Электричка № 7021/7022 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра

28 апреля 2017
136
0


Электричка № 7021/7022 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (только 28 апреля, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 28-04-2017 17:12:00
Москва-Сортировочная 28-04-2017 17:13:00 28-04-2017 17:13:00 1 м
Матвеевская 28-04-2017 17:14:00 28-04-2017 17:14:00 1 м
Очаково 28-04-2017 17:15:00 28-04-2017 17:15:00 1 м
Сколково 28-04-2017 17:16:00 28-04-2017 17:16:00 1 м
Солнечная 28-04-2017 17:17:00 28-04-2017 17:17:00 1 м
Переделкино 28-04-2017 17:18:00 28-04-2017 17:18:00 1 м
Мичуринец 28-04-2017 17:19:00 28-04-2017 17:19:00 1 м
Внуково 28-04-2017 17:20:00 28-04-2017 17:20:00 1 м
Лесной Городок 28-04-2017 17:21:00 28-04-2017 17:21:00 1 м
Толстопальцево 28-04-2017 17:22:00 28-04-2017 17:22:00 1 м
Кокошкино 28-04-2017 17:23:00 28-04-2017 17:23:00 1 м
Крёкшино 28-04-2017 17:24:00 28-04-2017 17:24:00 1 м
Победа 28-04-2017 17:25:00 28-04-2017 17:25:00 1 м
Апрелевка 28-04-2017 17:26:00 28-04-2017 17:26:00 1 м
Дачная 28-04-2017 17:27:00 28-04-2017 17:27:00 1 м
Алабино 28-04-2017 17:28:00 28-04-2017 17:28:00 1 м
Селятино 28-04-2017 17:29:00 28-04-2017 17:29:00 1 м
Рассудово 28-04-2017 17:30:00 28-04-2017 17:30:00 1 м
Ожигово 28-04-2017 17:31:00 28-04-2017 17:31:00 1 м
Бекасово-1 28-04-2017 17:32:00 28-04-2017 17:32:00 1 м
Зосимова Пустынь 28-04-2017 17:33:00 28-04-2017 17:33:00 1 м
Нара 28-04-2017 18:19:00 11 мин 28-04-2017 18:30:00 57 м
Латышская 28-04-2017 18:31:00 28-04-2017 18:31:00 1 м
Башкино 28-04-2017 18:32:00 28-04-2017 18:32:00 1 м
Ворсино 28-04-2017 18:33:00 28-04-2017 18:33:00 1 м
Балабаново 28-04-2017 18:48:00 1 мин 28-04-2017 18:49:00 16 м
Обнинское 28-04-2017 18:58:00 2 мин 28-04-2017 19:00:00 11 м
Шемякино 28-04-2017 19:01:00 28-04-2017 19:01:00 1 м
Малоярославец 28-04-2017 19:15:00 1 мин 28-04-2017 19:16:00 15 м
Ерденево 28-04-2017 19:17:00 28-04-2017 19:17:00 1 м
140 км 28-04-2017 19:18:00 28-04-2017 19:18:00 1 м
Суходрев 28-04-2017 19:19:00 28-04-2017 19:19:00 1 м
Родинка 28-04-2017 19:20:00 28-04-2017 19:20:00 1 м
Сляднево 28-04-2017 19:21:00 28-04-2017 19:21:00 1 м
167 км 28-04-2017 19:22:00 28-04-2017 19:22:00 1 м
Тихонова Пустынь 28-04-2017 19:23:00 28-04-2017 19:23:00 1 м
Муратовка 28-04-2017 19:24:00 28-04-2017 19:24:00 1 м
Садовая 28-04-2017 19:25:00 28-04-2017 19:25:00 1 м
Азарово 28-04-2017 19:26:00 28-04-2017 19:26:00 1 м
Калуга-1 28-04-2017 20:09:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 7021/7022, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 24-02-2018 05:14:00 24-02-2018 08:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7081/7082 24-02-2018 07:48:00 24-02-2018 10:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 24-02-2018 08:53:00 24-02-2018 12:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 24-02-2018 10:23:00 24-02-2018 13:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7071/7072 24-02-2018 12:48:00 24-02-2018 15:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 24-02-2018 14:05:00 24-02-2018 17:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7087/7088 24-02-2018 16:19:00 24-02-2018 18:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 24-02-2018 16:41:00 24-02-2018 19:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 24-02-2018 18:17:00 24-02-2018 21:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7085/7086 24-02-2018 19:19:00 24-02-2018 21:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 24-02-2018 21:10:00 25-02-2018 00:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 24-02-2018 22:51:00 25-02-2018 02:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search