ss x
ss x
x

Электричка № 7018 Немешаево — Святошин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Немешаево и Святошин 35,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Электричка № 7018 Немешаево — Святошин находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Немешаево — Святошин (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Немешаево— ::27-03-2018 17:50:00
Кичеево27-03-2018 17:51:0027-03-2018 17:51:001 м
Ворзель27-03-2018 17:54:001 мин27-03-2018 17:55:004 м
Стеклозаводская27-03-2018 17:58:001 мин27-03-2018 17:59:004 м
Буча27-03-2018 18:02:001 мин27-03-2018 18:03:004 м
Лесная Буча27-03-2018 18:04:0027-03-2018 18:04:001 м
Ирпень27-03-2018 18:07:001 мин27-03-2018 18:08:004 м
Беличи27-03-2018 18:15:001 мин27-03-2018 18:16:008 м
Новобеличи27-03-2018 18:17:0027-03-2018 18:17:001 м
Святошин27-03-2018 18:23:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Немешаево Святошин на карте:




Кроме электрички № 7018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тетерев — Борщаговка660220-09-2018 04:38:0020-09-2018 05:18:00
Малин — Святошин660420-09-2018 05:50:0020-09-2018 06:41:00
Клавдиево — Святошин700220-09-2018 06:11:0020-09-2018 06:47:00
Тетерев — Киев-Пасс.661020-09-2018 06:26:0020-09-2018 07:04:00
Тетерев — Борщаговка661220-09-2018 06:47:0020-09-2018 07:29:00
Бородянка — Святошин700420-09-2018 07:06:0020-09-2018 07:41:00
Коростень — Киев-Пасс.661420-09-2018 07:27:0020-09-2018 08:02:00
Немешаево — Святошин700620-09-2018 07:38:0020-09-2018 08:11:00
Немешаево — Борщаговка661620-09-2018 08:08:0020-09-2018 09:02:00
Клавдиево — Борщаговка700820-09-2018 08:50:0020-09-2018 09:21:00
Тетерев — Киев-Пасс.661820-09-2018 09:09:0020-09-2018 09:48:00
Клавдиево — Борщаговка701020-09-2018 09:33:0020-09-2018 10:05:00
Бородянка — Борщаговка662020-09-2018 10:09:0020-09-2018 10:46:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс.6431/662220-09-2018 11:33:0020-09-2018 12:10:00
Тетерев — Киев-Пасс.662420-09-2018 11:55:0020-09-2018 12:33:00
Тетерев — Киев-Пасс.662620-09-2018 14:38:0020-09-2018 15:17:00
Коростень — Борщаговка662820-09-2018 15:25:0020-09-2018 16:04:00
Тетерев — Святошин663020-09-2018 16:43:0020-09-2018 17:23:00
Клавдиево — Святошин701620-09-2018 17:16:0020-09-2018 17:44:00
Немешаево — Святошин701820-09-2018 17:50:0020-09-2018 18:23:00
Тетерев — Киев-Пасс.663220-09-2018 18:03:0020-09-2018 18:42:00
Клавдиево — Святошин702020-09-2018 18:48:0020-09-2018 19:21:00
Немешаево — Борщаговка702220-09-2018 19:15:0020-09-2018 19:49:00
Коростень — Киев-Пасс.663620-09-2018 20:32:0020-09-2018 21:11:00
Тетерев — Киев-Пасс.663820-09-2018 21:21:0020-09-2018 21:59:00
Коростень-Подольский — Борщаговка6433/664020-09-2018 22:53:0020-09-2018 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search