ss x
x

Электричка № 7018 Немешаево — Святошин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Немешаево и Святошин 35,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Электричка № 7018 Немешаево — Святошин находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Немешаево — Святошин (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Немешаево — :: 27-03-2018 17:50:00
Кичеево 27-03-2018 17:51:00 27-03-2018 17:51:00 1 м
Ворзель 27-03-2018 17:54:00 1 мин 27-03-2018 17:55:00 4 м
Стеклозаводская 27-03-2018 17:58:00 1 мин 27-03-2018 17:59:00 4 м
Буча 27-03-2018 18:02:00 1 мин 27-03-2018 18:03:00 4 м
Лесная Буча 27-03-2018 18:04:00 27-03-2018 18:04:00 1 м
Ирпень 27-03-2018 18:07:00 1 мин 27-03-2018 18:08:00 4 м
Беличи 27-03-2018 18:15:00 1 мин 27-03-2018 18:16:00 8 м
Новобеличи 27-03-2018 18:17:00 27-03-2018 18:17:00 1 м
Святошин 27-03-2018 18:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Немешаево Святошин на карте:




Кроме электрички № 7018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search