Электричка № 7012 Минск-Пасс. — Борисов: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
42
0

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Борисов 94,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Электричка № 7012 Минск-Пасс. — Борисов находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Борисов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 10-12-2017 21:39:00
Минск-Восточный 10-12-2017 21:45:00 1 мин 10-12-2017 21:46:00 7 м
Тракторный 10-12-2017 21:47:00 10-12-2017 21:47:00 1 м
Степянка 10-12-2017 21:48:00 10-12-2017 21:48:00 1 м
Озерище 10-12-2017 21:49:00 10-12-2017 21:49:00 1 м
Колодищи 10-12-2017 21:50:00 10-12-2017 21:50:00 1 м
Садовый 10-12-2017 21:51:00 10-12-2017 21:51:00 1 м
Городище 10-12-2017 21:52:00 10-12-2017 21:52:00 1 м
Слобода 10-12-2017 21:53:00 10-12-2017 21:53:00 1 м
Домашаны 10-12-2017 21:54:00 10-12-2017 21:54:00 1 м
Загорье 10-12-2017 21:55:00 10-12-2017 21:55:00 1 м
Смолевичи 10-12-2017 22:11:00 1 мин 10-12-2017 22:12:00 17 м
Заречное 10-12-2017 22:15:00 1 мин 10-12-2017 22:16:00 4 м
Красное Знамя 10-12-2017 22:17:00 10-12-2017 22:17:00 1 м
Барсуки 10-12-2017 22:18:00 10-12-2017 22:18:00 1 м
Жодино-Южное 10-12-2017 22:25:00 1 мин 10-12-2017 22:26:00 8 м
Жодино 10-12-2017 22:27:00 10-12-2017 22:27:00 1 м
Пролетарская Победа 10-12-2017 22:28:00 10-12-2017 22:28:00 1 м
Печинский 10-12-2017 22:36:00 1 мин 10-12-2017 22:37:00 9 м
Борисов 10-12-2017 22:43:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Борисов на карте:




Кроме электрички № 7012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6002 21-01-2018 00:11:00 21-01-2018 01:49:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 21-01-2018 04:51:00 21-01-2018 06:16:00
Минск-Пасс. — Борисов 7006 21-01-2018 08:42:00 21-01-2018 09:57:00
Минск-Пасс. — Борисов 7008 21-01-2018 12:07:00 21-01-2018 13:25:00
Минск-Пасс. — Борисов 7010 21-01-2018 16:53:00 21-01-2018 18:11:00
Минск-Пасс. — Борисов 6024 21-01-2018 17:08:00 21-01-2018 18:45:00
Минск-Пасс. — Борисов 7012 21-01-2018 21:39:00 21-01-2018 22:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search