ss x
x

Электричка № 7017/7018 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7017/7018 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 09-12-2019 06:51:00
Азарово 09-12-2019 06:52:00 09-12-2019 06:52:00 1 м
Садовая 09-12-2019 06:53:00 09-12-2019 06:53:00 1 м
Муратовка 09-12-2019 06:54:00 09-12-2019 06:54:00 1 м
Тихонова Пустынь 09-12-2019 06:55:00 09-12-2019 06:55:00 1 м
167 км 09-12-2019 06:56:00 09-12-2019 06:56:00 1 м
Сляднево 09-12-2019 06:57:00 09-12-2019 06:57:00 1 м
Родинка 09-12-2019 06:58:00 09-12-2019 06:58:00 1 м
Суходрев 09-12-2019 06:59:00 09-12-2019 06:59:00 1 м
140 км 09-12-2019 07:00:00 09-12-2019 07:00:00 1 м
Ерденево 09-12-2019 07:01:00 09-12-2019 07:01:00 1 м
Малоярославец 09-12-2019 07:45:00 1 мин 09-12-2019 07:46:00 45 м
Шемякино 09-12-2019 07:47:00 09-12-2019 07:47:00 1 м
Обнинское 09-12-2019 08:00:00 2 мин 09-12-2019 08:02:00 15 м
Балабаново 09-12-2019 08:11:00 1 мин 09-12-2019 08:12:00 10 м
Ворсино 09-12-2019 08:13:00 09-12-2019 08:13:00 1 м
Башкино 09-12-2019 08:14:00 09-12-2019 08:14:00 1 м
Латышская 09-12-2019 08:15:00 09-12-2019 08:15:00 1 м
Нара 09-12-2019 08:29:00 1 мин 09-12-2019 08:30:00 15 м
Зосимова Пустынь 09-12-2019 08:31:00 09-12-2019 08:31:00 1 м
Бекасово-1 09-12-2019 08:32:00 09-12-2019 08:32:00 1 м
Ожигово 09-12-2019 08:33:00 09-12-2019 08:33:00 1 м
Рассудово 09-12-2019 08:34:00 09-12-2019 08:34:00 1 м
Селятино 09-12-2019 08:35:00 09-12-2019 08:35:00 1 м
Алабино 09-12-2019 08:36:00 09-12-2019 08:36:00 1 м
Дачная 09-12-2019 08:37:00 09-12-2019 08:37:00 1 м
Апрелевка 09-12-2019 08:38:00 09-12-2019 08:38:00 1 м
Кокошкино 09-12-2019 08:42:00 09-12-2019 08:42:00 4 м
Толстопальцево 09-12-2019 08:43:00 09-12-2019 08:43:00 1 м
Лесной Городок 09-12-2019 08:44:00 09-12-2019 08:44:00 1 м
Внуково 09-12-2019 08:45:00 09-12-2019 08:45:00 1 м
Мичуринец 09-12-2019 08:46:00 09-12-2019 08:46:00 1 м
Переделкино 09-12-2019 08:47:00 09-12-2019 08:47:00 1 м
Солнечная 09-12-2019 08:48:00 09-12-2019 08:48:00 1 м
Сколково 09-12-2019 08:49:00 09-12-2019 08:49:00 1 м
Очаково 09-12-2019 08:50:00 09-12-2019 08:50:00 1 м
Матвеевская 09-12-2019 08:51:00 09-12-2019 08:51:00 1 м
Москва-Сортировочная 09-12-2019 08:52:00 09-12-2019 08:52:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 09-12-2019 09:26:00 — :: 34 м

Схема маршрута движения электричек Калуга-1 Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7017/7018, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 17-02-2020 02:32:00 17-02-2020 05:34:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 17-02-2020 04:28:00 17-02-2020 07:04:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 17-02-2020 05:12:00 17-02-2020 08:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 17-02-2020 06:51:00 17-02-2020 09:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 17-02-2020 07:22:00 17-02-2020 10:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 17-02-2020 09:00:00 17-02-2020 12:11:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 17-02-2020 12:14:00 17-02-2020 14:49:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 17-02-2020 13:01:00 17-02-2020 16:12:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 17-02-2020 14:14:00 17-02-2020 17:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 17-02-2020 16:01:00 17-02-2020 18:36:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 17-02-2020 17:54:00 17-02-2020 21:08:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 17-02-2020 19:24:00 17-02-2020 22:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 17-02-2020 21:06:00 18-02-2020 00:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search