ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7022/7012 Муравьёво — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7022/7012 Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 4 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) (только 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Муравьёво — :: 07-05-2021 05:38:00
Ржевский мемориал 07-05-2021 05:43:00 4 мин 07-05-2021 05:47:00 9 м
Ржев-Балтийский 07-05-2021 05:54:00 3 мин 07-05-2021 05:57:00 10 м
Аристово 07-05-2021 05:58:00 07-05-2021 05:58:00 1 м
Зубцов 07-05-2021 06:17:00 2 мин 07-05-2021 06:19:00 21 м
Бартенево 07-05-2021 06:20:00 07-05-2021 06:20:00 1 м
208 км 07-05-2021 06:21:00 07-05-2021 06:21:00 1 м
Курково 07-05-2021 06:22:00 07-05-2021 06:22:00 1 м
Погорелое Городище 07-05-2021 06:39:00 2 мин 07-05-2021 06:41:00 19 м
188 км 07-05-2021 06:42:00 07-05-2021 06:42:00 1 м
Обовражье 07-05-2021 06:43:00 07-05-2021 06:43:00 1 м
180 км 07-05-2021 06:44:00 07-05-2021 06:44:00 1 м
176 км 07-05-2021 06:45:00 07-05-2021 06:45:00 1 м
Княжьи Горы 07-05-2021 06:56:00 2 мин 07-05-2021 06:58:00 13 м
167 км 07-05-2021 06:59:00 07-05-2021 06:59:00 1 м
165 км 07-05-2021 07:00:00 07-05-2021 07:00:00 1 м
Муриково 07-05-2021 07:01:00 07-05-2021 07:01:00 1 м
Шаховская 07-05-2021 07:02:00 07-05-2021 07:02:00 1 м
149 км 07-05-2021 07:03:00 07-05-2021 07:03:00 1 м
Бухолово 07-05-2021 07:04:00 07-05-2021 07:04:00 1 м
141 км 07-05-2021 07:05:00 07-05-2021 07:05:00 1 м
Благовещенское 07-05-2021 07:06:00 07-05-2021 07:06:00 1 м
133 км 07-05-2021 07:07:00 07-05-2021 07:07:00 1 м
Волоколамск 07-05-2021 07:46:00 23 мин 07-05-2021 08:09:00 1 ч 2 м
Дубосеково 07-05-2021 08:10:00 07-05-2021 08:10:00 1 м
Матрёнино 07-05-2021 08:11:00 07-05-2021 08:11:00 1 м
Чисмена 07-05-2021 08:12:00 07-05-2021 08:12:00 1 м
Лесодолгоруково 07-05-2021 08:13:00 07-05-2021 08:13:00 1 м
91 км 07-05-2021 08:14:00 07-05-2021 08:14:00 1 м
Устиновка 07-05-2021 08:15:00 07-05-2021 08:15:00 1 м
Новопетровская 07-05-2021 08:16:00 07-05-2021 08:16:00 1 м
Румянцево 07-05-2021 08:17:00 07-05-2021 08:17:00 1 м
Курсаковская 07-05-2021 08:18:00 07-05-2021 08:18:00 1 м
Ядрошино 07-05-2021 08:19:00 07-05-2021 08:19:00 1 м
73 км 07-05-2021 08:20:00 07-05-2021 08:20:00 1 м
Холщёвики 07-05-2021 08:21:00 07-05-2021 08:21:00 1 м
Чеховская 07-05-2021 08:22:00 07-05-2021 08:22:00 1 м
Новоиерусалимская 07-05-2021 08:23:00 07-05-2021 08:23:00 1 м
Истра 07-05-2021 08:56:00 1 мин 07-05-2021 08:57:00 34 м
Троицкая 07-05-2021 08:58:00 07-05-2021 08:58:00 1 м
Манихино 1 07-05-2021 08:59:00 07-05-2021 08:59:00 1 м
50 км 07-05-2021 09:00:00 07-05-2021 09:00:00 1 м
Снегири 07-05-2021 09:01:00 07-05-2021 09:01:00 1 м
Миитовская 07-05-2021 09:02:00 07-05-2021 09:02:00 1 м
Дедовск 07-05-2021 09:03:00 07-05-2021 09:03:00 1 м
Малиновка 07-05-2021 09:04:00 07-05-2021 09:04:00 1 м
Нахабино 07-05-2021 09:05:00 07-05-2021 09:05:00 1 м
Аникеевка 07-05-2021 09:06:00 07-05-2021 09:06:00 1 м
Опалиха 07-05-2021 09:07:00 07-05-2021 09:07:00 1 м
Красногорская 07-05-2021 09:08:00 07-05-2021 09:08:00 1 м
Павшино 07-05-2021 09:09:00 07-05-2021 09:09:00 1 м
Пенягино 07-05-2021 09:10:00 07-05-2021 09:10:00 1 м
Волоколамская 07-05-2021 09:11:00 07-05-2021 09:11:00 1 м
Трикотажная 07-05-2021 09:12:00 07-05-2021 09:12:00 1 м
Тушинская (Тушино) 07-05-2021 09:43:00 1 мин 07-05-2021 09:44:00 32 м
Покровско-Стрешнево 07-05-2021 09:45:00 07-05-2021 09:45:00 1 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07-05-2021 09:46:00 07-05-2021 09:46:00 1 м
Красный Балтиец 07-05-2021 09:47:00 07-05-2021 09:47:00 1 м
Гражданская 07-05-2021 09:48:00 07-05-2021 09:48:00 1 м
Дмитровская 07-05-2021 09:49:00 07-05-2021 09:49:00 1 м
Москва (Рижский вокзал) 07-05-2021 10:08:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Муравьёво Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7022/7012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 17-06-2021 05:38:00 17-06-2021 10:26:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 17-06-2021 15:43:00 17-06-2021 20:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search