ss x
x

Электричка № 7013 Борщаговка — Немешаево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Борщаговка и Немешаево 41,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 7013 Борщаговка — Немешаево находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борщаговка — Немешаево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борщаговка — :: 27-03-2018 16:55:00
Святошин 27-03-2018 16:59:00 9 мин 27-03-2018 17:08:00 13 м
Новобеличи 27-03-2018 17:09:00 27-03-2018 17:09:00 1 м
Беличи 27-03-2018 17:13:00 1 мин 27-03-2018 17:14:00 5 м
Ирпень 27-03-2018 17:21:00 1 мин 27-03-2018 17:22:00 8 м
Лесная Буча 27-03-2018 17:23:00 27-03-2018 17:23:00 1 м
Буча 27-03-2018 17:26:00 1 мин 27-03-2018 17:27:00 4 м
Стеклозаводская 27-03-2018 17:29:00 1 мин 27-03-2018 17:30:00 3 м
Ворзель 27-03-2018 17:33:00 1 мин 27-03-2018 17:34:00 4 м
Кичеево 27-03-2018 17:35:00 27-03-2018 17:35:00 1 м
Немешаево 27-03-2018 17:40:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Борщаговка Немешаево на карте:




Кроме электрички № 7013, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search