ss x
x

Электричка № 7018 Немешаево — Святошин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Немешаево и Святошин 35,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Электричка № 7018 Немешаево — Святошин находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Немешаево — Святошин (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Немешаево — :: 27-03-2018 17:50:00
Кичеево 27-03-2018 17:51:00 27-03-2018 17:51:00 1 м
Ворзель 27-03-2018 17:54:00 1 мин 27-03-2018 17:55:00 4 м
Стеклозаводская 27-03-2018 17:58:00 1 мин 27-03-2018 17:59:00 4 м
Буча 27-03-2018 18:02:00 1 мин 27-03-2018 18:03:00 4 м
Лесная Буча 27-03-2018 18:04:00 27-03-2018 18:04:00 1 м
Ирпень 27-03-2018 18:07:00 1 мин 27-03-2018 18:08:00 4 м
Беличи 27-03-2018 18:15:00 1 мин 27-03-2018 18:16:00 8 м
Новобеличи 27-03-2018 18:17:00 27-03-2018 18:17:00 1 м
Святошин 27-03-2018 18:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Немешаево Святошин на карте:




Кроме электрички № 7018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тетерев — Борщаговка 6602 19-11-2018 04:48:00 19-11-2018 05:29:00
Малин — Святошин 6604 19-11-2018 05:50:00 19-11-2018 06:41:00
Клавдиево — Святошин 7002 19-11-2018 06:11:00 19-11-2018 06:47:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6610 19-11-2018 06:26:00 19-11-2018 07:04:00
Бородянка — Святошин 7004 19-11-2018 06:48:00 19-11-2018 07:23:00
Тетерев — Борщаговка 6612 19-11-2018 06:57:00 19-11-2018 07:39:00
Коростень — Киев-Пасс. 6614 19-11-2018 07:27:00 19-11-2018 08:02:00
Немешаево — Борщаговка 6616 19-11-2018 07:33:00 19-11-2018 08:16:00
Клавдиево — Борщаговка 7008 19-11-2018 08:40:00 19-11-2018 09:11:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6618 19-11-2018 09:09:00 19-11-2018 09:48:00
Клавдиево — Борщаговка 7010 19-11-2018 09:33:00 19-11-2018 10:05:00
Бородянка — Борщаговка 6620 19-11-2018 10:09:00 19-11-2018 10:46:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс. 6431/6622 19-11-2018 11:33:00 19-11-2018 12:24:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6624 19-11-2018 11:55:00 19-11-2018 12:38:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6626 19-11-2018 14:15:00 19-11-2018 14:54:00
Коростень — Киев-Пасс. 6628 19-11-2018 15:21:00 19-11-2018 16:00:00
Тетерев — Святошин 6630 19-11-2018 16:18:00 19-11-2018 17:10:00
Клавдиево — Святошин 7016 19-11-2018 17:15:00 19-11-2018 17:45:00
Немешаево — Святошин 7018 19-11-2018 17:50:00 19-11-2018 18:23:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6632 19-11-2018 18:03:00 19-11-2018 18:42:00
Клавдиево — Святошин 7020 19-11-2018 18:48:00 19-11-2018 19:21:00
Немешаево — Борщаговка 7022 19-11-2018 19:15:00 19-11-2018 19:49:00
Коростень — Киев-Пасс. 6636 19-11-2018 20:32:00 19-11-2018 21:11:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6638 19-11-2018 21:21:00 19-11-2018 21:59:00
Коростень-Подольский — Борщаговка 6433/6640 19-11-2018 22:53:00 19-11-2018 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search