ss x
x

Электричка № 7019/7020 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7019/7020 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 09-12-2019 12:14:00
Азарово 09-12-2019 12:15:00 09-12-2019 12:15:00 1 м
Садовая 09-12-2019 12:16:00 09-12-2019 12:16:00 1 м
Муратовка 09-12-2019 12:17:00 09-12-2019 12:17:00 1 м
Тихонова Пустынь 09-12-2019 12:18:00 09-12-2019 12:18:00 1 м
167 км 09-12-2019 12:19:00 09-12-2019 12:19:00 1 м
Сляднево 09-12-2019 12:20:00 09-12-2019 12:20:00 1 м
Родинка 09-12-2019 12:21:00 09-12-2019 12:21:00 1 м
Суходрев 09-12-2019 12:22:00 09-12-2019 12:22:00 1 м
140 км 09-12-2019 12:23:00 09-12-2019 12:23:00 1 м
Ерденево 09-12-2019 12:24:00 09-12-2019 12:24:00 1 м
Малоярославец 09-12-2019 13:08:00 1 мин 09-12-2019 13:09:00 45 м
Шемякино 09-12-2019 13:10:00 09-12-2019 13:10:00 1 м
Обнинское 09-12-2019 13:24:00 3 мин 09-12-2019 13:27:00 17 м
Балабаново 09-12-2019 13:35:00 1 мин 09-12-2019 13:36:00 9 м
Ворсино 09-12-2019 13:37:00 09-12-2019 13:37:00 1 м
Башкино 09-12-2019 13:38:00 09-12-2019 13:38:00 1 м
Латышская 09-12-2019 13:39:00 09-12-2019 13:39:00 1 м
Нара 09-12-2019 13:53:00 1 мин 09-12-2019 13:54:00 15 м
Зосимова Пустынь 09-12-2019 13:55:00 09-12-2019 13:55:00 1 м
Бекасово-1 09-12-2019 13:56:00 09-12-2019 13:56:00 1 м
Ожигово 09-12-2019 13:57:00 09-12-2019 13:57:00 1 м
Рассудово 09-12-2019 13:58:00 09-12-2019 13:58:00 1 м
Селятино 09-12-2019 13:59:00 09-12-2019 13:59:00 1 м
Алабино 09-12-2019 14:00:00 09-12-2019 14:00:00 1 м
Дачная 09-12-2019 14:01:00 09-12-2019 14:01:00 1 м
Апрелевка 09-12-2019 14:02:00 09-12-2019 14:02:00 1 м
Кокошкино 09-12-2019 14:06:00 09-12-2019 14:06:00 4 м
Толстопальцево 09-12-2019 14:07:00 09-12-2019 14:07:00 1 м
Лесной Городок 09-12-2019 14:08:00 09-12-2019 14:08:00 1 м
Внуково 09-12-2019 14:09:00 09-12-2019 14:09:00 1 м
Мичуринец 09-12-2019 14:10:00 09-12-2019 14:10:00 1 м
Переделкино 09-12-2019 14:11:00 09-12-2019 14:11:00 1 м
Солнечная 09-12-2019 14:12:00 09-12-2019 14:12:00 1 м
Сколково 09-12-2019 14:13:00 09-12-2019 14:13:00 1 м
Очаково 09-12-2019 14:14:00 09-12-2019 14:14:00 1 м
Матвеевская 09-12-2019 14:15:00 09-12-2019 14:15:00 1 м
Москва-Сортировочная 09-12-2019 14:16:00 09-12-2019 14:16:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 09-12-2019 14:49:00 — :: 33 м

Схема маршрута движения электричек Калуга-1 Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7019/7020, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 09-03-2021 02:32:00 09-03-2021 05:36:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 09-03-2021 04:27:00 09-03-2021 07:03:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 09-03-2021 05:10:00 09-03-2021 08:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 09-03-2021 06:56:00 09-03-2021 09:33:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 09-03-2021 07:31:00 09-03-2021 10:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 09-03-2021 09:03:00 09-03-2021 12:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 09-03-2021 12:16:00 09-03-2021 14:51:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 09-03-2021 13:01:00 09-03-2021 16:15:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 09-03-2021 14:13:00 09-03-2021 17:25:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 09-03-2021 16:01:00 09-03-2021 18:36:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 09-03-2021 17:54:00 09-03-2021 21:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 09-03-2021 19:23:00 09-03-2021 22:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 09-03-2021 21:07:00 10-03-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search