ss x
ss x
x

Электричка № 7012 Минск-Пасс. — Борисов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Борисов 94,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Электричка № 7012 Минск-Пасс. — Борисов находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Борисов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::10-12-2017 21:39:00
Минск-Восточный10-12-2017 21:45:001 мин10-12-2017 21:46:007 м
Тракторный10-12-2017 21:47:0010-12-2017 21:47:001 м
Степянка10-12-2017 21:48:0010-12-2017 21:48:001 м
Озерище10-12-2017 21:49:0010-12-2017 21:49:001 м
Колодищи10-12-2017 21:50:0010-12-2017 21:50:001 м
Садовый10-12-2017 21:51:0010-12-2017 21:51:001 м
Городище10-12-2017 21:52:0010-12-2017 21:52:001 м
Слобода10-12-2017 21:53:0010-12-2017 21:53:001 м
Домашаны10-12-2017 21:54:0010-12-2017 21:54:001 м
Загорье10-12-2017 21:55:0010-12-2017 21:55:001 м
Смолевичи10-12-2017 22:11:001 мин10-12-2017 22:12:0017 м
Заречное10-12-2017 22:15:001 мин10-12-2017 22:16:004 м
Красное Знамя10-12-2017 22:17:0010-12-2017 22:17:001 м
Барсуки10-12-2017 22:18:0010-12-2017 22:18:001 м
Жодино-Южное10-12-2017 22:25:001 мин10-12-2017 22:26:008 м
Жодино10-12-2017 22:27:0010-12-2017 22:27:001 м
Пролетарская Победа10-12-2017 22:28:0010-12-2017 22:28:001 м
Печинский10-12-2017 22:36:001 мин10-12-2017 22:37:009 м
Борисов10-12-2017 22:43:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Борисов на карте:




Кроме электрички № 7012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Борисов600222-09-2018 00:12:0022-09-2018 01:54:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр.600622-09-2018 04:45:0022-09-2018 06:18:00
Минск-Пасс. — Борисов700622-09-2018 08:42:0022-09-2018 10:07:00
Минск-Пасс. — Борисов700822-09-2018 12:07:0022-09-2018 13:28:00
Минск-Пасс. — Борисов701022-09-2018 16:53:0022-09-2018 18:15:00
Минск-Пасс. — Борисов602422-09-2018 17:08:0022-09-2018 18:48:00
Минск-Пасс. — Борисов701222-09-2018 21:39:0022-09-2018 22:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search