ss x
ss x
x

Электричка № 7021/7022 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7021/7022 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (только 28 апреля, 5 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::28-04-2017 17:12:00
Москва-Сортировочная28-04-2017 17:13:0028-04-2017 17:13:001 м
Матвеевская28-04-2017 17:14:0028-04-2017 17:14:001 м
Очаково28-04-2017 17:15:0028-04-2017 17:15:001 м
Сколково28-04-2017 17:16:0028-04-2017 17:16:001 м
Солнечная28-04-2017 17:17:0028-04-2017 17:17:001 м
Переделкино28-04-2017 17:18:0028-04-2017 17:18:001 м
Мичуринец28-04-2017 17:19:0028-04-2017 17:19:001 м
Внуково28-04-2017 17:20:0028-04-2017 17:20:001 м
Лесной Городок28-04-2017 17:21:0028-04-2017 17:21:001 м
Толстопальцево28-04-2017 17:22:0028-04-2017 17:22:001 м
Кокошкино28-04-2017 17:23:0028-04-2017 17:23:001 м
Крёкшино28-04-2017 17:24:0028-04-2017 17:24:001 м
Победа28-04-2017 17:25:0028-04-2017 17:25:001 м
Апрелевка28-04-2017 17:26:0028-04-2017 17:26:001 м
Дачная28-04-2017 17:27:0028-04-2017 17:27:001 м
Алабино28-04-2017 17:28:0028-04-2017 17:28:001 м
Селятино28-04-2017 17:29:0028-04-2017 17:29:001 м
Рассудово28-04-2017 17:30:0028-04-2017 17:30:001 м
Ожигово28-04-2017 17:31:0028-04-2017 17:31:001 м
Бекасово-128-04-2017 17:32:0028-04-2017 17:32:001 м
Зосимова Пустынь28-04-2017 17:33:0028-04-2017 17:33:001 м
Нара28-04-2017 18:19:0011 мин28-04-2017 18:30:0057 м
Латышская28-04-2017 18:31:0028-04-2017 18:31:001 м
Башкино28-04-2017 18:32:0028-04-2017 18:32:001 м
Ворсино28-04-2017 18:33:0028-04-2017 18:33:001 м
Балабаново28-04-2017 18:48:001 мин28-04-2017 18:49:0016 м
Обнинское28-04-2017 18:58:002 мин28-04-2017 19:00:0011 м
Шемякино28-04-2017 19:01:0028-04-2017 19:01:001 м
Малоярославец28-04-2017 19:15:001 мин28-04-2017 19:16:0015 м
Ерденево28-04-2017 19:17:0028-04-2017 19:17:001 м
140 км28-04-2017 19:18:0028-04-2017 19:18:001 м
Суходрев28-04-2017 19:19:0028-04-2017 19:19:001 м
Родинка28-04-2017 19:20:0028-04-2017 19:20:001 м
Сляднево28-04-2017 19:21:0028-04-2017 19:21:001 м
167 км28-04-2017 19:22:0028-04-2017 19:22:001 м
Тихонова Пустынь28-04-2017 19:23:0028-04-2017 19:23:001 м
Муратовка28-04-2017 19:24:0028-04-2017 19:24:001 м
Садовая28-04-2017 19:25:0028-04-2017 19:25:001 м
Азарово28-04-2017 19:26:0028-04-2017 19:26:001 м
Калуга-128-04-2017 20:09:00— ::43 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 7021/7022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16151/615219-08-2018 05:14:0019-08-2018 08:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-17081/708219-08-2018 07:48:0019-08-2018 10:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16153/615419-08-2018 08:53:0019-08-2018 12:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16155/615619-08-2018 10:23:0019-08-2018 13:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-17071/707219-08-2018 12:48:0019-08-2018 15:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16157/615819-08-2018 14:05:0019-08-2018 17:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-17087/708819-08-2018 16:19:0019-08-2018 18:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16159/616019-08-2018 16:41:0019-08-2018 19:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-17083/708419-08-2018 18:15:0019-08-2018 20:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16161/616219-08-2018 18:17:0019-08-2018 21:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-17085/708619-08-2018 19:19:0019-08-2018 21:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16163/616419-08-2018 21:10:0020-08-2018 00:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16165/616619-08-2018 22:51:0020-08-2018 02:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search