борки 26-03-2018 07:39:00 1 мин 26-03-2018 07:40:00 10 м
Липковатовка 26-03-2018 07:41:00 26-03-2018 07:41:00 1 м
Езерская 26-03-2018 07:42:00 26-03-2018 07:42:00 1 м
Селекционная 26-03-2018 07:43:00 26-03-2018 07:43:00 1 м
Мост 26-03-2018 07:44:00 26-03-2018 07:44:00 1 м
Мерефа 26-03-2018 07:57:00 2 мин 26-03-2018 07:59:00 15 м
Артемовка 26-03-2018 08:00:00 26-03-2018 08:00:00 1 м
Комаровка 26-03-2018 08:01:00 26-03-2018 08:01:00 1 м
Южный 26-03-2018 08:02:00 26-03-2018 08:02:00 1 м
Зелёный Гай 26-03-2018 08:03:00 26-03-2018 08:03:00 1 м
Высокий 26-03-2018 08:04:00 26-03-2018 08:04:00 1 м
Научный 26-03-2018 08:05:00 26-03-2018 08:05:00 1 м
Покотиловка 26-03-2018 08:17:00 1 мин 26-03-2018 08:18:00 13 м
Карачевка 26-03-2018 08:19:00 26-03-2018 08:19:00 1 м
Липовая роща 26-03-2018 08:20:00 26-03-2018 08:20:00 1 м
Новосёловка 26-03-2018 08:21:00 26-03-2018 08:21:00 1 м
Харьков-Пасс. 26-03-2018 08:33:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Близнецы Харьков-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Близнецы — Харьков-Пасс. 7022 14-11-2018 05:18:00 14-11-2018 08:23:00
Дубово — Харьков-Пасс. 6864/6854 14-11-2018 10:36:00 14-11-2018 15:04:00
Краматорск — Харьков-Пасс. 6292/6290 14-11-2018 18:23:00 14-11-2018 20:52:00
Гавриловка — Харьков-Пасс. 6866/6856 14-11-2018 19:39:00 14-11-2018 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search