ss x
ss x
x

Электричка № 7013 Борщаговка — Немешаево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Борщаговка и Немешаево 41,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 7013 Борщаговка — Немешаево находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борщаговка — Немешаево (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Борщаговка— ::27-03-2018 16:55:00
Святошин27-03-2018 16:59:009 мин27-03-2018 17:08:0013 м
Новобеличи27-03-2018 17:09:0027-03-2018 17:09:001 м
Беличи27-03-2018 17:13:001 мин27-03-2018 17:14:005 м
Ирпень27-03-2018 17:21:001 мин27-03-2018 17:22:008 м
Лесная Буча27-03-2018 17:23:0027-03-2018 17:23:001 м
Буча27-03-2018 17:26:001 мин27-03-2018 17:27:004 м
Стеклозаводская27-03-2018 17:29:001 мин27-03-2018 17:30:003 м
Ворзель27-03-2018 17:33:001 мин27-03-2018 17:34:004 м
Кичеево27-03-2018 17:35:0027-03-2018 17:35:001 м
Немешаево27-03-2018 17:40:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Борщаговка Немешаево на карте:




Кроме электрички № 7013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6601/643220-09-2018 03:44:0020-09-2018 04:30:00
Борщаговка — Тетерев660320-09-2018 06:25:0020-09-2018 07:13:00
Борщаговка — Тетерев660920-09-2018 08:19:0020-09-2018 09:10:00
Киев-Пасс. — Тетерев661120-09-2018 10:10:0020-09-2018 10:57:00
Киев-Пасс. — Коростень661320-09-2018 12:07:0020-09-2018 12:54:00
Киев-Пасс. — Тетерев661520-09-2018 12:37:0020-09-2018 13:25:00
Киев-Пасс. — Тетерев661720-09-2018 14:40:0020-09-2018 15:29:00
Киев-Пасс. — Коростень-Подольский6619/643420-09-2018 15:22:0020-09-2018 16:12:00
Борщаговка — Клавдиево701120-09-2018 16:13:0020-09-2018 16:51:00
Борщаговка — Немешаево701320-09-2018 16:55:0020-09-2018 17:40:00
Борщаговка — Тетерев662320-09-2018 18:11:0020-09-2018 18:58:00
Киев-Пасс. — Коростень662720-09-2018 18:33:0020-09-2018 19:22:00
Борщаговка — Тетерев662920-09-2018 19:28:0020-09-2018 20:15:00
Киев-Пасс. — Малин663120-09-2018 20:36:0020-09-2018 21:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search