ss x
ss x
x

Электричка № 7018 Буча — Святошин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7018 Буча — Святошин находится в пути 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Буча — Святошин (по будням с 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Буча — :: 12-12-2017 18:01:00
Лесная Буча 12-12-2017 18:02:00 12-12-2017 18:02:00 1 м
Ирпень 12-12-2017 18:05:00 1 мин 12-12-2017 18:06:00 4 м
Беличи 12-12-2017 18:07:00 12-12-2017 18:07:00 1 м
Новобеличи 12-12-2017 18:08:00 12-12-2017 18:08:00 1 м
Святошин 12-12-2017 18:18:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Буча Святошин на карте:




Кроме электрички № 7018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тетерев — Борщаговка 6602 26-09-2018 04:53:00 26-09-2018 05:18:00
Малин — Святошин 6604 26-09-2018 06:05:00 26-09-2018 06:41:00
Клавдиево — Святошин 7002 26-09-2018 06:26:00 26-09-2018 06:47:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6610 26-09-2018 06:41:00 26-09-2018 07:04:00
Тетерев — Борщаговка 6612 26-09-2018 07:04:00 26-09-2018 07:29:00
Бородянка — Святошин 7004 26-09-2018 07:21:00 26-09-2018 07:41:00
Коростень — Киев-Пасс. 6614 26-09-2018 07:39:00 26-09-2018 08:02:00
Немешаево — Святошин 7006 26-09-2018 07:51:00 26-09-2018 08:11:00
Немешаево — Борщаговка 6616 26-09-2018 08:25:00 26-09-2018 09:02:00
Клавдиево — Борщаговка 7008 26-09-2018 09:02:00 26-09-2018 09:21:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6618 26-09-2018 09:24:00 26-09-2018 09:48:00
Клавдиево — Борщаговка 7010 26-09-2018 09:44:00 26-09-2018 10:05:00
Бородянка — Борщаговка 6620 26-09-2018 10:23:00 26-09-2018 10:46:00
Коростень-Подольский — Киев-Пасс. 6431/6622 26-09-2018 11:47:00 26-09-2018 12:10:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6624 26-09-2018 12:10:00 26-09-2018 12:33:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6626 26-09-2018 14:53:00 26-09-2018 15:17:00
Коростень — Борщаговка 6628 26-09-2018 15:40:00 26-09-2018 16:04:00
Тетерев — Святошин 6630 26-09-2018 17:00:00 26-09-2018 17:23:00
Клавдиево — Святошин 7016 26-09-2018 17:27:00 26-09-2018 17:44:00
Немешаево — Святошин 7018 26-09-2018 18:03:00 26-09-2018 18:23:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6632 26-09-2018 18:18:00 26-09-2018 18:42:00
Клавдиево — Святошин 7020 26-09-2018 19:02:00 26-09-2018 19:21:00
Немешаево — Борщаговка 7022 26-09-2018 19:30:00 26-09-2018 19:49:00
Буча — Борщаговка 7024 26-09-2018 20:02:00 26-09-2018 20:22:00
Коростень — Киев-Пасс. 6636 26-09-2018 20:47:00 26-09-2018 21:11:00
Тетерев — Киев-Пасс. 6638 26-09-2018 21:36:00 26-09-2018 21:59:00
Коростень-Подольский — Борщаговка 6433/6640 26-09-2018 23:07:00 26-09-2018 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search