ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7015/7025 Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7015/7025 Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво находится в пути 4 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво (только 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 06-05-2021 15:59:00
Дмитровская 06-05-2021 16:00:00 06-05-2021 16:00:00 1 м
Гражданская 06-05-2021 16:01:00 06-05-2021 16:01:00 1 м
Красный Балтиец 06-05-2021 16:02:00 06-05-2021 16:02:00 1 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-05-2021 16:03:00 06-05-2021 16:03:00 1 м
Покровско-Стрешнево 06-05-2021 16:04:00 06-05-2021 16:04:00 1 м
Тушинская (Тушино) 06-05-2021 16:19:00 1 мин 06-05-2021 16:20:00 16 м
Трикотажная 06-05-2021 16:21:00 06-05-2021 16:21:00 1 м
Волоколамская 06-05-2021 16:22:00 06-05-2021 16:22:00 1 м
Пенягино 06-05-2021 16:23:00 06-05-2021 16:23:00 1 м
Павшино 06-05-2021 16:24:00 06-05-2021 16:24:00 1 м
Красногорская 06-05-2021 16:25:00 06-05-2021 16:25:00 1 м
Опалиха 06-05-2021 16:26:00 06-05-2021 16:26:00 1 м
Аникеевка 06-05-2021 16:27:00 06-05-2021 16:27:00 1 м
Нахабино 06-05-2021 16:28:00 06-05-2021 16:28:00 1 м
Малиновка 06-05-2021 16:29:00 06-05-2021 16:29:00 1 м
Дедовск 06-05-2021 16:30:00 06-05-2021 16:30:00 1 м
Миитовская 06-05-2021 16:31:00 06-05-2021 16:31:00 1 м
Снегири 06-05-2021 16:32:00 06-05-2021 16:32:00 1 м
50 км 06-05-2021 16:33:00 06-05-2021 16:33:00 1 м
Манихино 1 06-05-2021 16:34:00 06-05-2021 16:34:00 1 м
Троицкая 06-05-2021 16:35:00 06-05-2021 16:35:00 1 м
Истра 06-05-2021 17:03:00 1 мин 06-05-2021 17:04:00 29 м
Новоиерусалимская 06-05-2021 17:05:00 06-05-2021 17:05:00 1 м
Чеховская 06-05-2021 17:06:00 06-05-2021 17:06:00 1 м
Холщёвики 06-05-2021 17:07:00 06-05-2021 17:07:00 1 м
73 км 06-05-2021 17:08:00 06-05-2021 17:08:00 1 м
Ядрошино 06-05-2021 17:09:00 06-05-2021 17:09:00 1 м
Курсаковская 06-05-2021 17:10:00 06-05-2021 17:10:00 1 м
Румянцево 06-05-2021 17:11:00 06-05-2021 17:11:00 1 м
Новопетровская 06-05-2021 17:12:00 06-05-2021 17:12:00 1 м
Устиновка 06-05-2021 17:13:00 06-05-2021 17:13:00 1 м
91 км 06-05-2021 17:14:00 06-05-2021 17:14:00 1 м
Лесодолгоруково 06-05-2021 17:15:00 06-05-2021 17:15:00 1 м
Чисмена 06-05-2021 17:16:00 06-05-2021 17:16:00 1 м
Матрёнино 06-05-2021 17:17:00 06-05-2021 17:17:00 1 м
Дубосеково 06-05-2021 17:18:00 06-05-2021 17:18:00 1 м
Волоколамск 06-05-2021 18:09:00 23 мин 06-05-2021 18:32:00 1 ч 14 м
133 км 06-05-2021 18:33:00 06-05-2021 18:33:00 1 м
Благовещенское 06-05-2021 18:34:00 06-05-2021 18:34:00 1 м
141 км 06-05-2021 18:35:00 06-05-2021 18:35:00 1 м
Бухолово 06-05-2021 18:36:00 06-05-2021 18:36:00 1 м
149 км 06-05-2021 18:37:00 06-05-2021 18:37:00 1 м
Шаховская 06-05-2021 18:38:00 06-05-2021 18:38:00 1 м
Муриково 06-05-2021 18:39:00 06-05-2021 18:39:00 1 м
165 км 06-05-2021 18:40:00 06-05-2021 18:40:00 1 м
167 км 06-05-2021 18:41:00 06-05-2021 18:41:00 1 м
Княжьи Горы 06-05-2021 19:16:00 2 мин 06-05-2021 19:18:00 37 м
176 км 06-05-2021 19:19:00 06-05-2021 19:19:00 1 м
180 км 06-05-2021 19:20:00 06-05-2021 19:20:00 1 м
Обовражье 06-05-2021 19:21:00 06-05-2021 19:21:00 1 м
188 км 06-05-2021 19:22:00 06-05-2021 19:22:00 1 м
Погорелое Городище 06-05-2021 19:34:00 2 мин 06-05-2021 19:36:00 14 м
Курково 06-05-2021 19:37:00 06-05-2021 19:37:00 1 м
208 км 06-05-2021 19:38:00 06-05-2021 19:38:00 1 м
Бартенево 06-05-2021 19:39:00 06-05-2021 19:39:00 1 м
Зубцов 06-05-2021 19:55:00 2 мин 06-05-2021 19:57:00 18 м
Аристово 06-05-2021 19:58:00 06-05-2021 19:58:00 1 м
Ржев-Балтийский 06-05-2021 20:17:00 3 мин 06-05-2021 20:20:00 22 м
Ржевский мемориал 06-05-2021 20:27:00 3 мин 06-05-2021 20:30:00 10 м
Муравьёво 06-05-2021 20:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Муравьёво на карте:




Кроме электрички № 7015/7025, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 23-06-2021 06:41:00 23-06-2021 11:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 23-06-2021 15:41:00 23-06-2021 20:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search