ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7013 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7013 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (только 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 21-07-2021 10:50:00
Чуприяновка 21-07-2021 10:52:00 21-07-2021 10:52:00 2 м
Кузьминка 21-07-2021 10:53:00 21-07-2021 10:53:00 1 м
Межево 21-07-2021 10:54:00 21-07-2021 10:54:00 1 м
Редкино 21-07-2021 11:09:00 1 мин 21-07-2021 11:10:00 16 м
Московское Море 21-07-2021 11:11:00 21-07-2021 11:11:00 1 м
Завидово 21-07-2021 11:18:00 1 мин 21-07-2021 11:19:00 8 м
Черничная 21-07-2021 11:20:00 21-07-2021 11:20:00 1 м
Решетниково 21-07-2021 11:26:00 1 мин 21-07-2021 11:27:00 7 м
Ямуга 21-07-2021 11:28:00 21-07-2021 11:28:00 1 м
Клин 21-07-2021 11:38:00 1 мин 21-07-2021 11:39:00 11 м
Стреглово 21-07-2021 11:40:00 21-07-2021 11:40:00 1 м
Фроловское 21-07-2021 11:41:00 21-07-2021 11:41:00 1 м
Покровка 21-07-2021 11:42:00 21-07-2021 11:42:00 1 м
Головково 21-07-2021 11:43:00 21-07-2021 11:43:00 1 м
Сенеж 21-07-2021 11:44:00 21-07-2021 11:44:00 1 м
Подсолнечная 21-07-2021 11:51:00 1 мин 21-07-2021 11:52:00 8 м
Берёзки-Дачные 21-07-2021 11:53:00 21-07-2021 11:53:00 1 м
Поварово-1 21-07-2021 12:00:00 1 мин 21-07-2021 12:01:00 8 м
Поваровка 21-07-2021 12:02:00 21-07-2021 12:02:00 1 м
Радищево 21-07-2021 12:03:00 21-07-2021 12:03:00 1 м
Алабушево 21-07-2021 12:04:00 21-07-2021 12:04:00 1 м
Крюково 21-07-2021 12:08:00 1 мин 21-07-2021 12:09:00 5 м
Малино 21-07-2021 12:10:00 21-07-2021 12:10:00 1 м
Фирсановская 21-07-2021 12:11:00 21-07-2021 12:11:00 1 м
Сходня 21-07-2021 12:15:00 1 мин 21-07-2021 12:16:00 5 м
Подрезково 21-07-2021 12:17:00 21-07-2021 12:17:00 1 м
Новоподрезково 21-07-2021 12:18:00 21-07-2021 12:18:00 1 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 21-07-2021 12:19:00 21-07-2021 12:19:00 1 м
Химки 21-07-2021 12:23:00 1 мин 21-07-2021 12:24:00 5 м
Левобережная 21-07-2021 12:25:00 21-07-2021 12:25:00 1 м
Ховрино 21-07-2021 12:26:00 21-07-2021 12:26:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 21-07-2021 12:27:00 21-07-2021 12:27:00 1 м
Моссельмаш 21-07-2021 12:28:00 21-07-2021 12:28:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 21-07-2021 12:29:00 21-07-2021 12:29:00 1 м
Петровско-Разумовская 21-07-2021 12:30:00 21-07-2021 12:30:00 1 м
Останкино 21-07-2021 12:31:00 21-07-2021 12:31:00 1 м
Рижская (Ленинградское направление) 21-07-2021 12:32:00 21-07-2021 12:32:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21-07-2021 12:38:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 25-09-2021 03:43:00 25-09-2021 06:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 25-09-2021 04:49:00 25-09-2021 07:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 25-09-2021 05:21:00 25-09-2021 08:56:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 25-09-2021 05:43:00 25-09-2021 07:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 25-09-2021 06:37:00 25-09-2021 08:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 25-09-2021 07:05:00 25-09-2021 09:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 25-09-2021 07:54:00 25-09-2021 09:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 25-09-2021 08:17:00 25-09-2021 11:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 25-09-2021 10:01:00 25-09-2021 11:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7013 25-09-2021 10:53:00 25-09-2021 12:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 25-09-2021 12:28:00 25-09-2021 14:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7933 25-09-2021 13:02:00 25-09-2021 14:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7935 25-09-2021 14:12:00 25-09-2021 15:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 25-09-2021 14:26:00 25-09-2021 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 25-09-2021 15:11:00 25-09-2021 16:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 25-09-2021 16:11:00 25-09-2021 17:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 25-09-2021 16:35:00 25-09-2021 19:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 25-09-2021 18:07:00 25-09-2021 19:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 25-09-2021 18:16:00 25-09-2021 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 25-09-2021 18:54:00 25-09-2021 20:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 25-09-2021 19:15:00 25-09-2021 22:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 25-09-2021 20:40:00 25-09-2021 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 25-09-2021 21:05:00 25-09-2021 23:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 25-09-2021 22:16:00 26-09-2021 00:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search